Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Давно уже вышли их моды замысловатые прически, напоминающие Эйфелеву башню. В тренде простые и изящные укладки, которые подчеркивают природную красоту невесты. Они отлично вписываются в любой образ невесты: от классики до бохо и винтаж. Главное – подобрать нужный вариант прически по форме лица и с учетом декольте подвенечного платья. О том, какие красивые, но в то же время легкие прически на свадьбу можно сделать современной невесте, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Легкая свадебная прическа
Легкая свадебная прическа

Красивые и легкие прически на свадьбу

Существует огромное количество легких свадебных причесок: от распущенных волос до хвостов и пучков. Многие из них вполне можно сделать своими руками, поскольку они достаточно просты, но это не значит, что не красивы. Природная простота как раз в тренде, поэтому с такой укладкой вы будете самой модной невестой. Рассказываем, что можно сделать на современную свадьбу.

Распущенные волосы

Кажется, легче не бывает: слегка накрутите волосы и распустите их, чтобы они красивым водопадом спускались по плечам и спине. Вот и готов у вас стильный и утонченный образ, который подойдет любой невесте. Только учтите, что такую легкую прическу на свадьбу лучше выбирать в случае простого декольте подвенечного платья, поскольку распущенные волосы могут попросту закрыть всю красоту вашего наряда.

Распущенные волосы на свадьбу
Распущенные волосы на свадьбу

Обыграть такой вариант прически можно с помощью пробора: его можно оставить прямым, а можно сделать на бок. Равно как и сами волосы можно уложить ровно, а можно на бок в виде голливудской волны.

Распущенные волосы на свадьбу
Распущенные волосы на свадьбу

Кстати, сделать распущенные волосы более оригинальными можно с помощью необычных деталей, например, тонких косичек у лица. Такое как раз в тренде. То же самое касается аксессуаров: с помощью них можно разнообразить любую легкую прическу на средние, длинные и короткие волосы. Если хочется создать классический образ, дополняйте локоны фатой. Если же хочется чего-то более оригинального, то можно украсить волосы современной короной с замысловатым дизайном, массивным обручем, эффектной заколкой или даже трессуаром.

Распущенные волосы на свадьбу
Распущенные волосы на свадьбу

Полураспущенные волосы

Если вы не хотите полностью распускать волосы на свадьбу и прятать под ними всю красоту ваших плеч, то идеальным решением станет прическа, в которой несколько передних прядей убраны назад. Их можно закрепить сзади невидимками, а также украсить живыми цветами, заколкой, модным крабиком или другим свадебным аксессуаром для волос, который будет отражать выбранный вами стиль. А еще можно собрать назад волосы с помощью миниатюрного пучка или косички. И у вас выйдет стильная, но в то ж время легкая в создании прическа, которую можно сделать на свадьбу, как на длинные, так и на средние волосы.

Полураспущенные волосы на свадьбу
Полураспущенные волосы на свадьбу
Полураспущенные волосы на свадьбу

Пучок

Гладкий или воздушный пучок – идеальный выбор для современной девушки. Такая легкая свадебная прическа подойдет под любое платье и стиль невесты. А чтобы придать ей тематичности, можно просто подобрать подходящие украшения: вуалетку в случае винтажного образа, массивный ободок из жемчуга – для стиля урбан-шик, живые бутоны – для рустикального лука. Кстати, такую легкую свадебную прическу можно сделать как на длинные, так и на короткие волосы. Главное – аккуратно собрать их в пучок, чтобы ничего не торчало. Но добиваться идеальной гладкости не нужно!

Пучок на свадьбу
Пучок на свадьбу
Пучок на свадьбу
Пучок на свадьбу

Хвост

Хочется создать стильный и немного дерзкий образ? Тогда обратите внимание на такую легкую свадебную прическу на длинные волосы, как хвост. Высокий или низкий, гладкий либо пышный – любой из этих вариантов в тренде. Просто стоит опять-таки подобрать вариант прически под стиль лука и вид свадебного платья: с закрытым верхом лучше всего сочетается высокий хвост, а открытое декольте можно обрамить с помощью пышного низкого хвоста.

Хвост на свадьбу
Хвост на свадьбу
Хвост на свадьбу

Косы и плетения

Конечно, не все косы легко сделать своими руками, но многие из них вполне можно включить в топ легких причесок на свадьбу. Тот же воздушный колосок или небрежная коса на бок – просто и модно! То же самое касается плетений: в интернете можно найти множество мастер-классов, в которых показано, как можно красиво заплести волосы в воздушное плетение, создав объемную и стильную прическу. Украсить ее можно, чем угодно: от свадебной фаты и живых цветов до ободка и ленты, которая будет красиво развеваться на ветру в волосах невесты. А еще можно заплести простые косы и сделать из них эффектный пучок, который точно заслужит множество комплиментов.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, какую легкую прическу можно сделать на свадьбу на длинные, средние и короткие волосы. Выбирайте тот вариант, который идеально впишется в ваш образ и подчеркнет красоту подвенечного наряда. Тогда в день торжества вы будете выглядеть просто безупречно!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 719 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Модные свадебные прически 2023 года: от пучков до хвостов

В 2023 году невесты могут выбрать для себя самые разные варианты свадебных причесок: от текстурированных пучков до элегантных хвостов, которые можно сделать как на длинные, так и на средние волосы. И выглядеть это будет просто безупречно!
  • 5954 просмотра
  • 45 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1681 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2106 просмотров
Все о свадьбе