Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сценарий свадьбы на природе без тамады

Свадьбы на свежем воздухе становятся все более популярными. Насколько легко спланировать такое торжество? Сегодня разбираемся вместе с порталом Свадьбаголик.ru. Перед вами приблизительный сценарий свадьбы на природе с самыми оригинальными развлечениями, который легко провести без тамады.

Сценарий свадьбы на природе

Свадьба на природе: как организовать начало праздника?

Свадьба за городом с каждым годом становится все более популярным явлением. Планируя торжество, стоит позаботиться не только о конкурсной программе, но и разнообразных развлечениях в течение дня. Идеи, представленные ниже, создадут на вашем празднике уютную атмосферу и позволят гостям хорошо отдохнуть.

Загрузка...

Чтобы гости не скучали в ожидании молодоженов, обустройте лаунж-зону с удобными креслами-мешками или диванчиками на свежем воздухе и разнообразными настольными играми. Там может звучать расслабляющая музыка, которая подчеркнет атмосферу спокойствия и позволит гостям объединиться по интересам. Самые топовые настольные игры, которые подойдут для свадьбы летом для небольшой компании на природе – это «Дженга», «Ответь за 5 секунд», «Кто я», «Uno» и т.п.

Настольные игры на свадьбе

Есть еще один фантастический способ развлечь гостей, пока они ждут официального начала праздника, – это коктейль-бар. Запаситесь разнообразными спиртными и безалкогольными напитками, добавьте несколько шейкеров, элементы коктейльного декора и дайте гостям почувствовать себя миксологами.

Коктейль бар на свадьбе

Не стоит недооценивать и мощь надувного батута. Он станет идеальным развлечением для детей, а взрослые, как только войдут во вкус торжества, обязательно захотят выпустить наружу своего внутреннего ребенка и от души повеселиться. Напомните дамам, что перед отрывом необходимо снять туфли на шпильках.

Батут на свадьбе

Начать торжество можно с веселой встречи молодоженов. Раз праздник проводится под открытым небом, то можно это сделать с ярким конфетти или даже с запуском воздушных шаров. Затем гости садятся за столы, и начинаются поздравления в честь молодых. Их можно разбавить веселыми конкурсами, которые можно провести в специально организованной игровой зоне, ведь выездная свадьба на природе – это настоящий простор для творчества.

Конкурсы на свадьбу на природе

Конкурсы на свадьбу на природе

Сценарий небольшой свадьбы невозможно представить без конкурсной программы. В нашей подборке она будет яркой и оригинальной. Выбирайте понравившиеся конкурсы на свадьбу, которые легко организовать на природе.

Коллективный тост

  • Участники: 5-7 гостей.
  • Реквизит: нет.

Сценарий свадьбы на природе не всегда содержит только подвижные задания. Внести разнообразие в застольную часть торжества поможет следующая игра. Кто-то из гостей начинает произносить тост молодым, затем многозначительно его обрывает и передает слово следующему участнику. Двигаясь по цепочке, гости создают оригинальное поздравление для виновников торжества. Усложнить задачу можно ограничением по количеству слов, например, каждый участник должен произнести не более двух слов.

Свадьба на природе

Собери слово

  • Участники: 2 команды (мужская и женская)
  • Реквизит: бумажные ладошки с буквами и креплением.

Наш сценарий свадьбы на природе летом легко реализовать, ведь он практически не требует реквизита. Однако, для этого конкурса необходимо немного заморочиться. Подготовьте ладошки с буквами, вырезанные из плотной бумаги, которые можно закрепить на руки и ноги участникам. Задача команд – ответить на вопрос и сложить ответ из букв в правильном порядке на время. Капитан противоположной команды зачитывает несложные вопросы, которые можно объединить свадебной тематикой. Таким образом, у каждого участника по 4 буквы. Выигрывает та команда, которая соберет больше слов за 1 минуту.

Крутим хулахупы

  • Участники: мужчины.
  • Реквизит: хулахупы.

На площадку приглашаются мужчины, которым выдаются хулахупы. Их задача – прокрутить обруч как можно дольше. Вы можете попросить их отыгрывать движениями различные ритмы музыки. Только представьте, какие забавные фотографии можно сделать!

Cценарий с конкурсами для свадьбы на природе

Трудности перевода

  • Участники: 2 команды
  • Реквизит: карточки с припевом песен.

Этому конкурсу обрадуются меломаны. Участники объединяются в команды. На карточках заранее заготовлены фрагменты текста самых известных англоязычных песен, написанных русскими буквами. Один из участников команды вытягивает карточку и зачитывает ее содержимое. Та команда, которая знает название песни, озвучивает ее. Правильный ответ приносит им балл, если допущена ошибка, балл переходит соперникам. Примеры песен:

  • Естудей, ол май трабл симс соу фар эвей («Yesterday», The Beatles);
  • Эври найт ин май дрим ай си ю ай фил ю («My heart will go on», Celine Dion»);
  • Ви а зе чемпионс май френдс энд вил кип он файтин тил зе энд («We are the champions», Queen);
  • Ю май харт ю май соул ай кип ит шайнинг евриве ай гоу («You’re my heart you’re my soul», Modern Talking);
  • Май лонлинесс из киллинг ми (энд ай) ай маст кэн фес ай стил билив («Baby one more time», Britney Spears).
Развлечения для свадьбы на природе

Покажи название

  • Участники: 2 команды желающих.
  • Реквизит: наушники с известными треками.

Заверщает сценарий свадьбы на природе, которую можно провести летом без тамады, еще один музыкальный конкурс. Одному из участников предстоит послушать известный трек в наушниках, после чего в течение минуты (двух) мимикой и жестами показать название композиции. Побеждает команда, которая быстрее угадает песню.

А в завершение всего праздника можно удивить гостей фейерверком или огненным шоу. Это просто идеальные идеи для торжества под открытым небом.

Огненное шоу

Как видите, современная свадьба на природе подальше от городской суеты – это и красиво, и оригинально, и весело. Проведите лучший день на свежем воздухе в компании близких людей с оригинальными развлечениями!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Современный сценарий свадьбы с играми

Сценарий свадьбы с играми подойдет для праздника в узком кругу, а также для торжества среднего масштаба. Это современный вариант проведения торжества, который придется по вкусу современным молодоженам.
  • 7738 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий свадьбы в маленьком кругу

Если вы планируете провести маленькую свадьбу, вам нужен для нее специальный сценарий. Так как такое торжество обычно проходит без тамады и ведущего, потому молодым и гостям нужно подумать, как себя лучше развлечь.
  • 10729 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2124 просмотра
Все о свадьбе