Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный торт по знаку Зодиака: оформление и цвет

Самым важным этапом подготовки к бракосочетанию считается выбор свадебного торта. Ведь он должен быть не только восхитительным на вкус, но и потрясающим по дизайну, чтобы он надолго запомнился гостям. Но что делать, если вы никак не можете решить, какой свадебный торт хотите? Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам обратиться к астрологии и подобрать цвет и дизайн главного угощения по вашему знаку Зодиака.

Свадебный торт по знаку Зодиака
Свадебный торт по знаку Зодиака

Как выбрать цвет и дизайн свадебного торта: подскажет знак Зодиака!

Давно уже подмечено, что знак Зодиака влияет на наш характер и предпочтения. Прислушавшись к астрологии, вы сможете подобрать идеальный для себя свадебный торт, который будет нравиться вам, а главное – отражать вашу индивидуальность. Мы собрали фото самых лучших вариантов угощений для каждого знака Зодиака.

Загрузка...

Овен: эффектный десерт

Энергичному и целеустремленному Овну отлично подойдет торт с ярким дизайном, который подчеркнет эффектность его натуры. Это может ароматный и яркий апельсиновый десерт или свадебный торт с открытыми коржами, вся фишка которого будет заключаться в том, что коржи будут ярко-красного цвета.

Свадебный торт для Овна
Свадебный торт для Овна

Телец: классические мотивы

Этот знак Зодиака любит практичность и тяготеет к классике, потому ему идеально подойдет светлый свадебный торт, покрытый масляным кремом. Слишком скучно? Тогда можно отдать предпочтение модному торту без мастики, а с открытыми коржами, украшенному нежными цветами и фруктами. Такое угощение уже вошло в разряд осовремененной классики.

Свадебный торт для Тельца
Свадебный торт для Тельца

Близнецы: двойственный десерт

Их свадебный торт должен отражать «двойную» сущность этого знака Зодиака, потому отличным вариантом станет угощение с двумя контрастными цветами либо с коржами разной формы. А может вам больше придется по душе торт, разрезанный пополам и усыпанный по линии разлома цветами. Именно такое угощение идеально подчеркнет индивидуальность Близнецов.

Свадебный торт для Близнецов
Свадебный торт для Близнецов

Рак: сама романтичность

Нежный и романтичный – вот каким должен быть свадебный торт у этого знака Зодиака. Например, это может угощение, усыпанное цветами или сушеными лепестками. Эффект омбре с мягких тонах тоже подойдет этому знаку Зодиака.

Свадебный торт для Рака
Свадебный торт для Рака

Лев: призван удивлять!

Для «царя зверей» главный десерт вечера должен быть просто впечатляющим: либо с огромным количеством ярусом, как свадебные торты звезд, либо в виде альтернативных угощений, способных удивлять всех вокруг. Это может быть огромная башня из макарунов или торт, составленный из самых дорогих видов сыров. А может вам придется по душе новинка – многоярусный свадебный торт, «перевернутый» в пространстве. Таким десертом вы точно сможете восхитить всех гостей.

Свадебный торт для Льва
Свадебный торт для Льва
Свадебный торт для Льва

Дева: идеальный до мелочей

Перфекционист и любитель классики просто обязан выбрать на свадьбу торт, безупречный во всех деталях. А чтобы показать, что он именно такой, украсить его можно идеально проведенными узорами из мастики либо же каскадом из цветов, уложенных так, словно сам Бог приложил к этому руку. Если же вы тяготеете к минимализму, то идеальным вариантом станет торт с гладкой металлической глазурью – такому угощению и декор не нужен!

Свадебный торт для Девы
Свадебный торт для Девы

Весы: классика и современность в одном флаконе

Балансирующие Весы долго будут выбирать себе торт, если не примут особенность своей личности и отдадут предпочтение угощению, в котором сочетаются классика и современные мотивы. Например, это может быть торт с «брутальными» квадратными коржами, украшенный нежными цветочными аппликациями из мастики. Такой дизайн свадебного торта выглядит гармонично и в то же время стильно, не правда ли?!

Свадебный торт для Весов
Свадебный торт для Весов

Скорпион: темные краски

Страстного Скорпиона часто относят к «темным» знакам Зодиака, потому мы предлагаем выбрать ему на свадьбу такой же темный и эффектный свадебный торт с черной глазурью, излучающий изысканность и загадочность. Вам кажется слишком мрачным такой цвет свадебного торта? Тогда отличной идеей станет шоколадная башня: вкусно и эффектно!

Свадебный торт для Скорпиона
Свадебный торт для Скорпиона

Стрелец: неординарный десерт

Этому авантюрному знаку Зодиака всегда хочется попробовать что-то новое, и свадьба – не исключение! Потому в качестве торта можно использовать угощение, составленное из макарунов или нескольких мини-тортиков. Если же хочется подчеркнуть свободолюбивость натуры, то идеальным вариантом станет свадебный торт в стиле бохо с бахромой и перьями. Такое оформление идеально отражает бунтарский характер.

Свадебный торт для Стрельца
Свадебный торт для Стрельца

Козерог: романтичность цветов

Вдумчивым Козерогам идеально подойдет традиционный свадебный торт с цветами: живыми соцветиями или кремовыми флористическими узорами. Если цветы вам не по душе, то можно украсить угощение стильной лентой или веточками зелени – такое украшение свадебного торта тоже будет выглядеть стильно.

Свадебный торт для Козерога
Свадебный торт для Козерога

Водолей: необычные формы и цвета

Водолеям, которые любят выделяться, стоит подобрать для себя оригинальный торт, например, мраморный или с акварельной росписью. А может это вообще будет и не торт в классическом понимании, а несколько кубиков арбуза, составленные в виде башни. Отличная альтернатива свадебному торту с мастикой и кремом. Такого угощения гости точно не ожидают увидеть на свадьбе!

Свадебный торт для Водолея
Свадебный торт для Водолея

Рыбы: рюши и цветы

Мечтательным Рыбам подойдет такой же нежный и утонченный торт, как они сами. Например, это может быть многоярусное свадебное угощение, украшенное кремовыми рюшами или имитацией белого или розового жемчуга. Ну и, конечно же, цветы – главный символ любви и романтики, куда же без них. Главное – подобрать нежные соцветия, отражающие всю суть Рыб, например, садовые розы, гипсофила, лаванда, эустома.

Свадебный торт для Рыб
Свадебный торт для Рыб

Портал www.svadbagolik.ru рассказал, какой свадебный торт подойдет каждому знаку Зодиака. Верите вы в астрологию или нет, она может дать вам небольшую подсказку, какое угощение идеально отразит вашу индивидуальность. А дальше уже вам решать, основываясь на стиле и цвете свадьбы, поре года и других важных факторах. Тогда вы точно сделаете правильный выбор!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Когда молодой девушке снится подготовка к свадьбе, она с нетерпением верит, что вскоре произойдет это особенное событие. Но что значит, если такое приснилось замужней женщине или мужчине? Мы собрали толкования подобных сновидений.
  • 20369 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев

Любовный гороскоп для женщин на 2022 год

Представляем вашему вниманию любовный гороскоп на 2022 год для женщин. Узнайте, чего ожидать от года Тигра. Спойлер: многим знакам Зодиака точно не придется скучать!
  • 2041 просмотр
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2049 просмотров
Все о свадьбе