Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки. Именно поэтому так часто подготовка к торжеству сопровождается беспокойством и волнением. Сегодня портал Свадьбаголик.ru расскажет вам про самые главные страхи невесты, а также поделится советами, помогающими побороть предсвадебный стресс.

Страхи невесты

Топ-7 предсвадебных страхов невесты

Перед тем, как мы начнем разбирать наши страхи, важно отметить, что волнение перед свадьбой ощущают абсолютно все. Это нормально. Однако сильные переживания до добра не доведут. Любой стресс плохо влияет на здоровье и самочувствие. Поэтому, обнаружив у себя хоть один из перечисленных нами страхов, скорее берите ситуацию в свои руки и избавляйтесь от негатива!

Загрузка...

Где найти деньги на свадьбу?

Страхи практически всех молодоженов связаны с финансовой составляющей торжества. Девушки мечтают о роскошном празднике, а потому переживают, что не смогут организовать и сделать все так, как хотелось. Однако этих тревог легко можно избежать. Для этого подготовка невесты к свадьбе должна начаться заблаговременно. Тщательно подсчитайте, сколько денег вы готовы потратить, и составьте подробный бюджет торжества. Только после этого приступайте к организации. Даже бюджетная церемония может выглядеть очень стильно и креативно, если за основу вы возьмете не деньги, а необычную идею.

Свадебный бюджет

Не все гости придут на свадьбу

Часто невеста испытывает волнение из-за приглашенных гостей. Вы хотите видеть всех своих близких, а потому неприятно, когда что-то идет не так. Но обижаться не стоит, в жизни бывают разные обстоятельства. Чтобы свести такие риски к минимуму, вы должны сообщить о торжестве как минимум за два месяца, чтобы люди не строили других планов на эту дату. Также убедитесь, что в случае их отказа, вы узнаете об этом заранее, чтобы изменить количество присутствующих на банкете и не потратить лишних средств.

Гости на свадьбе

Что-то пойдет не так

Распространенным страхом невесты является боязнь сделать что-то не так: споткнуться, забыть танец, не суметь произнести свою речь. Без сомнений репетиция торжества поможет вам как упростить подготовку к свадьбе, так и справиться с этой тревогой. Однако не у каждого есть такая возможность. Потому порепетируйте дома с женихом, повторите речь перед зеркалом. Но если вдруг что-то все-таки произошло во время церемонии, не отчаивайтесь. Только вы знаете свой танец, а, следовательно, просто сделайте вид, что так и должно быть. Из любой ситуации есть выход. Главное не паниковать.

Невеста произносит речь

Погода испортит свадьбу

Не зависимо от поры года у каждой невесты перед свадьбой возникают страхи, связанные с погодой: дождь, снег, гололед, невыносимая жара. Природа может подкинуть немало неожиданных сюрпризов. Однако в действительности это совсем не помеха для свадьбы! Главное – заранее просматривать прогнозы и на всякий случай быть готовой ко всему. Проследите, чтобы свадьба проходила в помещении или же на площадке, обеспеченной навесом. На случай дождя приобретите стильные зонты.

Погода в день свадьбы

Раздражение кожи или аллергия

Частые страхи невесты перед свадьбой связаны с опасением появления на лице аллергии, раздражения или прыщиков. В этот день любая девушка мечтает выглядеть идеально. Чтобы избежать подобных неприятностей, ваш предсвадебный уход за кожей должен быть особенно тщательным. Специалисты советуют посетить профессионального косметолога, а также за месяц до события отказаться от использования любых непроверенных косметических средств.

Предсвадебный уход

Волнение от того, что невеста всегда в центре внимания

Далеко не каждый человек любит находиться в центре внимания. А потому у таких невест мысль о торжестве может вызывать настоящую панику. В один момент данную проблему не решить. Нужно готовиться и бороться с ней. Для этого перед свадьбой постарайтесь чаще выступать, рассказывайте истории своим друзьям. Чтобы привыкнуть к фотографу, раскрепоститься и побороть стеснение, сходите на фотосессию лав-стори.

Молодожены в центре внимания

Страх самой свадьбы

Порой у молодоженов перед торжеством возникает страх непосредственно свадьбы. С появлением семьи ваша жизнь изменится, а людям свойственно с опасением относиться к переменам. Чтобы побороть это, необходимо все время напоминать себе, что вы выбрали своего человека. И пусть что-то поменяется, впереди вас ждет долгая и счастливая жизнь!

Страх свадьбы

В действительности  поводов для волнения у невесты намного больше. Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам лишь про самые распространенные из них. Однако существует важное правило, которое должна запомнить каждая девушка! Это ваш праздник, и только от вас зависит, каким будет этот день! Наслаждайтесь торжеством и не позволяйте панике и обстоятельствам испортить вам настроение.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 969 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5571 просмотр
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1127 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе