Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Food-бар на свадьбе: модно и оригинально!

Если раньше на свадьбах можно было встретить лишь фуршетный столик с шампанским и закусками, то сейчас появились более интересные идеи – food-бары с определенным видом угощений: сладостями, морепродуктами, сырами, фруктами и др. Модно, не банально и удобно, ведь вы можете побаловать гостей необычными угощениями, которые нельзя включить в основное меню. Какие бывают виды свадебных food-баров, расскажет портал Свадьбаголик.ru. Представляем вашему вниманию топ-10 вариантов!

Food-бар на свадьбе

Candy bar

Candy bar (сладкий стол) – это красиво украшенный столик со всевозможными сладостями: макарунами, пирожными, кейк-попсами, печеньем, зефиром и др. А центральное место в баре должен занять свадебный торт на заказ, ведь обычным многоярусным угощением уже никого не удивишь!

Для декора кэнди-бара можно использовать рамочки с фото молодоженов, цветочные композиции, ленты, гирлянды и др. Такой столик не только порадует заядлых сладкоежек, но и станет красочным атрибутом свадебного торжества.

Кэнди-бар на свадьбе
Кэнди-бар на свадьбе

Пицца-бар

Любителей итальянских блюд порадует пицца-бар, в котором можно угоститься разными видами пицц. Гости по достоинству оценят ваш креативный подход к составлению свадебного меню!

Пицца-бар
Пицца-бар

Сырный бар

Если вы не сильно любите сладкое, то можете организовать на свадьбе сырный бар с различными видами сыров, фруктами, орехами, медом и, конечно же, хорошим вином. Обязательно поставьте возле каждого сыра таблички с его названием, чтобы гости смогли выбрать своего фаворита.

Сырный бар
Сырный бар

Фруктовый бар

Для летней свадьбы отличным решением станет фруктовый бар с дарами природы: фруктами, ягодами и натуральными соками. Вкусно и полезно!

Фруктовый бар
Фруктовый бар

Бар с мороженым

Если ваша свадьба выпадает на знойное лето, то вы можете подготовить для ваших гостей бар с мороженым, который станет центром всеобщего внимания. И неудивительно, ведь что может быть прекраснее «ледяного» угощения жарким летним днем!

Бар с мороженым
Бар с мороженым

«Морской» бар

Для молодоженов, которые решили организовать свадьбу в морском стиле или просто любят дары моря, можно предложить организовать «морской» бар на свадьбе, в котором гости смогут насладиться рыбой и морепродуктами: креветками, мидиями, омарами и др.

«Морской» бар
«Морской» бар

Smores-бар

Любимый всеми зефир маршмеллоу можно с успехом использовать на торжестве: предложите гостям самим приготовить себе это лакомство на огне. Поверьте, все ваши родные и близкие будут в восторге от этой идеи!

Smores-бар
Smores-бар

Бар с суши

Любители суши могут организовать на свадьбе бар со своим любимым японским блюдом. Такая идея придется по душе всем вашим гостям: кто-то насладится своим любимым людом, а кто-то оценит его впервые!

Бар с суши
Бар с суши

Салатный бар

Предложите гостям самим сделать себе салат из различных ингредиентов. Поверьте, такой бар привлечет к себе всех гостей, ведь нет ничего интереснее, чем почувствовать себя в роли шеф-повара, готовящего блюдо, и не важно, что это будет самый обычный салат. Можно даже устроить конкурс на самый лучший салат и вручить приз победителю!

Салатный бар
Салатный бар

Попкорн-бар

И детей, и взрослых порадует попкорн-бар, который позволит гостям окунуться в непринужденную и веселую атмосферу детства с их любимым лакомством.

Попкорн-бар на свадьбе
Попкорн-бар на свадьбе

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам о 10 интересных идеях для свадебного бара. Вы же можете придумать что-то свое, идеально вписывающееся в формат вашего торжества. Может это будет барбекю-бар, бар с хот-догами, вафельный бар и др. Главное, не сдерживайте полет вашей фантазии – тогда вы создадите что-то действительно уникальное и впечатляющее! Например, если вы решите организовать на свадьбе Candy bar, который уже можно встретить почти на каждом празднике, то вы можете сделать его оригинальным и красочным, заказав для него необычные сладости и угощения: миниатюрные торты на заказ, макаруны с вашей монограммой, башенки из кейк-попсов и др. Такие угощения станут изюминкой вашего свадебного торжества и запомнятся гостям надолго!

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    11 августа 2017 в 15:14
    Гость
    Такое новшество будет очень популярным в нашей стране. Никто не устоит от такого многообразия вкусностей, да еще так оригинально оформленных. Я думаю, несколько таких food-баров и от банкета можно вообще отказаться.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 2069 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1728 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1578 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1998 просмотров
Все о свадьбе