Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Шуточный сценарий для небольшой свадьбы без тамады

Мы научились жить в условиях коронавирусной пандемии. Ненавистный карантин продолжается, но мир изо всех сил стремится к полноценной жизни, где есть место и праздникам, и свадьбам. Многие пары, несмотря на глобальные перемены, все же планируют бракосочетание. Портал Свадьбаголик.ru готов поделиться своей безумной идеей и предложить сценарий небольшой свадьбы без тамады в стиле коронавируса! Обещаем, будет актуально, как никогда, и безопасно для здоровья.

Сценарий небольшой свадьбы

Сценарий свадьбы в период пандемии для небольшой компании

Мы ни в коем случае не пытаемся высмеивать Covid-19, однако проведение тематической свадьбы именно в шуточной форме поможет разрядить обстановку. Сценарий идеален для соблюдения карантинных мер, поэтому лучше всего использовать его для небольшой компании или свадьбы дома.

Современный сценарий для небольшой сваьдбы

Встреча гостей

По сценарию первая встреча подходит не только для свадьбы дома, но и для небольшого торжества в кафе. Вам понадобится стильный столик, на котором будут дезинфекторы и бесконтактный термометр (по желанию можно добавить пульсоксиметр для определения уровня сатурации). Каждому гостю нужно измерить температуру. По итогу можно раздать приглашенным наклейки с надписями «36,6» или заказать заранее тематические пряники. Тогда на стол можно поставить термос (самовар) с имбирно-лимонным чаем и бумажными стаканчиками с надписями «за здоровье», «бой коронавирусу», «covid-19» и т.п.

Сценарий для домашней свадьбы в стиле коронавируса

Фотозона

Место для фотографий, которое предполагает наш сценарий для небольшой свадьбы дома, будет тематическим. Вариантов декора в стиле коронавируса много, мы предлагаем следующие:

  • Тканевые маски с оригинальными принтами. Планируете свадьбу в определенном цвете, с пестрыми оттенками или блеском? Выбирайте однотонные маски, с дизайнерскими принтами и пайетками. Помните, все тканевые изделия должны быть проутюжены и иметь индивидуальную упаковку.
  • Перчатки и одноразовые халаты. Поищите разноцветные или же возьмите обычные медицинские. Их можно сделать обязательными элементами дресс-кода на свадьбе.
  • Санитайзеры. Дезинфицирующие средства сейчас выглядят так стильно, что их можно использовать как подарки для гостей от молодоженов.
  • Шары или мячики с шипами. Внешне они очень похожи на изображения коронавируса. Используйте и огромные воздушные шары, и маленькие разноцветные детские мячики. Кстати, медицинские перчатки легко надуваются гелием и прекрасно держат форму.
  • Всевозможный декор в виде короны. Диадемы, топперы, бумажные украшения и т.п. идеально впишутся в сценарий небольшой свадьбы в стиле коронавируса.
  • Фото рентгеновских снимков. Повесьте их на огромный марлевый отрез, прикрепив лейкопластырями. Получится оригинальный фон.
  • Пиво «Corona». Самое «инстаграмное» пиво как нельзя лучше подходит для нашей свадьбы. Как альтернативный вариант можно рассмотреть шоколад «Корона».
Декор для сценария свадьбы в стиле коронавируса
Варианты оформления для сценария домашней свадьбы
Фотозона для сценария небольшой свадьбы

Готовый сценарий на небольшую свадьбу: развлечения и конкурсы в стиле коронавируса

Развлекать гостей тоже будем тематически. Подобный сценарий на небольшую свадьбу с конкурсами не содержит заданий со стульями или распределением обязанностей.

Развлечения на свадьбе дома

Профилактика пневмонии

  • Участники: гости.
  • Реквизит: медицинские перчатки.

Сценарий свадьбы без тамады в стиле коронавируса, а именно его конкурсную часть начинаем с задания, где гостям предлагается надувать перчатки, как воздушные шарики, пока они не лопнут.

Самый медицинский тост

  • Участники: гости.
  • Реквизит: нет.

Участникам предлагается поздравить молодоженов в оригинальной манере, используя медицинские термины. Молодые определяют, кто справился лучше всего. Мы предлагаем свою специфическую версию, отлично подходящую под сценарий для небольшой домашней свадьбы в стиле коронавируса:

«Желаем стабильного счастья, рецидивирующего успеха, хронической радости и неизлечимой взаимной любви!».

Проверка нюха

  • Участники: все желающие.
  • Реквизит: повязка на глаза, пахнущие предметы или продукты.

Как известно, одним из характерных симптомов коронавируса является потеря обоняния. Участникам предстоит сдать тест на Covid-19. Им завязывают глаза и предлагают угадать предмет по запаху. Выбирайте специфические запахи – цитрусовые, чеснок, спирт, мыло, кофейные зерна. Можно добавить несколько позиций с нейтральным запахом и «диагностировать» у участника подозрение на коронавирус.

Витаминный укол

  • Участники: все желающие.
  • Реквизит: дротики, мишень в форме «персика».

Гостям предлагается сделать профилактический витаминный укол от коронавируса. Вместо шприца нужно использовать дротик. Побеждает тот, кто попадет в наружный верхний квадрант импровизированной ягодицы максимально точно.

Флешмоб на банкете

Бороться с коронавирусом можно не только с помощью вакцин, а еще и танцуя. Это доказали десятки тысяч людей, объединившись во всемирное движение под названием «Jerusalema dance challenge». Поэтому сценарий для домашней свадьбы предлагаем завершить общим  танцем. Все, что вам нужно – запомнить простые шаги и поддержать массовый флешмоб. Как это может выглядеть, предлагаем посмотреть на видео ниже.

Загрузка...

Верим, что наша идея пришлась вам по душе. Не менее интересные сценарии домашней свадьбы или торжества для небольшой компании без  присутствия тамады есть на нашем сайте www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Современный сценарий свадьбы с играми

Сценарий свадьбы с играми подойдет для праздника в узком кругу, а также для торжества среднего масштаба. Это современный вариант проведения торжества, который придется по вкусу современным молодоженам.
  • 7639 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий свадьбы в маленьком кругу

Если вы планируете провести маленькую свадьбу, вам нужен для нее специальный сценарий. Так как такое торжество обычно проходит без тамады и ведущего, потому молодым и гостям нужно подумать, как себя лучше развлечь.
  • 10626 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1993 просмотра
Все о свадьбе