Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Классические обручальные кольца (фото)

При выборе свадебных колец молодожены долго советуются, чтобы принять правильное и обоюдное решение. Очень часто жених и невеста останавливают свой выбор на классических стильных обручальных кольцах, которые не только всегда будут выглядеть современно и модно, но и достаточно удобно сидят на пальце. Что представляет собой классическое обручальное кольцо? Прежде всего, это аккуратное украшение, на котором практически отсутствуют элементы декора. В создании классических колец ювелиры стремятся к минимализму, однако это не означает, что такие украшения выглядят скучно. Различные формы и ширина, разные материалы и способы обработки – все это позволит вам выбрать именно те обручальные кольца, которые будут отражать вашу любовь к классике.

Загрузка...

На свадебном портале svadbagolik.ru вы узнаете, по каким критериям будущие супруги смогут подобрать классические обручальные кольца друг для друга, а также какие варианты ювелирных изделий в классическом стиле вы сможете приобрести в салоне.

Классические свадебные кольца
Свадебные кольца в классическом стиле

Почему молодые выбирают классические свадебные кольца?

Вкусы у молодоженов совершенно разные: одни предпочитают необычные резные кольца, другие испытывают слабость к драгоценным камням, а третьи отдают предпочтение классике. Почему же многие будущие супруги выбирают классические свадебные кольца?

  • Вкус. Многие современные пары во всем стремятся придерживаться традиционных взглядов и стараются быть консервативными. Любовь к изяществу и минимализму – вот основная причина выбора классических вариантов украшений.
  • Удобство. Стоит отметить, что кольца в классическом стиле являются самыми удобными в носке, поскольку в них отсутствуют излишние элементы декора. Самое идеальное кольцо – это то, которое вы не чувствуете на пальце.
  • Красота. Классика всегда смотрится красиво и современно, ведь ювелиры год от года стремятся использовать новые технологии, сохраняя при этом старые традиции изготовления ювелирных изделий. Классические обручальные кольца будут смотреться на свадебных фото нежно и стильно и будут радовать вас своей красотой долгие годы совместной жизни.
  • Цена. Стоимость классических вариантов колец будет значительно ниже более сложных ювелирных украшений. Классические свадебные кольца можно купить в любом ювелирном магазине, что заметно облегчит вам поиски идеальных украшений.
Классические украшения
Классика на свадьбу

Классические свадебные кольца: богатый выбор материалов

Ювелирные украшения изготавливают из всевозможных материалов, используя новейшие технологии и современные модные идеи. Не всем молодым парам нравится золото, а у кого-то на него аллергия. Вы всегда можете выбрать тот материал, который вам не только нравится визуально, но и тот, который подходит под ваш бюджет.

Загрузка...

Выбор материалов:

  1. Золото. Самым популярным материалом для изготовления классических и других колец является золото. Молодые могут выбрать украшения из белого, желтого или красного золота, ориентируясь на свои предпочтения. Этот материал прекрасен в носке и практически не требует ухода. И самое главное – он смотрится великолепно!
  2. Классическое золотое кольцо
    Классические золотые кольца
    Классическое колечко из золота
  3. Серебро. Многие молодожены выбирают в качестве материала для обручальных колец серебро. Причиной тому может быть аллергия на золото, небольшой бюджет на покупку ювелирных изделий или просто влюбленность в материал. Современные ювелиры научились создавать из серебра настоящие шедевры, поэтому вы можете не только сэкономить, но и получить потрясающие красивые обручальные кольца!
  4. Серебряные обручальные кольца
    Обручальные кольца из серебра
    Свадебные кольца из серебра
  5. Другие материалы. Классические кольца могут быть изготовлены из других материалов – платины, меди, олова и даже дерева. Если вы хотите получить необычные украшения, можете смело выбирать тот металл, который редко используют для изготовления колец. Позаботьтесь о выборе заранее, поскольку, вероятнее всего, вам придется изготавливать ваши обручальные кольца под заказ.
Кольца из разных материалов

Кольца в классическом стиле: где изюминка?

Некоторые пары, влюбленные в классику, стремятся подобрать оригинальные украшения, которые будут смотреться на руке необычно. Какое можно выбрать обручальное кольцо, чтобы оно смотрелось классически, но и, в то же время, современно?

  • Широкие кольца. Если вы хотите подобрать что-то необычное, вы можете выбрать обручальные кольца, которые будут иметь не только классические линии, но еще будут довольно широкими и яркими. Широкое кольцо очень хорошо видно на пальце, что позволяет украшению выделяться на фоне других. Также такие украшения добавляют молодым статуса, ведь они смотрятся очень дорого и богато.
  • Широкие свадебные кольца
    Широкое свадебное кольцо
  • Камни. Украсить классическое кольцо может маленький камушек: фианит или бриллиант. Такая изюминка сделает ваше изделие невероятно роскошным и красивым. Камни могут быть не только на кольце невесты, но и на кольце жениха, однако чаще всего такие элементы декора выбирают именно женщины, а кольца для мужчин чаще всего выглядят строго и брутально.
  • Свадебные кольца с камнями
    Бриллиант в классическом кольце
    Колечко на свадьбу с камнем
  • Рельеф. Чтобы сделать классическое кольцо более интересным, ювелиры добавляют ему линии: прямые и кривые. Также кольцо может быть немного рельефным, что незаметно общему глазу, однако очень ощущается обладателями таких ювелирных изделий.
  • Рельефные кольца на свадьбу
    Свадебные кольца
  • Гравировка. Еще одним прекрасным способом добавить украшению изюминку станет гравировка на кольце, которая повсеместно используется на кольцах всех видов и материалов. Выберите для себя значимую фразу, которая будет согревать вас обоих и напоминать вам о глубоких чувствах любви.
Кольца с гравировкой

Сайт о свадьбах Свадьбаголик.ru рассказал вам про кольца в классическом стиле, которые не теряют своей популярности год от года. Обручальные кольца, выполненные в стиле классики, будут очаровательно смотреться на свадебных фото, если вы добавите им маленькую изюминку.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3807 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1679 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1678 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе