Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Красивые свадебные прически с челкой

День свадьбы – это важное событие в жизни влюбленных, поэтому к нему необходимо как следует подготовиться. Подготовка включает тысячи деталей, которые нужно тщательно продумать. Важным моментом является создание свадебного образа невесты. Каждая девушка хочет чувствовать себя уверенно, комфортно в день собственной свадьбы, хочет выглядеть как королева. Для создания идеального образа невесты нужно не только выбрать платье, но и подобрать подходящую к платью прическу и свадебный макияж. В данной статье мы поговорим о свадебных прическах с челкой.

Прическа с челкой

Сделать красивую прическу с челкой сложнее, чем прическу без нее, челка не должна быть растрепанной, не должна мешать невесте. Челка ограничивает свободу профессионального парикмахера. Сайт Свадьбаголик.Ru немного упростит Вашу задачу с выбором прически и даст полезные советы девушкам, которые решили сделать красивую прическу с челкой. Итак…

Свадебная прическа с челкой

Особенности свадебных причесок с челкой

Конечно, невесте хочется, чтобы была и фата, и цветы, и диадема. Найти золотую середину сложно, это под силу только профессиональным стилистам. Прически с челкой очень интересны, они требуют расчета и внимания, зато удачные и красивые прически делают невест очень женственными и нежными.

Создавая прическу с челкой, нужно учитывать особенности формы лица, тип волос. Не стоит оставлять прическу на последний день, нужно заранее обсудить ее со стилистом, так как не всегда возможно реализовать замысел невесты или прическа, которую Вы задумали, Вам не подходит. Пряди на лбу не должны мешать невесте чувствовать себя комфортно. Заранее стоит продумать аксессуары, украшения, цветы, которые сделают Вашу прическу лучше.

Прическа с челкой
Свадебная прическа с челкой

Виды челок

Сделать свадебную прическу с челкой – задача сложная, но решаемая. Многое зависит от типа Ваших волос. Какие бывают челки?

  • Классическая челка. Такая челка обычно гладко уложена, лежит прямо. Она чуть не достает до бровей.
  • Прямая челка. Такой тип челки не пользуется в настоящее время популярностью, но вариантов уложить такую челку очень много (выбор будет зависеть от стиля свадебной прически): можно зачесать набок, можно взъерошить, а можно уложить ее просто прямо.
  • Косая челка. Такая челка подойдет людям, у которых тяжелый подбородок и широкие скулы.
  • Короткая челка. Такой вид челки едва прикрывает середину лба. Но если у вас волосы вьются, то делать такую челку не стоит, так как она все время будет торчать в разные стороны.

Челки могут быть густыми и профилированными.

Невеста с челкой
Свадебная прическа с челкой

Варианты свадебных причесок с челкой

Если у Вас низкий лоб, то его можно скрыть с помощью красиво уложенной челки, а остальные волосы уложить ассиметрично. Широкий лоб можно скрыть с помощью удлиненной челки.

Если у Вас овальное или квадратное лицо, Вам больше подойдет косая челка. Если лицо узкое, то Вам следует остановить свой выбор на густой челке.

Если у Вас вьющиеся волосы, то не стоит делать густую челку, так как хлопот со свадебной прической и так будет много. Но зато вариантов укладки челки будет несколько, все зависит от Вашей задумки, формы лица: можно оставить вьющуюся челку, это самое простое решение, интересное сочетание – вьющиеся волосы и прямая челка, и третий вариант – челка набок, такая челка придаст Вам женственности, добавит к Вашему свадебному образу немного легкости и кокетства.

Свадебная прическа с челкой
Свадебная прическа с челкой

Если у Вас короткие волосы, то вариантов свадебной прически с челкой несколько. Это может быть каре с удлиненной челкой, такую простую свадебную прическу можно сочетать со шляпкой. Смелые невесты могут выбрать прическу в стиле андеграунд – каре-боб, такая прическа обязательно должна сочетаться с платьем и макияжем. Свой выбор можно остановить на каре с челкой в стиле ретро. Отличный вариант свадебной прически с челкой – каре с филированием, ее можно дополнить разнообразными украшениями. Длинные волосы открывают еще более широкий простор для работы свадебного стилиста.

Свадебная прическа с челкой
Свадебная прическа с челкой

Выбор свадебной прически только за Вами. Не стоит отращивать челку, считая, что она будет только портить Ваш образ и мешать Вам. Посоветуйтесь с профессиональным стилистом, он поможет сделать Вам выбор свадебной прически, посоветует, какая челка вам больше подойдет, учитывая Ваш тип волос, форму лица.

Комментарии

  • 0 + -
    Миланка
    30 марта 2012 в 21:45
    Миланка
    Я поклонница коротеньких-коротеньких челок, но, к сожалению, к такой прическе очень трудно подобрать фату и другие украшения для волос. Остается надеяться, что опытный стилист во всем этим справится.
    Ответить
  • 0 + -
    София
    26 апреля 2012 в 11:57
    София
    Челка - это не самая хорошая идея для свадебной прически, особенно, если речь идет о свадьбе в жаркую пору года, к концу дня челка не будет выглядеть свежей и чистой, если волосы склонны к жирности. Лучше обойтись вовсе без челки.
    Ответить
    • umnica 15 июля 2012 в 10:16
      umnica
      В салоне красоты вам так уложат волосы красиво, что проходите, целый день в любую погоду и прическа не потеряет красоту.
  • 0 + -
    anna0203
    28 октября 2013 в 12:36
    anna0203
    Понравилась первая фотография. Очень нежное сочетание. Цвет цветка хорошо подобран, подходит к платью. Невеста шикарная.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 717 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1165 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1672 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2103 просмотра
Все о свадьбе