Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные прически с челкой: фото и идеи укладок

Каждая невеста мечтает быть на своей свадьбе самой обворожительной, продумывая каждую деталь своего образа. Подбор прически – важная ступень в подготовке к торжеству. Портал www.svadbagolik.ru расскажет, как свадебные прически с челкой могут стать украшением свадебного образа, а также предложит множество интересных вариантов для длинных, средних и коротких волос.

Варианты причесок с челкой для волос разной длинны
Ободок из живых цветов с челкой

Свадебные прически с челкой: учитываем длину волос

В настоящее время множество девушек отказываются от челок, чтобы вытянуть лицо и открыть лоб. Однако есть и такие, кому челка очень идет и, наоборот, подчеркивает все достоинства внешности. Свадьба – не повод кардинально менять образ. Рассмотрим, какие варианты свадебных причесок подходят на разную длину волос.

Свадебные прически с челкой

Прически на длинные и средние волосы

Если вы обладательница шикарной челки и длинных волос, стоит заранее позаботиться о вашей прическе, которая останется с вами на весь свадебный день. Самые популярные варианты для длинных и средних волос:

  1. Голливудские локоны. Самое главное – здоровье и свежеть волос, благодаря чему длинные локоны будут смотреться шикарно и ухоженно. Стильно будут выглядеть широкие кудри с прямой или небрежной челкой. Плюс такой прически – невеста может сделать ее себе сама при помощи бигудей или модных плоек.
  2. Голливудские локоны с челкой
    Локоны с челкой
  3. Натуральные легкие волны. Немного подвитые распущенные волосы будут идеально сочетаться как с прямой челкой, так и с косой, а также подчеркнут легкость и романтичность в свадебном образе. Да и вообще такая прическа на свадьбу с фатой будет выглядеть очень красиво.
  4. Натуральные легкие кудри
    Легкие кудри и челка, уложенная по бокам отлично сочетаются
  5. Низкий или высокий пучок. Такая прическа является свадебной классикой, а многие невесты отдают предпочтение именно ей. Очень элегантно смотрится свадебная прическа, представляющая собой аккуратный пучок с прямой челкой. А также, если вы обладательница небрежной челки с неровными краями, которая сейчас в моде, смело совмещайте ее с пучком любой высоты.
  6. Высокий пучок с челкой набок
    Низкий пучок с челкой
  7. Прямые распущенные волосы. Хотите не утяжелять образ и сделать его максимально воздушным? В качестве свадебной прически просто распустите волосы, которые будут отлично смотреться с любой формой челки, особенно с длинной и на бок.
  8. Распущенные волосы на свадьбу с челкой
  9. Французская коса. Несмотря на многообразие причесок, образ невесты с французской косой никогда не теряют своей популярности. Коса может сходить вниз или же завиться вокруг головы. Однако девушке следует заранее попробовать разные варианты плетений, чтобы понять, какое будет лучше смотреться на ее волосах. Наличие челки будет придавать свадебному образу дополнительную изюминку и стиль.
  10. Стильная французска коса с челкой
    Французская коса, обвивающая голову, с челкой
  11. Прическа «мальвинка». Аккуратно собранные по бокам волосы с небольшими локонами сделают любую невесту обворожительной. Очень стильно, особенно на фото, с такой свадебной прической будет смотреться челка на бок, которую даже можно немного закрепить невидимкой или красивой заколкой.
Прическа мальвинка с челкой
Мальвинка с челкой по бокам для свадьбы

Укладки с челкой на короткие волосы

Обладательницы коротких волос с челкой также имеют большой выбор в создании свадебной прически своей мечты, которые очень интересно смотрятся на многих фото:

  1. Прическа «ракушка». Одна из самых популярных свадебных причесок с челкой для коротких волос, которая пришлась по душам многим невестам. Челка по бокам подойдет сюда лучше всего и придаст свадебному образу нотку романтизма. В большинстве случаев такие прически украшают шпильками с камнями или цветами. Можно не вплетать все волосы, а оставить несколько прядей с двух сторон, что сделает образ более легким.
  2. Прическа ракушка на короткие волосы
    Ракушка с челкой
  3. Укладка «ретро». Многие невесты с короткой или даже средней длиной волос отдают предпочтение именно этому свадебному образу, ведь с такой прической и челкой они похожи на настоящих загадочных и роскошных актрис. Можно зачесать волосы назад, аккуратно собрать внизу и зафиксировать при помощи ленты или оставить распущенное каре. В таком случае челку можно уложить лаком на бок, сделать из нее «холодную волну» или вовсе оставить в первоначальном виде. Главное не забывайте, что ваша прическа должна подходить к платью.
  4. Свадебная укладка ретро
    Укладка ретро с челкой
  5. Прямые распущенные волосы. Такие прически на свадьбу с челкой смотрятся довольно необычно. Гладкие волосы и челка идеально подойдет для таких невест, которые выбрали не пышное платье и любят во всем минимализм и комфорт.
  6. Прямые распущенные волосы и челка
  7. Легкие «волны». Очень свежо и гармонично будут смотреться крупные локоны на коротких волосах, украшенные цветочной заколкой. Такую прическу лучше делать в том случае, если вы обладательница длинной челки, которую можно тоже немного подвить или же вплести в прическу.
Легкие кудри с челкой
Немного подвитые волосы с челкой на бок

Свадебная прическа с челкой и фатой – нестареющая классика

Любая челка способна сделать образ невесты самым интересным и неповторимым. А как же быть с фатой? Можно вовсе отказаться от нее или выбрать классическую. Конечно же, при грамотном подборе образа фата подчеркнет красоту невесты. Наличие у девушки на свадьбе прически с челкой не означает отказ от фаты, а, наоборот, требует ее внимательного подбора в соответствии с видом укладки.

К прямой челке и собранным волосам отлично подойдет однослойная фата средней длины, которая не будет собирать на себя все внимание. Простая прическа (легкие локоны, коса) с густой челкой будет сочетаться с белой фатой любого размера. Важно не забыть о том, чтобы фата подходила не только к прическе, но и к фасону свадебного платья.

К прямой челке подойдет однослойная фата
Сочетание фаты и челки

Свадебные прически с косой челкой и, например, низким пучком смело можно украсить многослойной фатой с кружевами или вышивкой. А для прически из коротких волос с челкой лучше подобрать короткую аккуратную вуалетку, которая придаст невесте нотку стиля и оригинальности.

Низкий пучок и фата
Вуалетка для прически с челкой на коротких волосах

Свадебные прически с челкой: подбираем украшения для собранных и распущенных волос

Помимо выбора прически стоит обратить внимание также и на подбор аксессуаров для создания идеального свадебного образа. С прической с челкой отлично сочетаются такие аксессуары, как:

  1. Диадема или тиара. Данный аксессуар превратит любую невесту в настоящую королеву. Ее обычно надевают на край челки и запускают дальше в прическу. Свадебные прически с челкой и диадемой обязательно подчеркнут красоту и изящество невесты.
  2. Прическа с челкой и диадема
  3. Заколка. Зачастую этот аксессуар просто необходим в прическе, ведь он держит волосы. Особенно красиво смотрятся заколки на длинных локонах или низких пучках, украшенные искусственными цветами, бусинками или драгоценными камнями.
  4. Заколка из искусственного цветка
  5. Живые цветы. Пожалуй, это самое идеально свадебное украшение для причесок с челкой, особенно короткой, способное сделать любую невесту неотразимой и легкой. Это может быть один большой бутон или венок из маленьких цветов.
  6. Живые цветы с челкой
    Ободок из живых цветов с челкой
  7. Повязка. Такой аксессуар с легкостью придаст невесте нотку романтизма. Особенно красиво повязка смотрится на собранных волосах с густой челкой.
Загрузка...

При грамотном составлении образа, подборе платья и выборе макияжа на свадьбу челка может украсить любую внешность и сделать из невесты настоящую принцессу. Портал для невест Свадьбаголик.ru поделился самыми интересными идеями по созданию прически с челкой. Экспериментируйте и будьте лучшими на своем празднике!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 686 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1153 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1569 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе