Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сценарий для современной Instagram-свадьбы со смешными конкурсами

Любая новомодная тусовка не обходится без смартфонов и социальных сетей. Так почему бы не использовать этот тренд для создания программы собственной свадьбы? Вы получите не только захватывающие эмоции от нового формата проведения торжества, но и также множество фотографий и видео. Они помогут «оживить» прекрасные моменты, пережитые вместе. Портал Свадьбаголик.ru идет «в ногу со временем» и предлагает современный сценарий свадьбы в стиле «Instagram».

Свадьба в стиле соц.сетей
Современный сценарий свадьбы

Сценарий современной свадьбы без тамады: веселая инста-вечеринка

Вся прелесть сценария с акцентом на социальные сети и гаджеты в том, что он подойдет и для формата с ведущим, и для современного проведения свадьбы без него. Подобный вариант идеален как для больших торжеств, так и камерных или домашних свадеб. Заряжайте свои телефоны, и сами не забудьте зарядиться позитивными эмоциями!

Свадьба в стиле селфи

Клятвы молодоженов и продолжение банкета

Современные сценарии свадеб с приколами все чаще содержат нестандартные клятвы молодоженов. Попробуйте придумать свою речь в стиле соцсетей. Поначалу это может показаться сверхсложной задачей, однако, не спешите искать другой сценарий свадьбы без ведущего. Возможно вам помогут наши заготовки:

Жених: «Обещаю лайкать все фотографии твоего блога, просматривать и комментировать каждую историю. Обещаю устраивать еженедельные фотосессии, чтобы ты смогла привлечь аудиторию своей красотой и активностью. Обещаю тебе, родная, миллион подписчиков в ближайшем будущем. Обещаю любить тебя искренне и всегда!»

Невеста: «Обещаю тебе, дорогой, что не буду просить красивые букеты для селфи с ними. Обещаю не «сидеть» в Инстаграме после 21:00 и проводить вечернее время только с тобой. Обещаю не рассказывать тебе подробности блогерской жизни известных личностей. Обещаю любить тебя искренне и всегда!»

Нестандартные клятвы молодоженов

Раз уж мы выбрали формат соцсетей для празднования свадьбы, учтите, что одного веселого и современного сценария с оригинальными конкурсами и развлечениями недостаточно.  Угощения тоже должны быть «инстаграмными». Выбирайте блюда с красивой подачей и откажитесь от картошки пюре. Хороший тон застолью поможет задать массовый бумеранг (зацикленное видео длительностью несколько секунд) звона бокалов во время первого тоста за молодых. Попробуйте, это весело!

Инстаграмная еда на свадьбе
Современный сценарий свадьбы в стиле Инстаграм

Развлекаемся без тамады: тематические конкурсы и игры

Забудьте о стандартных подвижных играх со стульями или «распределения обязанностей» между молодоженами, без которых не обходится ни один cценарий свадьбы с конкурсами. Мы предлагаем свои развлечения, а вы выбирайте понравившиеся.

Загрузка...

Свадебный хэштег

  • Участники: гости.
  • Реквизит: ручка, бумага.

Какова эффективность фразы «сбрось мне потом в вайбер фото со свадьбы»? Скажем так, ниже, нежели хотелось бы. Однако, чаще всего свадебные снимки в соцсетях появляются быстрее, чем их видят виновники торжества. Предложите гостям делиться фотографиями под единым хэштегом, название которого вы придумаете все вместе прямо сейчас! Он не должен быть слишком сложным или длинным. Пусть хэштег будет звучным и запоминающимся. Согласитесь, вариант #МашаСаша25.01 выглядит так себе, а вот #МашаСталаСашина или #МашаСаша_СчастьеНаше – уже поинтересней.

Cвадебный хэштег

Лучшее фото

  • Участники: гости.
  • Реквизит: смартфон или цифровой фотоаппарат, ноутбук (необязательно).

Участникам предстоит побыть в роли фотографа. Желающие должны придумать ракурс, композицию и даже выражение лица молодоженов. При этом «фотограф» имеет право сделать только один кадр. После просмотра всех сделанных снимков можно ввести номинации «Самый романтичный кадр», «Самый искренний кадр», «Самый забавный кадр» и т.п. 

Конкурс в стиле Инстаграм

Оригинальная селфи-палка

  • Участники: гости.
  • Реквизит: любые подручные средства.

Гостям предлагается использовать вместо селфи-палки все, что попадется под руку (швабру, веник, линейку и т.д.). Лучше всего перевести такую игру в формат застольной и просто по очереди называть оригинальные варианты. Так и телефоны будут целы, и банкет перестанет быть банальным. С самой оригинальной «селфи-палкой» можно сделать смешное фото на память.

Конкурс селфи-палка

Инстаграмный антураж

  • Участники: гости.
  • Реквизит: различные элементы декора

Заготовьте как можно больше интересных элементов декора, которые подойдут как для оформления помещения, так и для украшения одежды. Желающие поучаствовать должны за несколько минут выбрать понравившиеся атрибуты, затем оформить свою фотозону и, наконец, сфотографировать в ней молодоженов.

Конкурс свадебный антураж

Современная свадьба все чаще предполагает сценарий без проведения конкурсов. Танцевальную часть торжества можно провести, снимая флешмобы в стиле «TikTok». Их можно записывать в режиме прямого эфира, что еще больше разнообразит сценарий свадьбы. Веселый современный танец, который сможет повторить каждый стоит подготовить заранее.

Флешмоб на свадьбе

Надеемся, вам понравился наш современный сценарий проведения свадьбы без тамады и вы захотите его повторить. Не бойтесь экспериментировать и добавлять что-то свое! Более классический готовый сценарий свадьбы вы также можете отыскать на нашем портале www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Современный сценарий свадьбы с играми

Сценарий свадьбы с играми подойдет для праздника в узком кругу, а также для торжества среднего масштаба. Это современный вариант проведения торжества, который придется по вкусу современным молодоженам.
  • 7402 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий свадьбы в маленьком кругу

Если вы планируете провести маленькую свадьбу, вам нужен для нее специальный сценарий. Так как такое торжество обычно проходит без тамады и ведущего, потому молодым и гостям нужно подумать, как себя лучше развлечь.
  • 10386 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1259 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1646 просмотров
Все о свадьбе