Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Идеи для предсвадебной фотосъемки

Предсвадебная съемка призвана продемонстрировать Вашу сильную любовь и оставить качественные фотоснимки на долгую память. Молодоженам хочется, чтобы, посмотрев на совместный результат профессиональной работы свадебного фотографа и их стараний, все были просто в восхищении. Немалую роль в этом играет идея предсвадебной съемки, которую обычно придумывают сами молодожены и потом обсуждают ее с фотографом.

Фотосессия лав стори

Наш свадебный портал www.svadbagolik.ru перечислит как простые, так и более интересные идеи, которые смогут вдохновить Вас на проведение неожиданных тематических и креативных фотосессий.

Съемка перед свадьбой

Фотосессия в красивом интерьере

Один из самых простых вариантов, который не требует долгих раздумываний от молодоженов насчет оформления помещения и каких-то особенных аксессуаров. Необходимо просто найти красивое местечко с интересным интерьером. Это может быть кафе, ресторан, музей, комната со стильной мебелью и т.д. Также можно провести предсвадебную фотосессию на фоне выдающейся архитектуры, старинных домов или современных построек.

Предсвадебная съемка
Фотосессия лав стори

Цветные мелки

С помощью этого недорогого атрибута Вам удастся получить забавные и яркие фотографии. Нарисуйте на асфальте разные веселые картинки цветными мелками: воздушные шары, деревья, домик, сердца – то есть все, что вздумается. А потом обыграйте их, лежа на асфальте. Нет ничего проще, но выглядит это очень оригинально.

Фотосессия лав стори

Хобби

У каждого жениха и невесты есть свои увлечения, которые можно взять за идею фотосессии перед свадьбой. Если Вы танцуете, то почему бы не сделать снимки в этом направлении? Если молодожены обожают футбол, тогда может получиться замечательная спортивная фотосъемка. Любите лошадей? Пусть фотограф запечатлит Вашу прогулку на природе, когда Вы будете кататься верхом. Как видите, всех идей, связанных с хобби, даже невозможно перечислить. И поэтому для каждой молодой пары можно придумать свой единственный и оригинальный вариант.

Фотосессия лав стори

Поры года

Ваши фотографии будут выглядеть очень красиво даже в том случае, если съемка будет проводиться просто на природе. Каждая пора года прекрасна по своему, и это можно удачно использовать. Зимнюю фотосессию свяжите с Рождеством, походом в лес и игрой в снежки, катанием на лыжах или коньках. Летом, весной и осенью по-разному, но всегда красиво выглядят сады. Дождь и снег также не всегда может стать помехой, а даже, наоборот, у настоящих профессионалов эти фотографии будут еще более запоминающимися и эффектными.

Предсвадебная съемка на природе
Фотосессия в поле
Фотосессия лав стори

Ретро

Выберите для себя определенную эпоху, просмотрите информацию об одежде, прическах и аксессуарах в это время и найдите все, что нужно для создания ретро-образа. Если нужно, то арендуйте старинный автомобиль, трамвай или же помещение с винтажным интерьером. А можно просто вспомнить детство и устроить романтику под гитару! Восхитительные фотографии, от которых невозможно будет оторвать глаз, Вам обеспечены!

Фотосессия лав стори

Битва красками

Приобретите белые майки и штаны, которые Вам будет не жалко испортить, а также краску. Только помните, что она должна смываться с тела. И вперед обливаться красками и создавать кругом сумасшедшую атмосферу! Эмоции, чувства, настроение – это то, чем будут пронизаны Ваши предсвадебные снимки. Правда, главное, что от Вас требуется, – осмелиться на подобный шаг.

Предсвадебная съемка

Ваш любимый кинофильм, мультфильм

Черпать вдохновение и идеи можно даже из кино и мультфильмов. Нравятся «Люди в черном»? Этот образ запросто может стать Вашей изюминкой в предсвадебной фотосъемке. Сайт www.svadbagolik.ru призывает Вас вжиться в выбранную роль, чтобы получились очень оригинальные снимки.

А можно сделать свой собственный фильм, составленный из множества фото кадров!

Идея для предсвадебной съемки

Вдохновитесь придуманной Вами идеей для предсвадебной фотосъемки, и тогда у Вас все получится! Удачи!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1742 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2523 просмотра
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе