Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Фотосессия на годовщину свадьбы (идеи)

События свадебного торжества со временем забываются, но фотографии самого важного дня продолжают согревать ваши сердца, наполняя души теплом. Близится первая или очередная дата с момента бракосочетания. Хотите запомнить это трепетное событие? Сделайте фотосессию на годовщину свадьбы – позвольте воспоминаниям оставаться с вами долгое время. В нашей статье вы вспомните названия всех годовщин свадеб, а также узнаете об интересных задумках для фотосъемки, которые подойдут как к любой дате, так и раскроют особенности каждой.

Идеи для фотосессий на годовщину свадьбы
Фотосессия на годовщину свадьбы

Идеи для фотосессии на 1-10 годовщины свадьбы

Ситцевая свадьба – интересно обыграв символ первой даты, получаем идею для креативной фотосессии. Для летней съемки супруги могут подобрать легкие наряды – ситцевое платье и соответствующую рубашку. Атрибуты из ткани заиграют по-новому, сделают ваши снимки яркими и запоминающимися. Используйте ситцевую занавеску для фотозоны на природе, а также платки или вышитые салфетки для декора.

Фотосессия на ситцевую свадьбу
Идеи для ситцевой фотосессии

Бумажная – фотобутафория в виде забавных усиков, очков, бабочек и шляпок добавит вашему празднику веселья и непринужденности. Украшение арки для супругов оригами (цветы, помпоны, бабочки, сердечки) гармонично отобразит нежность чувств, а самодельные кораблики или самолетики из детства – станут уникальной находкой для второй годовщины свадьбы в виде бумажной фотосессии.

Фотосессия на бумажную свадьбу
Идеи для фото на бумажную годовщину

Кожаная – примерьте на себя смелые образы. Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам стильную фотосессию на кожаную свадьбу – съемка на мотоцикле в тематической одежде. «Вау-эффект» усилится, если вам в жизни не свойственны подобные образы.

Съемка на кожаную свадьбу

Льняная (восковая) свадьба – льняные аксессуары чудесно сочетаются с полевыми цветами. Широкие просторы для съемки удачно дополнят романтическую атмосферу. Четвертая годовщина (льняная свадьба) – прекрасный повод для идеи сумеречной фотосессии при свечах.

Фотография на льняную свадьбу
Фотосессия при свечах

Деревянная – стиль рустик богат деревянными деталями. Домик из сруба, как фон, удачно обыграет атмосферу. Идеи для фотосессии 5-летия со дня свадьбы многогранны: совместная посадка дерева, поход в баню, поход в лес.

Фотосессия в деревьях на 5 годовщину
Деревянная свадьба
Фотосессия на 5 годовщину свадьбы

Чугунная – если совместить приятное с полезным, например, выбраться на пикник, захватив с собой чугунный котелок, можно насладиться вкусом блюд на костре и получить теплые тематические фотографии.

Фотосессия на чугунную свадьбу

Медная свадьба (по иной версии шерстяная) – теплые вязаные вещи, один шерстяной плед на двоих, семейная идиллия. Запросто реализуется и в зимнее, и в летнее время.

Шерстяная фотосессия на 7 годовщину свадьбы
Идеи для фотосессии на шерстяную свадьбу

Жестяная (или маковая) свадьба – идеальный повод отыскать самое просторное маковое поле для съемки. Если таковой возможности нет, используйте красные цветы в своих образах.

Фотосессия на маковом поле
Маковая годовщина свадьбы

Фаянсовая (иногда ромашковая) – лавстори в стиле «чаепитие», в окружении ромашек станет точным попаданием в девятую годовщину свадьбы.

Идеи для ромашковой свадьбы
Идеи на фаянсовую годовщину свадьбы

Розовая или оловянная свадьба – предполагает наличие розового цвета, что дает право фантазии разгуляться по полной. Начиная от аксессуаров, одежды, интерьера и заканчивая розовыми закатами или розовыми мечтами.

Фотосессия на розовую годовщину свадьбы
Розовое оформление для розовой годовщины

Идеи для фотосессии на юбилейные годовщины свадьбы

Давайте вспомним юбилеи свадеб и их названия, а также рассмотрим идеи для фотосессии на годовщину со дня торжества.

Стеклянная (хрустальная) – 15 годовщина свадьбы

Время прозрачных деталей, шикарного оформления и утонченности. Вместо роскошного ужина со звоном хрустальных бокалов, можно посетить океанариум и сделать прекрасные тематические фотографии. Более простой, но отличный для настроения вариант – съемка в мыльных пузырях.

Съемка в океанариуме на стеклянную свадьбу
Фотосессия для стеклянной свадьбы

Фарфоровая свадьба – 20 годовщина

Приятное чаепитие в уютном кафе – искренние и теплые эмоции на фотографиях. Арка из фарфоровой посуды станет интересной фотозоной для креативных супругов.

Фотосессия на 20 годовщину свадьбы

25 годовщина свадьбы – серебряная

Никакие декорации в эту значительную годовщину не способны превзойти ваши эмоции и чувства. Поэтому будьте настоящими, искренними и счастливыми. Памятные фотографии помогут украсить снимки со дня свадьбы. Пригласите в кадр детей и внуков – воспоминания о большой и дружной семье согреют ваши сердца даже в самые сложные периоды в будущем.

Фотосессия на серебряную свадьбу
Съемка на серебряную свадьбу
Идеи для фото на 25 годовщину

Универсальная фотосессия на годовщину свадьбы

Хотите запечатлеть важные события вашей жизни, но времени или особого желания углубляться в детали каждой годовщины нет? Наш сайт Свадьбаголик.ru предлагает вам интересные идеи для креативных фотосессий, которые подойдут для любой годовщины:

  1. Фото в фото – начинать эту семейную традицию лучше с самой первой годовщины. Супруги делают съемку со свадебной фотографией. На вторую дату – держат в руках фотографию с ситцевой годовщины. Получится очень креативно.
  2. Фото в фото на годовщину
  3. Акцент на цифре – сделайте нужную из любого материала или подручных средств (дерево, пенопласт, бумага, ткань и прочее) и получите главный атрибут для фотосъемки. Вместо цифры можно использовать даже дату свадьбы или важное слово (фразу) для вас обоих. Тематические декорированные сладости также способны стать изюминкой вашего фото. Оригинальные идеи для тортов на годовщину свадьбы вы отыщете на нашем сайте.
  4. Съемка с цифрами
    Идея для фотосессии на годовщину свадьбы
  5. Фотосъемка с детьми – отличный вариант сохранить важные воспоминания вашей жизни. Дети постепенно становятся старше, а через годы можно привлечь к фотосессии внуков.
  6. Фото с детьми на годовщину
    Фотосессия с детьми на годовщину свадьбы
  7. Фотосессия в студии – отличный способ сохранить приятные воспоминания. Ваша задача – подобрать подходящую фотозону для годовщины.
  8. Фотосессия в студии
    Студийная фотосессия
  9. Свадебные наряды – сделают ваши фотографии по-настоящему праздничными. Необязательно каждый год примерять на себя полный свадебный образ, выбрав яркие аксессуары – фату жене и галстук-бабочку мужу, вы добавите особый шарм фотографиям.
Загрузка...

Мы не можем запомнить все яркие моменты нашей жизни, но у нас есть возможность запечатлеть непередаваемые эмоции, которые в будущем подарят приятные воспоминания о былых временах.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1890 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2670 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1674 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе