Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-10 оригинальных идей для свадьбы

Все молодожёны хотят, чтобы их свадьба была уникальной и оригинальной. Но не все знают, как это сделать, ведь идей в Интернете можно найти множество, но лишь некоторые из них действительно интересные и необычные. Портал Свадьбаголик.ru подготовил для вас топ-10 креативных идей для свадьбы, которые помогут сделать торжество ярким и запоминающимся.

Приглашения с загадкой
Бутылка с посланиями гостей на годовщину
Ночная церемония

Приглашения с загадкой

Если вы хотите удивить гостей не банальной открытой, а оригинальным свадебным приглашением, то идея придётся вам по вкусу. Сделайте приглашения таким образом, чтобы вашим гостям нужно было разгадать загадку – лишь тогда они смогут узнать месту и дату торжества. Это могут быть сканворды или иные ребусы. Вопросы могут быть как про молодоженов, так и просто про свадьбу, а также все, что с ней связано. Причем, если у вас запланирована бюджетная свадьба, вы можете реализовать эту идею самостоятельно с помощью Word, а потом распечатать ваши приглашения в обычной типографии.

Похожий вариант – скетч-приглашения, в которых дата торжества скрыта под специальным покрытием, стерев которое можно узнать всю информацию.

Приглашения с загадкой
Приглашения с загадкой

Коктейльная церемония

Вместо надоевшей всем песочной церемонии можно провести коктейльную. Создайте свой фирменный коктейль с любимых напитков, подарив его друг другу. Он станет символом вашей семьи! Похожий вариант – винная церемония, которая только набирает популярность.

Коктейльная церемония
Коктейльная церемония

Фото гостей в качестве банкетных карточек

Бумажные карточки с именами гостей – это скучно и банально! То ли дело такая креативная идея, как карточки на основе фото ваших гостей, которые вы вполне можете сделать на свадьбу своими руками. Главное, чтобы вы смогли подобрать снимки всех родных и близких. Благо, теперь все можно найти через соц. сети. Похожий вариант – портреты гостей. Вы можете нарисовать их самостоятельно или заказать у мастера.

Плюс таких аксессуаров состоит не только в том, что ваши гости быстро найдут места за столами по своим фото, но и в том, что такие оригинальные вещицы вполне можно использовать в качестве креативной идеи украшения зала на свадьбу, ведь выглядят они эффектно и необычно.

Фото гостей в качестве банкетных карточек
Фото гостей в качестве банкетных карточек

Питомец на церемонии

Почти в каждой семье теперь есть собака, которая вполне может поучаствовать в церемонии. Пусть она принесёт кольца к алтарю – такое трогательное действо не останется без внимания гостей и точно украсит вашу церемонию. Пока некоторые молодожены думают, что животным на свадьбе не место, смело берите эту идею на вооружение!

Питомец на церемонии
Питомец на церемонии

Бутылка с посланиями гостей на годовщину

Обычная книга с пожеланиями – это уже далеко не ново. Более оригинально и весело предложить гостям написать послания молодоженам на бумажках и бросить их в бутылку. Открыть её пара сможет только на будущие годовщины!

Такая оригинальная идея для свадьбы придется по душе всем гостям, ведь тем, кто не любит говорить на публике, не нужно будет краснеть перед всеми, чтобы вас поздравить!

Бутылка с посланиями гостей на годовщину
Бутылка с посланиями гостей на годовщину

Антипохмельные наборы для гостей

Подготовьте на свадьбу для гостей небольшие антипохмельные наборы, которые им пригодятся утром (такую идею оценят все ваши родные и близкие!). Вручать их можно в конце вечера во время прощания с гостями. Ваши родные и близкие с юмором воспримет эту идею, а утром точно вспомнят вас хорошим словом.

Антипохмельные наборы для гостей
Антипохмельные наборы для гостей

Ночная церемония

Все больше в моду входит выездная церемония. И даже если вы уже расписались в ЗАГСе, то на праздничной площадке вы вполне можете инсценировать вашу роспись с обменом кольцами и произнесением клятв верности. А настоящий must have этого сезона – ночная церемония при свете звезд. Это настолько романтично и волшебно, что такое действо не только подарит яркие эмоции молодоженам, но и произведет впечатление на гостей!

Ночная церемония
Ночная церемония

Меловая доска на свадьбу

Еще одна необычная идея для свадьбы – большая меловая доска, которую можно использовать сначала для пожеланий гостей, а потом в качестве фотозоны. Такую доску вы можете использовать для творческого конкурса, например, кто лучше нарисует молодожёнов или изобразит их будущее. В итоге у вас получатся весёлые рисунки и надписи, на фоне которых можно сделать эффектные кадры! Кроме того, меловая доска станет креативной идеей для оформления свадьбы, ведь всем уже порядком надоели банальные цветочные композиции и воздушные шары, а это что-то новенькое!

Меловая доска на свадьбу
Меловая доска на свадьбу

Подача еды как театрализованное представление

Закажите на свадьбу выступление повара, пусть он готовит на глазах гостей блюда с впечатляющими эффектами. Такая театрализованная подача блюд на банкете пройдёт на «ура»! Если есть возможность, можно даже попросить повара устроить небольшой мастер-класс для гостей, который станет отличной альтернативой банальным конкурсам, которые всем уже порядком надоели.

Подача еды как театральное представление
Подача еды как театральное представление

Видеосъемка с помощью дронов

Все большую популярность набирает аэросъемка свадьбы, которая проводится с высоты птичьего полета с помощью летающих дронов. Вы не только получите на память эффектные кадры, но и сможете удивить гостей таким необычным видом съемок.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru собрал для вас топ-10 креативных идей для современного праздника: от необычных приглашений на свадьбу и банкетных карточек с фото гостей до аэросъемки торжества и театрализованной подачи блюд. Обязательно возьмите какие-то из них на вооружение, чтобы удивить ваших гостей и сделать торжество стильным и интересным!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 1015 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1137 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1697 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2130 просмотров
Все о свадьбе