Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в тропическом стиле: ярко и позитивно!

Атмосфера жарких тропиков с их живописными пейзажами и яркими красками, экзотическими цветами и фруктами – чем не тематика для необычного свадебного торжества. Если вам надоели классические свадебные концепции и хочется экзотики, или же может, вы планируете провести свадьбу в жарких странах, то вам будет полезна наша статья, которая расскажет обо всех принципах организации яркой и уникальной свадьбы в тропическом стиле.

Образ молодоженов

Невесте стоит выбрать свадебное платье прямого, свободного кроя с открытыми плечами, можно даже короткое платьице в виде сарафана. Туфли должны быть открытыми и без каблука, как вариант – изящные босоножки или даже сланцы, советует портал Свадьбаголик.ru.

В качестве свадебной прически можно выбрать как распущенные локоны, так и прическу с собранными волосами, дополненную экзотическими цветочками или нежным веночком. Главный принцип – не переборщить с идеальностью, помните, что вы «находитесь» в жаркой тропической стране, где ваши волосы треплет морской бриз.

Образ невесты
Образ невесты
Прическа невесты
Украшение для волос
Веночек для невесты
Туфли невесты

Жених может надеть белую или яркую рубашку с брюками свободного кроя или даже шортами. Более «строгий» вариант – костюм яркой расцветки. Главной изюминкой мужского образа должна стать бутоньерка из ярких экзотических цветочков и растений. Поддержать тематику свадьбы могут и подружки невесты.

Образ молодоженов
Образ молодоженов
Образы гостей
Образы гостей

Букет невесты

Для букета невесты следует выбирать экзотичные цветы: протею, стрелицию, орхидеи, антуриум и др. Яркие краски приветствуются!

Букет невесты
Букет невесты
Букетик невесты

Оформление свадьбы

Прежде чем поговорить об украшении свадьбы, стоит обсудить, какое место выбрать для ее проведения. Конечно же, душный ресторан – не самый подходящий вариант! Лучше отдать предпочтение красивой лужайке, пляжу и т.п. На крайний случай подойдет открытый ресторанчик, который либо расположен у водоема, либо имеет собственный бассейн.

Для выездной регистрации подготовьте арку, декорированную яркими цветами, зеленью или даже фруктами, ананасами, кокосами и др. В декоре свадебных столов используйте не только цветы и зелень, но и пальмовые листья, ракушки, морские звезды, а также экзотические фрукты ярких расцветок: ананасы, апельсины, лимоны и др. Хоть последние далеко не экзотичны, они наполнят торжество яркими красками и позитивом. В сервировке используйте яркие салфетки и посуду, листья монтеры, кокосы и другие экзотические детали, столы можно накрыть скатертями с травяными принтами.

Организуйте для гостей лаунж зону с зонтиками, шезлонгами и баром с освежающими коктейлями, где ваши родные и близкие смогут отдохнуть от шумного праздника и пообщаться друг с другом.

Оформление выездной регистрации
Декор выездной росписи
Декор свадебных столов
Свадебный декор
Декор свадебных столов
Сервировка свадебного стола
Украшение свадебных столов
Украшение свадебного стола
Декор свадебных столов

Свадебные аксессуары

В дизайне свадебных приглашений следует использовать яркие краски (желтые, красные, оранжевые, голубые и др.), сложные орнаменты и цветочные принты.

Свадебные приглашения
Свадебные приглашения
Свадебные приглашения
Свадебные приглашения

В таком же стиле следует изготовить банкетные карточки, номера столов, меню и т.п. А можно быть более креативными и сделать карточки рассадки и номера столов из фруктов (ананасов, кокосов и др.), держатель для колец – из кокоса, а план рассадки – в виде стенда, усеянного яркими экзотическими цветами, где каждый цветок означает гостя.

Банкетные карточки
Свадебные аксессуары
Номер стола
Меню
Бонбоньерки

Свадебный торт и угощения

Для свадебного торта выбирайте яркую палитру, флористические принты и живые цветы. Предложите гостям мороженое и порционные десерты, украшенные ананасами, апельсинами и другими фруктами, советует портал www.svadbagolik.ru.

Свадебный торт
Свадебный тортик
Свадебный торт
Свадебный торт

Организуйте тропический food-бар на свадьбе со свежевыжатыми соками, экзотическими фруктами, прохладительными напитками и коктейлями. Украсьте его яркими цветочными композициями или просто хаотично разбросанными лепестками.

Свадебный торт
Свадебный бар
Свадебный бар
Напитки на свадьбе

Развлечения для свадьбы

В качестве шоу для такой свадьбы можно выбрать игру на гавайской гитаре, зажигательные танцы родом из тропических стран, которым можно еще и обучить гостей с помощью мастер-класса, и др. Если ваша свадьба проводится на пляже, предложите гостям сыграть в пляжный волейбол или лимбу, станцевать вокруг большого костра и др.

Разнообразить проведение свадьбы можно традициями и обрядами различных народов жарких стран, например, полюбившейся в нашей стране песочной церемонией.

Огненное шоу
Лимбо на свадьбе

Свадьба в тропическом стиле станет для вас и ваших гостей ярким и незабываемым праздником, ведь вы сможете окунуться в удивительную атмосферу экзотических стран с их яркими красками и безудержным весельем.

Комментарии

  • -1 + -
    Злата
    7 июля 2017 в 17:50
    Злата
    Для такой яркой свадьбы обязательно нужен пляж и песочек. Так как эта тема с тропическими цветами в букете, нарядами сочных пляжных цветов просто не будет смотреться в мегаполисе.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Свадьба в итальянском стиле: фото и особенности организации

Атмосфера веселья и утонченности на свадьбе в итальянском стиле позволит жениху и невесте провести этот особенный день в комфорте и радости, а также обеспечить гостям радушный прием. Традиции итальянской свадьбы самобытны, они будут по достоинству оценены приглашенными друзьями и родными.
  • 8066 просмотров
  • 21 фото 0 комментариев

Свадьба в восточном стиле

Восток, как говорится, дело тонкое. А восточные свадебные традиции – интересное. Это народ с высокими моральными принципами и устоями, но красота для них имеет не последнее значение, потому их свадьбы получаются такими эффектными и роскошными!
  • 15596 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1649 просмотров
Все о свадьбе