Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Совместимость пары по именам: у кого будут идеальные отношения?

Встречая человека, мы надеемся построить с ним долгие и счастливые отношения. Но порой очень сложно понять, подходит ли нам партнер. Узнать это можно рассчитав вашу совместимость по знаку Зодиака, по дате рождения и по именам. Определив совместимость пары, вы получите подсказки, которые помогут выстроить со своим партнером гармоничные отношения, а также лучше узнать своего избранника и максимально приблизиться к взаимопониманию.

Гармоничные отношения

Портал www.svadbagolik.ru подскажет вам, как узнать совместимость пары по именам, а также поможет понять ваши характеры, научиться сглаживать острые углы и начать строить счастливую совместную жизнь.

Загрузка...

Совместимость имен в браке и любви

Все мы разные, поэтому одним из самых важных умений в жизни является способность разбираться в людях, особенно когда дело касается мужчины и женщины. Определив совместимость имен, вы сможете лучше узнать своего партнера, ведь в имени заключена информация о разных сторонах характера и темперамента человека. Понимание ваших различий и индивидуальности поможет строить крепкие и здоровые отношения.

Идеальные отношения

Многие женщины ищут точки соприкосновения с мужем по знаку Зодиака или дате рождения, а совместимость имен в браке и любви – выбор тех, кому важно получить полную информацию о характере партнера, его качествах и предрасположенностях. Только имея полную картину, можно предсказать, какими будут ваши отношения, как избегать конфликтов и создать прочный союз.

Счастливая семья

Рассчитываем совместимость имен

На просторах интернета можно найти не один онлайн тест на совместимость пары, где достаточно написать имена и получить достоверный результат. Но насколько точен такой тест и сможет ли он предоставить реальную совместимость пары по именам? На самом деле намного более надежным способом станет самостоятельное обращение к нумерологии. Благодаря цифрам имени вы без труда определите вашу совместимость имен, не потратив на это много времени.

Записываем имена

Для этого вам понадобиться лист бумаги и ручка. Каждая буква несет свое числовое значение. При помощи таблицы рассчитайте цифру имени для себя и для своего партнера. Например, вас зовут Ирина, а избранника – Роман. Запишите имена, используя таблицу, и суммируйте их, пока не получится одно число:

  • И (1) + Р (9) + И (1) + Н (6) + А (1) = 18; 1 + 8 = 9. Таким образом, мы получили число имени Ирина.
  • Р (9) + О (7) + М (5) + А (1) + Н (6) = 28; 2 + 8 = 10; 1 + 0 =1. Также и с числом имени Роман.

Дальше нам надо рассчитать общее число, характеризующее вашу пару. Для этого мы суммируем цифры имен: 9 + 1 = 10; 1 + 0 = 1. По полученным числовым значениям мы узнаем совместимость пары по имени.

Таблица

Нумерологическая совместимость имен в любви: значения чисел

Совместимость в браке по дате рождения и по именам привязана к нумерологии. Каждое число имеет свое особое значение. Найдите в списке число вашей пары, и вы узнаете все о ваших отношениях.

Нумерология

Число 1: в парах, которым выпала единица, каждый из партнеров очень решителен и стремится к лидерству. Двум таким сильным личностям сложно вместе. Постоянная борьба за первенство может плохо отразиться на ваших отношениях. Вам необходимо научиться уступать друг другу и находить компромиссы.

Ссоры в отношениях

Число 2: отношения в паре с этим числом полны гармонии и баланса. Каждый из партнеров обладает прекрасной интуицией и дипломатическим характерам, что позволяет им строить крепкие и доверительные отношения.

Доверие в отношениях

Число 3: в паре, которой выпала тройка, оба партнера счастливые и талантливые люди. Они полны оптимизма и жизненной энергии, и готовы дарить их окружающим. Такой союз можно характеризовать как творческий и очень удачный.

Творческая пара

Число 4: отношения в паре, которой выпала четверка, очень уравновешенные и спокойные. В браке и любви партнеры имеют прекрасную совместимость имен, ведь в отношениях друг с другом они получают то, что ценят больше всего – покой и стабильность.

Гармоничная пара

Число 5: влюбленные, которым выпало это число, очень свободолюбивые личности, именно поэтому для таких пар совместимость по именам не самая удачная. Вам обоим нужно остепениться и быть готовым уделять больше времени друг другу, чтобы сохранить доверие и отношения.

Общение в отношениях

Число 6: такая пара очень гармонична, ведь само по себе число является символом равновесия, мужского и женского начала, что говорит о возможности построить отношения, полные понимания и доверия.

Гармония

Число 7: такое сочетание говорит о духовном начале. Для партнеров важно понимание и общение. Они не просто пара, но еще и лучшие друзья, что делает их союз очень крепким.

Крепкие отношения

Число 8: это число само по себе ассоциируются у нас с символом бесконечности и это не просто так. В такой паре оба партнера способны найти друг в друге полную стабильность, равновесие и защищенность, благодаря чему такой союз крайне удачный.

Бесконечность

Число 9: пара под этим числом очень необычна. Оба партнера – настоящие авантюристы и искатели приключений. Их союз может быть очень крепким, если они увлечены одним делом или вместе путешествуют. Однако несовпадение интересов может привести к серьезным ошибкам в отношениях с парнем. Вашей паре необходимо искать точки соприкосновения и дарить друг другу больше ярких эмоций и впечатлений.

Путешествие

Каждый человек – это нечто большее, чем тело и разум. При рождении в каждом из нас заложен уникальный код, влияющий на нашу жизнь и судьбу, а также определяет наш характер, таланты и способен подсказать каким должен быть наш идеальный партнер. Свадебный портал Свадьбаголик.ru рассказал вам о способе, помогающем лучше понять ваши отношения. Однако не отчаивайтесь, если ваша совместимость имен в любви не самая лучшая. Научитесь слушать партнера, уступать и находить компромиссы. Это поможет вашей паре найти гармонию.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    10 апреля 2020 в 20:20
    Гость
    Получились такие же числа, как и в примере, это как-то странно.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    27 апреля 2020 в 08:21
    Гость
    Нудно.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    8 июня 2020 в 05:31
    Гость
    ДР, правильно выбор пал на тебя. 6. Жаль, что не получается сейчас быть вместе...
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    27 июня 2020 в 06:32
    Гость
    Полная чушь.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Когда молодой девушке снится подготовка к свадьбе, она с нетерпением верит, что вскоре произойдет это особенное событие. Но что значит, если такое приснилось замужней женщине или мужчине? Мы собрали толкования подобных сновидений.
  • 19131 просмотр
  • 7 фото 0 комментариев

Свадебный торт по знаку Зодиака: оформление и цвет

Не можете выбрать свадебный торт? Обратитесь к астрологии: она подскажет, какой цвет и украшение главного праздничного угощения вам подходит больше!
  • 1285 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе