Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Совместимость в браке по дате рождения

Каждого человека волнуют его отношения с другими людьми, особенно, если речь идет о второй половинке. Нумерология поможет разобраться в этом. По дате рождения вы можете рассчитать совместимость вашей пары и узнать, как будут развиваться отношения, какие конфликты в семье вас могут ожидать и как укрепить вашу связь с любимым человеком. Портал www.svadbagolik.ru подскажет, как по дате рождения рассчитать совместимость с вашим партнером в браке и узнать больше о вашей паре. Это поможет вам построить крепкие отношения и не потерять искру любви.

Нумерология

Совместимость по дате рождения: подходят ли мужчина и женщина друг другу?

Встречая человека, не так просто понять, действительно ли он «тот самый». Мы всегда стараемся показать себя с лучшей стороны и не обращаем внимания на недостатки. Но отдаваясь отношениям, важно знать, к чему они нас ведут. Нумерология предлагает проверить совместимость пары по их дате рождения.

По дате рождения можно узнать, смогут ли мужчина и женщина построить крепкую семью, сильна ли их совместимость в эмоциональном и физическом плане, насколько крепок их союз и какие сложности им следуют ожидать. Зная эту информацию, можно понять, как развивать и укреплять отношения с любимым, чтобы они из влюбленности превратились в любовь, а из гражданского брака переросли в счастливую семью.

Загрузка...

Как узнать, совместимы ли вы: расчет индивидуальных чисел

Совместимость по дате рождения можно рассчитать, сложив все цифры до получения простого числа. Предположим, дата вашего рождения 12.10.1995, а вашего возлюбленного – 22.04.1993. Делаем расчет: 1+2+1+0+1+9+9+5=28. Продолжаем складывать до тех пор, пока не получим число от 1 до 9: 2+8=10; 1+0=1. Ваше число – 1. Проделываем то же с датой рождения партнера: 2+2+0+4+1+9+9+3=30; 3+0=3. В результате его число – 3. Расшифровка чисел поможет узнать больше о характере партнеров и составить для вашей пары гороскоп совместимости по дате рождения:

  1. Единица говорит об огромной внутренней энергии и стремлении человека к лидерству. Научитесь слушать и внимательно относиться к чувствам партнера, тогда вы сможете добиться гармонии и спокойствия в отношениях. Лучше всего у вас будет совместимость с партнером под цифрой 2, 8, 9.
  2. Человек с сильным характером
  3. Двойка указывает на равновесие и доброту характера. Вы прекрасно чувствуете партнера, умеете слушать и понимать его. Но люди под этой цифрой могут быть нерешительными. Важно, чтоб один из партнеров мог брать инициативу в свои руки, особенно по поводу бытовых вопросов. Лучше всего у вас будет совместимость с партнером под цифрой 1, 2, 9. Кроме того, возможно, вы найдете общий язык с 6.
  4. Нерешительный человек
  5. Тройка указывает на то, что вы – очень чувственные и страстные. Вы имеете сильное влечение к партнеру. Ваши отношения больше завязаны на физиологии. Уделите внимание эмоциональной составляющей. Интересуйтесь своей половинкой и становитесь ближе. Залог идеальных отношений – быть не только отличными любовниками, но и друзьями. Лучше всего у вас будет совместимость с партнером под цифрой 6, 9. Кроме того, возможно, вы найдете общий язык с 3 и 5.
  6. Страстная пара
  7. Четверка указывает на общительность и разносторонность. Вам удается достичь особой душевной близости и стать лучшими друзьями со своим партнером. Чтобы надолго сохранить эти душевные отношения, паре нужно придумывать что-то новое, что разожжет огонь между ними. Лучше всего у вас будет совместимость с партнером под цифрой 4, 8. Кроме того, возможно, вы найдете общий язык с 2.
  8. Лучшие друзья
  9. Пятерка указывает на независимость, своенравность и даже вспыльчивость характера. В отношениях вы часто ждете большего от партнера и тяжело идете на уступки. Чтобы поддерживать и построить крепкие отношения, ваш партнер должен обладать более спокойным характером. Нужно научиться слушать друг друга и полностью доверять. Лучше всего у вас будет совместимость с партнером под цифрой 1, 7. Кроме того, возможно, вы найдете общий язык с 8.
  10. Вспыльчивый человек
  11. Шестерка характерна для милых и открытых людей, чья жизнь полна любви. Вы легко сходитесь с людьми и с радостью им помогаете. В отношениях вы разрушаете все мифы о семейной жизни, стремитесь стать единым целым и жить в полной гармонии с партнером. Самое главное в партнере – уметь ценить и не пренебрегать вашим доверием. Лучше всего у вас будет совместимость с партнером под цифрой 6, 8, 9. Кроме того, возможно, вы найдете общий язык с 2.
  12. Человек полон любви
  13. Семерка указывает на творческую натуру. Отношения с такими людьми выстраиваются по принципу полного доверия, понимания и терпимости друг к другу. Для сохранения отношений важно уделять внимание интересам партнера, не допускать недомолвок и разногласий. Лучше всего у вас будет совместимость с партнером под цифрой 1, 7, 9. Кроме того, возможно, вы найдете общий язык с 2.
  14. Творческий человек
  15. Восьмерка характеризует своих обладателей, как очень непредсказуемых и переменчивых личностей. Утром вы можете быть в прекрасном настроении, а уже к обеду впасть в депрессию. В отношениях часто склонны к соперничеству. Для построения крепкого союза важно помнить, что вы – не соперники, а пара. Лучше всего у вас будет совместимость с партнером под цифрой 1, 6, 8.
  16. Непредсказуемый человек
  17. Девятка указывает на романтичных и влюбчивых натур. Чтобы построить крепкие и длительные отношения со столь страстным человеком, необходимо непрерывно поддерживать огонь и дарить необходимые эмоции друг другу. Лучше всего у вас будет совместимость с партнером под цифрой 1, 3, 6, 7. Кроме того, возможно, вы найдете общий язык с 9.
Влюбчивый человек

Узнав больше о характере, вы можете определить совместимость по дате рождения в любви. Соотнесите свои результаты с результатами партнера и узнайте, что в отношениях для вас обоих важнее всего. Подобный расчет поможет вам не только узнать совместимость пары, но и подготовит вас к тем особенностям, которые по дате рождения характерны для вашей половинки. Предупрежден – значит вооружен!

Совместимость партнеров: расчет их общего числа

Рассчитать совместимость по дате рождения можно и другим способом. Для этого вам необходимо таким же образом сложить свою дату рождения с датой партнера. Возьмем прошлый пример: 1+2+1+0+1+9+9+5+2+2+0+4+1+9+9+3=58; 5+8=13; 1+3=4. Наш результат – 4. Смотрим значение чисел:

  1. Пару ждет счастливый брак. Партнеры имеют очень высокую совместимость.
  2. Не лучший вариант числа для пары. Отношения ждет много трудностей и проблем.
  3. Очень благоприятное число. Для отношений характерно доверие и понимание.
  4. Хорошее число для пары. Вас ждут прекрасные и гармоничные отношения.
  5. Эти отношения будут окутаны ревностью и недопониманием.
  6. Пара под этим числом столкнется с разногласиями в начале отношений, но, преодолев их, обретет гармонию.
  7. Отличное число для отношений. Партнеры будут искренне любить друг друга.
  8. Отношения ждет успех, но в случае, если вы скрепите их общими интересами.
  9. Отличное число для крепких и длительных отношений, которые приведут к браку.
Создание семьи
Крепкая милая пара

Портал Свадьбаголик.ru рассказал вам, как можно рассчитать совместимость партнеров по дате рождения, но помните, что успех отношений зависит от вас самих. Слушайте свое сердце и цените партнера. Это поможет вам создать крепкую и счастливую семью. Кстати, с помощью нумерологии вы можете также рассчитать дату свадьбы по дате рождения, которая станет залогом счастья и долголетия брака.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Когда молодой девушке снится подготовка к свадьбе, она с нетерпением верит, что вскоре произойдет это особенное событие. Но что значит, если такое приснилось замужней женщине или мужчине? Мы собрали толкования подобных сновидений.
  • 20443 просмотра
  • 7 фото 0 комментариев

Свадебный торт по знаку Зодиака: оформление и цвет

Не можете выбрать свадебный торт? Обратитесь к астрологии: она подскажет, какой цвет и украшение главного праздничного угощения вам подходит больше!
  • 1365 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Профессиональная система Контур для сдачи электронной отчетности по доступной цене ...
15 декабря 2023 2092 просмотра
Все о свадьбе