Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные клятвы из фильмов, книг и сериалов

Мы всегда вспоминаем важные моменты в жизни с особой теплотой. В день бракосочетания вас ждет вереница трогательных и романтичных событий, которые останутся в памяти навсегда. И ваши клятвы друг другу – если не наиболее яркий эпизод, то точно самая оригинальная идея для свадьбы. Что написать в своем обещании любимому человеку? Мы подготовили для вас самые креативные примеры свадебных клятв из популярных фильмов, сериалов и книг.

Свадебные клятвы из фильмов
Свадебные клятвы из фильмов

Свадебная клятва жениха и невесты: примеры из фильмов

Произнести слова, которые бы выразили всю глубину чувств, иногда бывает так сложно! Портал Свадьбаголик.ru спешит вдохновить вас самыми романтичными свадебными клятвами из фильмов, сериалов и книг. Если вы хотите дать друг другу обещания в день бракосочетания, но пока не знаете, что сказать, прочтите свадебные клятвы молодоженов из известных фильмов. Возможно, они вдохновят вас на создание своих собственных:

  • Фильм «Клятва». Текст романтической свадебной клятвы девушки: «Я клянусь быть тебе опорой во всем, чувственно любить тебя и терпеливо оберегать нашу любовь. Говорить, когда нужны слова, и молчать, когда слова лишние. Я согласна согласиться испробовать морковный пирог, жить там, где уютно твоему сердцу и считать это своим домом». Свадебная клятва жениха: «Клянусь пылко любить тебя, сейчас и навсегда. Обещаю сберечь это чувство. Я знаю, что наша любовь одна на всю жизнь. Никогда не забуду о том, что даже, если что-то нас разлучит, мы всегда найдем дорогу друг к другу».
  • Фильм «Дневник памяти». Клятва Ноа: «Это вовсе не будет легко. Это будет весьма сложно. Нам придется вдвоем работать над этим каждый день. Но я так хочу это сделать, ведь ты нужна мне. Хочу нас навсегда, каждый день, ты и я».
  • Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет». Клятва Эдварда: «Так удивительно, когда ты встречаешь человека, перед которым легко обнажить свою душу, и кто готов принимать ее такой, какой она есть».
Свадебные клятвы из фильмов, сериалов и книг

Свадебные клятвы из сериалов

Даже в комедийных сериалах можно найти трогательные признания, которые могут стать основой ваших свадебных клятв. Узнайте, чем удивить гостей и друг друга, прямо сейчас:

  • Ситком «Как я встретил вашу маму». Свадебная клятва невесты (Лили): «Люблю тебя, потому что ты веселый, и заставляешь чувствовать меня любимой и защищенной. Но самая главная причина моей любви в том, что ты делаешь меня счастливой. Ты делаешь меня счастливой все время».
  • Сериал «Теория большого взрыва». Клятва невесты (Пенни): «Ты – не только любовь моей жизни, а еще и мой лучший друг. И я также твой лучший друг. И если в жизни все туго, мы обязательно найдем выход вдвоем».
  • Сериал «Друзья». Клятва жениха (Чендлера): «Я думал, что мне будет невероятно тяжело, но вот я увидел тебя, идущей к алтарю и понял, что все очень просто. Я тебя люблю! И даже, если нас ждут неожиданности, то это ерунда, ведь я всегда буду тебя любить! Ты – та, с которой мне хочется прожить свою жизнь.
Свадебные клятвы из фильмов

Клятвы из книг и писем великих людей

Для создания красивой и особенной свадебной клятвы вы можете черпать вдохновение не только из кинематографа, а еще из любимых книг и даже любовных писем великих людей. Времена, когда признания в любви выливали на бумагу, остаются самыми романтичными и по сей день.

Цитата из книги «Романтический эгоист» (Фредерик Бегбедер)

Ты – самое значимое событие с того времени, как нога человека не ступает больше на Луну. Ты просто не позволила мне не полюбить тебя. Я не мог поступить по-другому. Ты не разрешила мне пройти мимо. Любовь – когда ощущаешь, что прозевать кого-то значит прозевать свою жизнь. Скучаю по тебе, еще до конца не узнав тебя.

Свадебные клятвы молодоженов из сериалов

Цитата Марка Твена из письма любимой женщине

Каждый, прожитый нами день, добавляет уверенности в том, что мы не сможем расстаться друг с другом и ни на миг не пожалеем, что связали наши судьбы. С каждым годом я люблю тебя, моя детка, сильнее и сильнее. Сегодня ты дороже мне, чем вчера, а год назад была дороже, чем два года назад. Ни на секунду не сомневаюсь, что такое прекрасное движение будет продолжаться всегда. Давай вместе смотреть вперед – на наше будущее и грядущую старость без уныния и боязни. Давай доверимся друг другу, уверенно зная, что любви, которая у каждого из нас в сердце, хватит для того, чтобы мы наполнились счастьем все отведенные нам годы.

Загрузка...

Только представьте, как прозвучат ваши трогательные свадебные клятвы у алтаря во время выездной церемонии или во Дворце бракосочетания. Свадебный портал www.svadbagolik.ru желает вам быть искренними, любить и быть любимыми!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1109 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2572 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1685 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2111 просмотров
Все о свадьбе