Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная фотосессия в студии: идеи и советы

Вы мечтаете о красивой и качественной свадебной фотосессии? Тогда стоит подойти к ней со всей ответственностью. Только так вы сможете воссоздать именно ту картину, которую рисует ваша фантазия, и получить идеальные фотографии. Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам сделать эффектную фотосессию в профессиональной студии и с удовольствием поведает обо всех секретах успешной съемки.

Свадебная съемка в фотостудии
Локации для съемки в фотостудии

Фотостудия для свадебной фотосессии: как выбрать?

Фотостудии обычно пользуются наибольшим спросом в холодное время года. Однако, выбор студийной свадебной съемки независимо от сезона – это всегда плюс для молодоженов. Давайте узнаем, почему.

Преимущества студийной съемки

Свадебная фотосессия в студии для молодоженов по праву считается самой удобной, ведь ее главными преимуществами являются:

  1. Комфорт. Свадебные наряды можно надеть прямо в студии и там же подправить макияж или прическу. Вас не будут беспокоить и смущать прохожие, а внезапный дождь, ветер или снег не повлияет на ваш внешний вид. Согласитесь, для невесты более удобно провести фотосессию в свадебном платье в студии, нежели на улице, мотаясь по городу.
  2. Качество фотографий. В фотостудии идеальное освещение и фон, а также удачно подобранный интерьер для свадебной фотосессии. Фотографу известны лучшие ракурсы, а также под рукой есть весь необходимый реквизит и техника для создания отличных снимков.
  3. Экономия времени. Свадебная фотосъемка в студии занимает в разы меньше времени, чем катание по всему городу в поисках достопримечательностей. К тому же, постоянные переезды изматывают, потому часто после тяжелой съемки у молодоженов уже не остается сил наслаждаться собственным торжеством.
Студийная свадебная съемка
Преимущества студийной свадебной фотосессии

Важно: свадебные фото в студии обычно не предполагают присутствие большого количества людей, поэтому рассчитывать на групповые снимки точно не стоит. Тем не менее, для получения разнообразных и качественных кадров можно заказать студийную съемку для молодоженов и продолжить фотосессию с гостями на открытом воздухе или в банкетном зале.

Загрузка...

Как сделать студийную съемку успешной?

Студийная свадебная фотосъемка, как видите, имеет множество плюсов. Тем не менее, всегда существует риск получить однотипные или скучные кадры. Воспользуйтесь универсальными советами от портала Свадьбаголик.ru, которые помогут сделать ваши студийные фотографии идеальными, будь то съемка молодоженов, Love story или фотосессия на годовщину свадьбы:

  1. Выбирайте студию с несколькими локациями. Востребованные студии обновляют локации каждый сезон, стараясь сделать их трендовыми. Они отслеживают все веяния моды, создавая модные интерьеры. Свадебная фотосессия в одной студийной локации, скорее всего, будет скучной, поэтому разнообразие интерьеров является залогом успешной съемки.
  2. Убедитесь в профессионализме фотографа. Обязательно ознакомьтесь с его работами, представленными в портфолио. Пообщайтесь лично, подробно рассказав о ваших ожиданиях и требованиях. Вы можете выбрать свадебного фотографа за полцены (например, начинающего, но перспективного) или знакомого с хорошим фотоаппаратом, однако вы рискуете получить некачественные снимки самого важного события, которое больше не повторится. Стоит ли экономить?!
  3. Заранее продумайте позы. В обычной жизни молодоженам редко приходится фотографироваться в профессиональной студии. Поэтому на свадебной съемке уверенность в себе улетучивается, а будущие супруги чаще всего зажаты перед камерой. Выберите несколько естественных поз со свадебных подборок, которые придутся вам по душе, запомните, как ведут себя модели и куда направлен их взгляд. Фотограф-профессионал обязательно подскажет, как и куда лучше стать, однако небольшая подготовка для вашей же уверенности не будет лишней.
Локации для студийной свадебной съемки
Свадебная фотосессия в студии
Разнообразие локаций на свадебной съемке

Студийная свадебная фотосессия: оригинальные идеи

Как сделать, чтобы фотосессия в студии была действительно интересной и оригинальной? Мы предлагаем вам следующие идеи, которые подойдут многим парам:

  1. Фотосессия с использованием объемных букв. Сюда же относятся таблички с красивыми словами и крылатыми фразами о любви, речевые облака и тому подобное. Такой реквизит подойдет для свадьбы в любом стиле, ведь для создания объемных букв используются практически любые материалы: дерево, ткань, дизайнерский картон, цветы, бусины и т.д. Примеры студийных фото с использованием объемных букв смотрите ниже.
  2. Свадебная фотосессия в студии с буквами
    Свадебная фотосессия в студии с реквизитом
  3. Фотосессия со старинными предметами интерьера. Винтажные стулья и пуфики, трюмо и шикарные люстры, а также резные столы – это великолепный фон для утонченной свадебной фотосъемки.
  4. Фотосессия со старинным реквизитом
    Студийная съемка со старинным реквизитом
  5. Фотосессия в стиле лофт. Свадебные фотографии молодоженов в студии, декорированной кирпичной кладкой, большими окнами и множеством интересных деталей – это идеальный выбор для неординарных и творческих личностей.
  6. Свадебная фотосессия в стиле лофт
    Свадебная фотосессия в стиле лофт
  7. Теплая свадебная съемка у камина приобретает чарующий и интимный характер, подчеркивает близость молодоженов, а также дарит ощущение спокойствия. Дополнительным декором могут служить свечи и гирлянды, а также приглушенный свет. В такой локации можно разыграть множество романтических сцен, например, чаепитие, совместное чтение книги, объятия под пледом.
  8. Свадебная фотосессия у камина
    Фотосъемка молодоженов у камина
  9. Постановочная съемка в оригинальных образах и стилях. Вы мечтаете примерить на себя смелые образы? Побыть гангстерами или звездами Голливуда? Все, что вашей душе угодно! Только уделите особое внимание вашим образам и заранее продумайте реквизит.
  10. Тематическая съемка молодоженов
  11. Черно-белая свадебная фотосессия, где делается акцент на молодоженах. Ненавязчивый реквизит и глубина чувств двоих влюбленных – вот идеальная формула успеха для создания трогательных фотографий. Многие профессионалы уверены, что именно черно-белые снимки способны раскрыть и передать глубину самых настоящих эмоций.
Черно-белые свадебные фото
Черно-белая свадебная съемка

Все вышеперечисленные варианты можно использовать не только для свадебной фотосессии, но и как идеи для съемки love story. Не бойтесь экспериментировать и будьте креативными. Это поможет вам сделать потрясающие снимки, напоминающие о самом важном событии в жизни!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1877 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2664 просмотра
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе