Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Смешной сценарий свадьбы с конкурсами

 Многие сценарии свадьбы достаточно универсальные, но подходят больше для пышных торжеств с большим количеством гостей. Если же у вас планируется камерное или просто небольшое торжество с максимальным количеством приглашенных до 30, на такую свадьбу даже не нужно приглашать тамаду или ведущего. Но вот без хорошего сценария не обойтись, и он вполне может быть смешным. Когда рядом самые близкие люди, можно расслабиться и повеселиться!

Веселая свадьба

Команда портала Свадьбаголик.ru часто публикует смешные сценарии на свадьбу, но больше они направлены на пышные торжества с большим количеством приглашенных. Здесь же мы опубликуем сценарий для свадьбы в 2021 году, который идеально подойдет для камерного торжества.

Смешной встреча молодоженов согласно свадебному сценарию

Если провести небольшое торжество совсем без сценария, безусловно, гости и молодые не будут скучать, ведь близким людям всегда есть о чем поговорить. Однако такой праздник ничем не будет отличаться от обычного застолья. Сценарий смешной свадьбы дома или в маленьком кафе поможет превратить тихое застолье в настоящую веселую свадьбу.

Загрузка...

Небольшое торжество не обязательно подразумевает соблюдение всех традиций. Наш смешной и современный свадебный сценарий не включает выкуп, а молодожены и гости встречаются сразу у ЗАГСа. После росписи все отправляются к месту проведения банкета, где их встречают родители жениха и невесты с караваем. Они говорят вступительную речь, которая идеально впишется в шуточный сценарий свадьбы:

Ух ты, к нам приближаются самые красивые жених и невеста! Давайте дружно им похлопаем! Здравствуйте, дорогие (имена молодоженов)! С этого момента начинается ваш праздник. Мы сердечно поздравляем вас с рождением новой семьи (фамилия молодоженов)!

Пусть счастливый путь семейный прямо к радости ведет,
Просим вас, молодоженов, сделать вместе шаг вперед.
А нам поздравить вас пора,
Говорим мы вам: ура!

Ну что, милые наши, подходите ближе,
Посмотрите, какой румяный каравай мы испекли. Вы знаете, что нужно делать!

После того, как жених и невеста отламывают и съедают каравай, родители продолжают:

Ну что же, кто отломал больший кусок, тот… больше любить кушать, а вы что думали? Кто будет главой семьи, уж сами как-нибудь разберетесь. А пока вот вам бокалы. Загадывайте желание!

Вы бокалы осушайте,
А потом вы их бросайте
Через левое плечо,
Чтоб любилось горячо!

После того, как молодые разобьют бокалы, родители приглашают всех в банкетный зал. Когда все рассядутся, слово берут свидетели.

Не стесняйтесь, дорогие молодые и гости, готовьтесь к веселью, вкусному угощению, а также готовьте ваши тосты! Кавалеры ухаживайте за дамами и следите, чтобы их бокалы были полны. Леди, помогайте джентльменам, не давайте их тарелкам пустеть.

Милые наши, как приятно наблюдать такую идеальную пару! Говорят, что лучшее в жизни ‒ осознание того, что тебя искренне любят. У вас, жених и невеста, есть такое счастье! За это мы и выпьем. За наших молодых и их новоиспеченную семью! Давайте 3 раза крикнем «Поздравляем»!

Не стоит забывать о том, что наш сценарий свадьбы смешной ‒ с конкурсами. Поэтому приходит время развлекательной программы и веселых мини-соревнований.

Смешной сценарий свадьбы

Смешные конкурсы для готового сценария свадьбы

Программа должна быть интересной и активной, но не очень сложной. Лучше всего выбирать простые и веселые конкурсы, в которых может принять участие каждый гость.

Конкурс «Узел на удачу»

  • Участники: две пары гостей.
  • Реквизит: пара кроссовок и две веревки.

Участников попарно ставят плечом к плечу и связывают соприкасающиеся руки. Ведущий говорит, что с древности узел считается талисманом на удачу в семейной жизни. Гости должны помочь молодым и привлечь счастье в их дом. Задача ‒ первыми завязать узел бантиком на кроссовке при помощи только свободных рук.

Конкурс «Любимый нос»

  • Участники: невеста, жених и 4-5 представителей мужского пола.
  • Реквизит: стулья, повязка на глаза.

Невесте завязывают глаза, а мужчин рассаживают в ряд в произвольном порядке. Задача невесты ‒ найти своего жениха, ощупывая только носы участников.

Конкурс «Правда-неправда»

  • Участники: все гости.
  • Реквизит: нет.

Этот конкурс можно сделать денежным ‒ проигравший будет платить штраф. А если вы не хотите собирать деньги с гостей, можно добавить соревновательный момент, где проигравшие выбывают из игры до тех пор, пока не останется один победитель. Суть следующая: ведущий заранее готовит факты про жениха и невесту, половина из которых верные, а другая половина ‒ ложные. Задача участников ‒ отгадать, правда это или нет.

Смешной свадебный сценарий

Игра «Подарок для второй половинки»

  • Участники: влюбленные и женатые пары, в том числе, молодожены.
  • Реквизит: листочки и ручки.

Мужчины пишут на бумажках, какой подарок они бы хотели вручить своим вторым половинкам. А женщины, не зная, какой презент их ждет, должны в подробностях рассказать, что они будут с ним делать, как использовать. Это очень веселая игра, так как в процессе выясняется, что девушки собираются носить по торжественным случаям сковороду, вешать на стену серьги и красиво хранить на полке торт.

Если хватает свободного пространства, можно устроить танцевальные или спортивные конкурсы. Также вы можете взять интересные задания из нашего сценария Instagram-свадьбы, которые идеально впишутся в современное торжество. Между играми можно давать слово гостям, чтобы те порадовали молодых трогательными тостами.

Небольшая веселая свадьба

Команда портала www.svadbagolik.ru составила для вас смешной и современный сценарий небольшой свадьбы без ведущего. Желаем вам провести торжество весело и активно! 

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Современный сценарий свадьбы с играми

Сценарий свадьбы с играми подойдет для праздника в узком кругу, а также для торжества среднего масштаба. Это современный вариант проведения торжества, который придется по вкусу современным молодоженам.
  • 7681 просмотр
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий свадьбы в маленьком кругу

Если вы планируете провести маленькую свадьбу, вам нужен для нее специальный сценарий. Так как такое торжество обычно проходит без тамады и ведущего, потому молодым и гостям нужно подумать, как себя лучше развлечь.
  • 10675 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1625 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, впн это к нам ...
15 декабря 2023 2052 просмотра
Все о свадьбе