Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Давно известно, что сны могут предсказать наше будущее, например, быть знаками к скорому замужеству или, наоборот, крупной ссоре, которой лучше избежать. Именно поэтому так популярны толкователи снов, особенно, когда они необычные. Например, к чему снится подготовка к своей свадьбе или бракосочетанию вашей подруги, мамы или сестры? А что если при этом вы уже замужем? Толкования подобных сновидений собрал для вас портал Свадьбаголик.ru.

Подготовка к свадьбе во сне

Что значит, если снится подготовка к свадьбе?

Вы просыпаетесь утром и с изумлением понимаете, что вам только что снилось бракосочетание. Что же это может значить? Давайте разбираться вместе, ведь многое зависит от того, о чьей подготовке к свадьбе идет речь: собственной, сына, дочери, подруги и т.п. Вот к чему снятся подобные сновидения.

Подготовка к свадьбе во сне

К чему снится подготовка к собственной свадьбе?

Если вы действительно вскоре выходите замуж, то зачастую подготовка к свадьбе во сне предвещают успех: карьерный рост, удачные приобретения, получение дохода. Но многое зависит от деталей:

  • Если сон окрашен отрицательными эмоциями, то это может сулить ухудшение отношений в семье.
  • Если вы готовитесь к свадьбе тайно, то у вас могут возникнуть трудности на работе или в семье.
  • Если во время приготовлений случился форс-мажор, то следует готовиться к неожиданностям и препятствиям, которые изменят ваши планы и привычный ход жизни.
К чему снится подготовка к собственной свадьбе

Если вы не замужем, но у вас есть молодой человек, то видеть во сне подготовку к свадьбе может сулить вам следующее: если свадебные хлопоты во сне приносят радость, то это сулит благополучие, а вот если приготовления к свадьбе навевают грусть, то это знак, что стоит задумать о судьбе существующих отношений.

А к чему снится подготовка к собственной свадьбе, если в реальности вы пока одиноки? Значит, скоро у вас появится необходимость делать сложный выбор, поскольку впереди вас ждут перемены в жизни, и только вам решать, по какой дороге пойти. Если еще к тому же свадебные хлопоты длительные, то вам придётся преодолеть много преград на пути к достижению результата. Кстати, существуют даже целые гадания на суженого во сне. Если вам интересно узнать, каким будет ваш будущий муж, вполне можно воспользоваться ими.

К чему снится подготовка к собственной свадьбе

Более радужные предсказания касаются того, когда девушка примеряет подвенечный наряд во сне. Такое сновидение можно назвать вещим: вскоре вы наяву будете готовиться к бракосочетанию. Но важно, чтобы наряд во сне было чистым и красивым. Если же вам приснилось, что платье испортилось, то это сулит вам недоброе: вашей репутации может быть нанесен урон.

К чему снится подготовка к собственной свадьбе

Что означает, если предсвадебная подготовка приснилась замужней?

Одно дело, когда молодой девушке снится, что она занимается подготовкой к свадьбе. А что если речь идет о замужней женщине? Если сон окрашен положительными эмоциями, то вскоре вас ожидают хорошие новости, если негативными – то, возможно, вас что-то не устраивает в семейной жизни, и это нужно менять.

Если подготовка к бракосочетанию проходит тяжело и долго, то у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем или взаимоотношением с супругом (возможна даже появление третьей «персоны»). Плохим знаком также является сон, в котором замужняя девушка примеряет подвенечное платье. Впереди ее могут ожидать потери или болезни. А если приснилось вообще что-то странное – приготовления к свадьбе с бывшим – ждите скандалы с родственниками. Если же вы беременны, то подготовка к свадьбе сулит вам получение новостей.

К чему снится подготовка к свадьбе замужней женщине

Что значит, если мужчине снятся свадебные хлопоты?

Все зависит от его семейного положения. К чему снится подготовка к свадьбе холостому парню? Такой сон означает улучшение жизненных условий и положительные перемены. Возможно, даже это вещий сон к свадьбе. Для женатого же мужчины предсвадебные заботы могут сулить пополнение в семействе или, наоборот, напрасные надежды, которые не оправдаются в семье или на работе, что может вылиться в проблемы с партнером либо начальством.

Что значит, если мужчине снятся свадебные хлопоты

К чему готовиться во сне к чужой свадьбе?

Зачастую это хороший знак: в ближайшем будущем у вас будет стабильное материальное состояние. Но есть одно «но»: если свадьба чужая, а вы в подвенечном платье – это сулит вам тяжелую болезнь. А к чему снится подготовка к свадьбе родственников и друзей? Тут все зависит, о чьем торжестве идет речь:

  • если дочери, то к приятным новостям (прибавление в семействе, улучшение финансового состояния и т.п.), а если сына – то к исполнению желаний;
  • если брата – то к сюрпризу от близкого человека, а сестры – к болезни или жизненным преградам;
  • если родителей – к смене места работы;
  • если внучки – к скорому достижению всех поставленных целей;
  • если племянницы – то к дополнительному дохода.

Если же вам приснилась подготовка к свадьбе близкой подруги, то вскоре у вас начнется весьма благоприятный период в жизни или состоятся интересные путешествия.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru собрал для вас самые разные толкования сновидений, и теперь вы знаете, к чему снится подготовка к свадьбе. Верить в это или нет, ваше дело! Возможно, именно такие сны станут одной из примет скорого замужества для вас или пополнения в семействе. А если трактовка не очень хорошая, то будьте уверены, что будущее в наших руках, и только нам решать, каким оно будет!

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    4 декабря 2023 в 15:14
    Гость
    На фото, где крупным планом руки, у мужика длинные ногти на больших пальцах.)))
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Свадебный торт по знаку Зодиака: оформление и цвет

Не можете выбрать свадебный торт? Обратитесь к астрологии: она подскажет, какой цвет и украшение главного праздничного угощения вам подходит больше!
  • 1343 просмотра
  • 27 фото 0 комментариев

Любовный гороскоп для женщин на 2022 год

Представляем вашему вниманию любовный гороскоп на 2022 год для женщин. Узнайте, чего ожидать от года Тигра. Спойлер: многим знакам Зодиака точно не придется скучать!
  • 2037 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1553 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1966 просмотров
Все о свадьбе