Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модные обручальные кольца 2021 года: тренды и идеи

Каждый год проходит большое количество бракосочетаний. Обручальные кольца 2021 – один из важнейших свадебных атрибутов для молодоженов, который является олицетворением крепкой любви и индивидуальности. Портал www.svadbagolik.ru расскажет про модные свадебные кольца, которые будут популярны в 2021 году.

Обручальные кольца 2021
Обручальные кольца 2021

Обручальные кольца 2021: модные тенденции и фото

Готовясь к свадьбе, молодожены хотят соответствовать модным трендам во многих аспектах, в том числе и при выборе свадебных колец. Обручальные кольца 2021 ‒ популярные фасоны, новые дизайны, интересные решения, которыми нас удивит следующий год. Также уже определены тренды обручальных украшений на любой вкус и цвет.

Загрузка...

Классические свадебные кольца

Каждый год может меняться мода, но классика всегда будет актуальна. Любители простого дизайна обручальных колец, но в тоже время стильных украшений и в 2021 году смогут найти свое изделие: тонкое или толстое, из серебра или золота.

Классика будет актуальна в 2021 году

Правда, что касается металла классических обручальных колец, желтое золото в 2021 году будет не особо в тренде, поэтому лучше сделать выбор в пользу серебра, белого золота или даже платины. Такие украшения смотрятся элегантно и изящно на любой руке и подойдут к любому стилю одежды.

Лучше выбирать серебрянные кольца или из белого золота в 2021

Обручальные изделия с камнями

Не так давно кольцо с камнем ассоциировалось у всех с помолвкой, однако в следующем году такие изделия будут популярны и для церемонии бракосочетания. Они выглядят очень красиво, аккуратно и богато. В 2021 году будут популярны обручальные кольца с небольшими камнями разных модных цветов: синего, зеленого, янтарного или прозрачного.

Стильне кольца со вставками синих камней
Модное обручальное кольцо с камнем
Кольца с камнями разных цветов

При выборе цвета обязательно подумайте, будет ли камень сочетаться с металлом кольца. К золоту отлично подойдет изумруд или рубин, к серебру или белому золоту – сапфир или бриллиант. В любом случае, если вы решили выбрать обручальное кольцо с камнем, полагайтесь не только на модные тенденции, ища обручальные кольца из фильмов или в журналах, но и на собственные ощущения. Ведь каждый камень несет определенную энергетику, поэтому у вас должно возникнуть желание его носить.

Обручальные изделия со вставками прозрачных небольших камней

Кольца сложной формы – отличная идея для свадьбы 2021

Свадебные кольца 2021 года отличаются интересными дизайнами и формами. Будут популярны сложные и необычные конструкции как для украшений, так и для одежды, дизайна и других сфер жизни. Если вы любите необычные кольца, которые редко у кого можно встретить, то такое решение для вас. Форма может быть любой: квадратной или круглой, в виде какого-то предмета или знака, волнистой, изогнутой, хаотичной и пр.

Обручальные кольца необычной формы
Сложная форма изделия - горы
Оригинальные и необычные свадебные кольца

Интересно будут смотреться парные кольца-пазлы, сняв которые, пара может их соединить по форме, образовав единое целое. Металл обручальных колец может быть любым. Такие изделия дают возможность самовыражения многим молодожёнам. Не бойтесь и экспериментируйте.

Кольца-пазлы сложной формы

Свадебные украшения черного цвета

В следующем году как никогда будут актуальны черные обручальные кольца из золота, покрытые родием соответствующего цвета, титаном или карбоном. Такие изделия могут быть с камнями и без, различной толщины и дизайна. Особой популярностью пользуется классическая форма черных колец без каких-либо излишеств, ведь изделие само по себе довольно необычное. Такие обручальные кольца очень оригинальны, загадочны и даже аристократичны, соответствуют моде, хорошо смотрятся на руке и подойдут под любой стиль в 2021 году.

Черное обрчальное кольцо
Очень стильное обручальное кольцо в 2021
Черные свадебные кольца 2021

Свадебные кольца с гравировкой: надписи, рисунки, цифры

Как вы уже успели заметить, в 2021 году будут популярны самобытные и оригинальные изделия для молодоженов. Не выйдут из моды и кольца с гравировкой. Не забывайте, что выгравировать можно все, что угодно, главное найти хорошего и талантливого ювелира.

Необычна гравировка на обручальных кольцах
Тематическа гравировка на изделиях

Очень стильно смотрятся парные украшения с датой свадьбы, причем это может быть и другой значимый для молодых день: знакомства, первого поцелуя или начала отношений. Также одной из главных модных тенденций в 2021 году останется нанесение вдохновляющих надписей или цитат о любви, особенно если они разбиты на два обручальных кольца. Кстати, в следующем году будет популярна гравировка, выполненная именно на внешней стороне изделия.

Кольца с гравировкой значимой даты
Красивая надись на кольцах

Рельефные кольца для современных молодоженов

Рельефные обручальные кольца тренд 2021 года. Интересная фактура, изображающая какой-либо узор, зернистость, выпуклости и вогнутости, напоминающие кору дерева или капли дождя. Такие необычные кольца на свадьбу не оставят равнодушными никого. Они могут быть выполнены из любого металла, особенно оригинально будут смотреться кольца из белого золота или серебра.

Рельефная поверхность колец
Красивый рельеф на обручальных изделиях 2021
Неровная поверхность - тренд 2021 года

Свадебные украшения – изделия, которое молодожены выбирают на всю жизнь. Портал для невест Свадьбаголик.ru напоминает, что в 2021 году любой сможет подобрать себе обручальные кольца на свадьбу, главное полагаться не только на веяния моды, но и на собственные желания и предпочтения.  

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3368 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1585 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1642 просмотра
Все о свадьбе