Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальные кольца с камнями по знаку Зодиака

Когда дело доходит до выбора обручальных колец, у молодоженов возникает вопрос: «Как правильно выбрать эти украшения?» Тут важно учесть множество нюансов: от личного стиля до формы пальцев. А еще можно довериться астрологии и подобрать обручальные кольца по знаку Зодиака. Как это сделать, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Обручальное кольцо с камнем
Обручальное кольцо с камнем

Какое кольцо с камнем вам подходит: подскажет знак Зодиака!

Не секрет, что для каждого знака Зодиака существует свой особенный драгоценный или полудрагоценный камень. Его советуют вставлять в повседневные украшения, ведь считается, что он сулит счастье и удачу, оберегает от несчастья и проблем. Кроме того, обручальное кольцо с камнем-талисманом зачастую лучше всего отражает натуру владельца, поэтому становится для него чем-то большим, чем просто украшением.

Загрузка...

Овен

Этим независимым и целеустремленным знакам Зодиака лучше всего подходит бриллиант, как отражение их лидерской натуры. Вариантов таких свадебных колец существует множество: от тонких ободков с камнями по кругу до стильных украшений с крупным акцентным камнем. Тут все зависит от ваших финансовых возможностей, но всегда есть, из чего выбрать.

Обручальное кольцо с бриллиантом

Телец

Надежным и великодушным Тельцам можно обратить внимание на изумруд. Обручальное кольцо из золота с этим камнем принесет удачу ее владельцу и окажет положительное влияние на характер Тельца. Изумруд обычно присутствует в кольцах в единичном экземпляре, ведь такого эффектного камня вполне достаточно. Иногда его красоту дополнительно подчеркивают прозрачными камнями.

Обручальное кольцо с изумрудом

Близнецы

Замысловатый агат чем-то похож на двойственную натуру Близнецов: внешне он неказист, зато богат уникальными узорами и орнаментами. Такой камень идеально подойдет для эффектного свадебного украшения, которое долго будет радовать своей красотой.

Обручальное кольцо с агатом

Рак

Талисманом Рака может стать кольцо с жемчугом, которое поможет стать счастливее и удачливее. И если раньше было принято покупать на свадьбу украшения с бриллиантами или цветными камнями, то сейчас в обручальных кольцах часто можно увидеть жемчуг. Потому каждая невеста-Рак сможет найти для себя.

Обручальное кольцо с жемчугом

Лев

Этому знаку Зодиака с его сильной аурой отлично подходит черный оникс, который придаст Льву еще больше сил для новых свершений и поглотит негативную энергию. Эффектности такому камню не занимать, потому сам ободок должен быть максимально простым и минималистичным. Простое золотое обручальное кольцо с камнем такого глубокого цвета самодостаточно само по себе!

Обручальное кольцо с черным ониксом

Дева

Перфекцинистке Деве можно обратить внимание на обручальное кольцо с камнем глубокого синего цвета – сапфиром, отражающим их натуру. Именно такое украшение выбрала для себя принцесса Диана, а потом его получила в подарок Кейт Миддлтон от своего избранника. Встречаются и мужские обручальные кольца с этим камнем – выглядят они тоже стильно и интересно.

Обручальное кольцо с сапфиром

Весы

Многогранный лунный камень по своему внешнему виду прекрасно подходит Весам, которые часто стоят на распутье при решении важных вопросов. Кроме того, этот знак Зодиака обладает романтичной натурой, потому ему точно придется по душе кольцо с чувственным и нежным лунным камнем.

Обручальное кольцо с лунным камнем

Скорпион

Этому целеустремленному, но немного упрямому знаку Зодиаку можно обратить внимание на опал. Его называют камнем радости, надежды и оптимизма. А еще он избавляет от дурных мыслей и депрессии. Скорпиону с его вспыльчивой натурой опал станет настоящим талисманом, который успокоит и покажет наилучший путь решения сложных вопросов.

Обручальное кольцо с опалом

Стрелец

Непрозрачная бирюза с ярким голубовато-зеленым оттенком станет идеальным «спутником» для творческого Стрельца, который любит все необычное. Такой камень хорошо смотрится как в красном золоте, так и в белом, а также в серебре, потому каждая невеста найдет что-то для себя. Причем, можно вставить в кольцо как один или несколько камней, так и сделать ободок из бирюзы – такое обручальное кольцо с камнем будет выглядеть интересно, как вживую, так и на фото.

Обручальное кольцо с бирюзой

Козерог

Рубин является символом страсти и процветания. Этот мощный камень станет отличным талисманом для прагматичного и амбициозного Козерога. Чаще всего такие женские обручальные кольца встречаются с одним крупным камнем. Этого уже достаточно для того, чтобы украшение заиграло новыми красками и стало центром всеобщего внимания.

Обручальное кольцо с рубином

Водолей

Классический темно-фиолетовый аметист часто называют таинственным сокровищем, потому он идеально подходит глубоко мыслящим и творческим Водолеям. Этот камень будет красиво смотреться как в красном, так и в белом золоте, как в виде крупного камня, так и серии мелких камушков – любой дизайн свадебного кольца с аметистом выглядит просто восхитительно.

Обручальное кольцо с аметистом

Рыбы

Легкий и завораживающий аквамарин станет отличным талисманом для добрых и заботливых Рыб. Этот красивый камень цвета морской волны лучше всего смотрится в белом золоте или серебре. Оттенок этих металлов подчеркивают глубину и красоту «холодного» камня.

Обручальное кольцо с аквамарином

Портал www.svadbagolik.ru рассказал, как можно подобрать обручальное кольцо с камнем по знаку Зодиака. Такое украшение станет не только отражением вашей натуры, но и настоящим талисманом для вас. А для вдохновения советуем вас прочитать статью про то, как персонализировать свадебные кольца, сделав их еще более уникальными и особенными.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3709 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1657 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1578 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1998 просмотров
Все о свадьбе