Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальные кольца из комбинированного золота

Обручальные кольца – это главный свадебный аксессуар, ведь он останется с вами на всю жизнь. Поэтому многие пары очень долго колеблются, выбирая их. Если вам сложно определиться с выбором или вы не знаете с чего начать, то сайт www.svadbagolik.ru рекомендует вам обратить внимание на комбинированные обручальные кольца. Это последний тренд в свадебной моде, который становится все более популярным среди молодоженов.

Комбинированные обручальные  кольца

Особенности комбинированных колец

Главной особенностью является то, что комбинированные свадебные кольца изготавливаются из нескольких металлов, что обеспечивает им:

  • оригинальный дизайн,
  • разнообразие цветовых сочетаний,
  • лучшую износостойкость.

Сочетаться могут в себе как два металла, так и три. И хотя множество моделей изготавливается из двух металлов, самыми популярными являются кольца для молодоженов из 3-ех видов золота. О них мы и поговорим в первую очередь.

Комбинированные обручальные кольца из двух видов золота

Обручальное кольцо из трех видов золота

В таких ювелирных изделиях в разных вариантах оформления сочетаются следующие цвета золота:

  • Желтое – оно издавна является традиционным металлом для изготовления свадебных колец, да и сейчас из него создают больше всего украшений, в том числе и комбинированных ювелирных изделий.
  • Белое – является прекрасной альтернативой серебру и платине благодаря схожему с ними цвету, а также практичности и элегантности.
  • Красное – такой нестандартный цвет удается получить благодаря тому, что в сплав добавляется медь. И хотя поэтому оно не является чисто драгоценным, это с лихвой искупается интересными цветовыми сочетаниями и дизайнерскими решениями, которые удается с ним воплотить.
Комбинированное свадебное кольцо

Обручальные кольца из трех и двух видов золота бывают нескольких видов в зависимости от того, какие элементы украшений в них используются:

  1. Без вставок – кольца без вставок имеют простой и строгий дизайн, оригинальность им придается за счет комбинированного золота. Преимуществом таких ювелирных изделий является их оптимальная стоимость, практичность, так как нет никаких деталей, которые могли бы зацепиться за одежду. А также это отличный вариант для суеверных людей, согласно приметам про обручальные кольца они должны быть простой формы без всяких украшений, чтобы семейная жизнь была спокойной, без потрясений и трудностей.
  2. Комбинированное обручальное кольцо
  3. С драгоценными камнями – в данном случае идет речь про комбинированное кольцо с бриллиантом. Этот камень автоматически делает любое ювелирное украшение настоящим роскошным произведением искусства. В случае обручальных колец лучше выбирать ювелирное изделие с одним небольшим камнем или комбинацией нескольких. Так будет практичнее. Да и смотрится такое кольцо более изысканно, чем перегруженное украшениями.
  4. Обручальное кольцо из трех видов золота с бриллиантами
    Обручальное кольцо из двух видов золота с бриллиантами
  5. С фианитами – ими часто украшаются обручальные кольца, в которых скомбинировано два вида золота: белое и желтое, но и в случае трех металлов тоже встречается. Фианиты прекрасно смотрятся в свадебных кольцах, нисколько не хуже, чем бриллианты. Это отличный вариант для тех, кто не готов тратить целое состояние на кольца, но отдает предпочтение дизайну с использованием камней.
Обручальные кольца с фианитами
Свадебные кольца с фианитами

Отдельно стоит упомянуть про свадебные кольца с алмазной гранью. Здесь речь идет не о драгоценных камнях, а о ювелирной технике, используя которую создаются красивые затейливые узоры на украшениях. Они имеют вид, похожий на грани обработанного алмаза, поэтому так называются. Если вы ищите кольца с уникальным дизайном, то обязательно их примерьте, когда будете в магазине.

Обручальное кольцо из двух видов золота с алмазной гранью

Тройное золотое обручальное кольцо

Это ювелирное изделие также сочетает в себе три вида золота, но его особенностью является то, что все три разноцветных круга не скреплены между собой, а как бы продеты друг в друга, что позволяет им двигаться и менять положение. Благодаря этому кольцо все время меня свою форму. Такой дизайн позволяет включить его в список самых необычных обручальных колец. Знаменитый ювелирный и часовой дом Картье стал законодателем моды на тройное кольцо, первым выпустив такую модель. Ее до сих пор можно приобрести. Но сейчас можно найти и множество аналогов, в том числе и только из двух видов золота. Но все же обручальное кольцо из 3 видов золота смотрится более оригинально и привлекательно.

Тройное обручальное кольцо
Комбинированное тройное обручальное кольцо

Комбинированные кольца из двух металлов

Для создания свадебных колец золото также используется в комбинации с серебром и платиной. Можно сказать, что такие модели являются универсальными, так как подходят под любой стиль и абсолютно все украшения, которые у вас есть. Если вы сталкивались с такой ситуацией, когда не можете надеть красивые золотые сережки с любимым серебряным кольцом, то комбинированное кольцо из двух металлов – подходящий для вас вариант. С ним подобная проблема перестанет существовать.

Обручальные кольца из двух металлов
Кольцо из двух металлов
Обручальное кольцо

Также сюда относятся и обручальные кольца из комбинированного золота двух видов: белого и желтого. И хотя это сочетание уже является классическим в мире ювелирных украшений, оно не становится от этого менее привлекательным.

Загрузка...

Парные обручальные кольца

Парные кольца особенно любимы молодоженами, потому что являются частью одного целого и символизируют единство. Существуют и комбинированные обручальные кольца для пар. Они могут быть очень разнообразными по дизайну: с камнями, узорами и другими интересными элементами. А могут быть и без них. Здесь все зависит от индивидуальных предпочтений. Но если невеста, к примеру, хочет украшение с камнем, а жених – без, это тоже не проблема. Такой тандем легко найти на ювелирных прилавках. А чтобы еще больше подчеркнуть индивидуальность пары, можно сделать надписи на свадебных кольцах.

Парные кольца бело-желтые
Парные кольца с отпечатками
Парные обручальные кольца
Обручальные кольуа из двух видов золота

Портал svadbagolik.ru советует выбирать кольца вместе со своей половинкой, чтобы главное свадебное украшение нравилось и подходило по стилю обоим молодоженам.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3220 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1566 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе