Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Широкие обручальные кольца: виды и фото

Накануне долгожданного дня бракосочетания влюбленные множество раз сталкиваются с вопросами выбора, поскольку хотят, чтобы их свадьба была особенной и запоминающейся. Это касается и покупки обручальных кольца – одного из важнейших символов новой семьи.

Широкие обручальные кольца

Сейчас в моде массивные кольца с ободком шириной более 6 мм. Если раньше подобные модели чаще всего выбирали мужчины, то сегодня и женщины часто обращают на них внимание. Широкие обручальные кольца подчеркивают статус владельцев и помогают создать яркий образ. К тому же они удобно сидят на пальце и не смещаются по фаланге. Вне зависимости от дизайна они смотрятся стильно и дорого, уверен портал Свадьбаголик.ru.

Широкие обручальные кольца

Материал кольца: какому металлу отдать предпочтение?

Современные украшения делают из самых разных материалов. Самым дорогим металлом является платина. Она обладает высочайшей прочностью и износостойкостью. Изготовленное из нее кольцо можно носить десятилетиями, и на нем не появится ни одной царапины. Изделия из платины не тускнеют, хорошо сочетаются с ювелирными украшениями из других металлов. Такой материал подходят как для классических обручальных колец, так и для дизайнерских с необычным дизайном.

Платиновые кольца
Платиновые кольца

Самое дешевое – серебро. Материал красивый, но быстро окисляется и темнеет. Чистка помогает вернуть изделиям первоначальный вид, но мало кто хочет тратить на это время и деньги.

Серебряные кольца
Серебряные кольца

Наиболее популярный материал – золото. Это самый изысканный и долговечный материал. На витринах магазинов представлены украшения из желтого, белого и красного золота. Одна из последних тенденций – эффектные двух- и трехцветные кольца, изготовленные из золота нескольких оттенков. Такие комбинированные обручальные кольца – отличный вариант для тех пар, которые никак не могут определить, из чего должны быть сделаны их украшения.

Кольца с камнями
Золотые кольца

Типы колец по дизайну

Как и другие обручальные кольца, широкие условно можно разделить на несколько видов, каждый из которых имеет свои особенности:

  • Гладкие кольца хорошо сидят и на мужской руке, и на женской. Они подходят под любой стиль одежды, максимально удобны в носке.
  • Гладкие кольца
  • Кольца с рельефной поверхностью выглядят более необычно, чем классика, потому становятся все более популярными.
  • Шершавые кольца
  • Модели с ажурным плетением или орнаментом, изготовленные из одного или нескольких материалов. Такие украшения выглядят изысканно и подходят под любой стиль и вид одежды.
  • Кольца с ажурным плетением
  • Кольца, инкрустированные полудрагоценными и драгоценными камнями. Они всегда остаются в моде. Лидерские позиции занимают украшения с бриллиантами. И не важно, какие они – крупные или мелкие, сколько их – один, два или целая россыпь камешков. Бриллианты считаются символом искренней и крепкой любви. Классика последних лет – обручальные кольца из белого золота с бриллиантами. Однако изделия с камнями чаще всего выбирают женщины, мужчины обычно предпочитают более лаконичные модели.
Золотые кольца

Кому подходят широкие кольца?

Массивные ювелирные изделия идеально смотрятся на тонких длинных пальцах. Визуально они расширяют ладонь, благодаря чему изящные кисти выглядят еще красивее. Широкие кольца подходят людям, имеющим крупные суставы. В таком случае они являются ярким акцентом, который привлекает внимание к владельцу украшения. С осторожностью подбирать подобные изделия необходимо обладателям пальцев средней длины. А вот для коротких пальцев вообще стоит рассмотреть варианты тонких ободков.

Широкие обручальные кольца
Широкие обручальные кольца

Конечно, каждый случай уникален, и универсальных советов по выбору обручальных колец нет. Лучше всего перед покупкой примерить несколько моделей, чтобы оценить, как они смотрятся, и выбрать лучший вариант. Нужно понимать, что мода меняется, а обручальное кольцо человек носит всю жизнь, поэтому важно, чтобы оно нравилось обладателю.

Загрузка...

Ювелирные магазины предлагают широчайший ассортимент, будущие супруги обязательно найдут идеальные для себя. Или можно обратиться к специалистам и заказать изготовление по индивидуальному эскизу. Желательно, чтобы кольца были выполнены в едином стиле или хотя бы перекликались между собой, считает портал www.svadbagolik.ru, тогда они станут уникальным символом вашей новообразовавшейся семьи.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3702 просмотра
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1652 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1567 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе