Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Ритуалы на скорое замужество

Современные девушки достаточно скептически относятся к эзотерике, астрологии, гаданиям на возраст замужества и нумерологическим расчетам. Тем не менее, тем, кому не везет с личной жизнью, можно провести ритуал на скорое замужество. Верить в это или нет ‒ личное дело каждого, но психологию никто не отменял. Если девушка будет твердо уверена в том, что проведенный обряд принесет ей личное счастье, она сама притянет в свою жизнь замечательного человека, за которого в скором времени выйдет замуж.

Ритуалы на скорое замужество

Команда портала Свадьбаголик.ru рекомендует вам не отрицать сразу все эзотерическое, а все-таки попробовать провести ритуал на замужество самостоятельно. Вариантов существует много, и все они легко выполнимы.

Загрузка...

Когда не стоит проводить ритуалы на быстрое замужество?

Все ритуалы на любовь и замужество необходимо осуществлять с соблюдением особых правил. Если этого не делать, магический обряд может не сработать вовсе. Первое, на что вы должны обратить внимание, это ваша текущая личная жизнь. Не стоит проводить никаких ритуалов, если:

  • вы замечали некоторые приметы к свадьбе ‒ в таком случае тоже не стоит торопиться, ведь все и так уже идет к вашему скорому замужеству;
  • у вас есть молодой человек, и в отношениях все хорошо ‒ не надо торопить события и искусственным путем приближать предложение руки и сердца, так как все должно произойти само собой;
  • вы только что развелись или расстались ‒ у вас сохраняется негативная энергетика прошлого неудачного опыта, и ее ни в коем случае нельзя нести в новые отношения.

Нельзя проводить ритуалы в менструацию или беременность, в плохом расположении духа или стрессе. Также нельзя думать о конкретном человеке, так как это уже будет приворот.

Ритуалы на замужество

Стоит упомянуть о заговорах на замужество. Это, так сказать, «лайт-версия» ритуалов, когда от вас требуется прочесть специальную молитву-заговор. При этом вам не нужно использовать какие-либо атрибуты для колдовства или совершать магические манипуляции. Но если вам нужен «стопроцентный способ», который наверняка притянет к вам удачу в личной жизни, выбирайте один из ритуалов, о которых мы сейчас расскажем.

Обряды на замужество

Ритуалы на замужество: самые популярные и действенные обряды

Все ритуалы, перечисленные ниже, не требуют от вас поиска особых предметов (головы черной курицы или толченого корня Золотого уса) и чтения заклинаний на латыни. Все необходимые предметы можно легко найти в ближайшем магазине.

Атрибуты ритуалов

Тапочковый ритуал на замужество

Это один из самых распространенных ритуалов к скорой свадьбе. Обряд с тапочками на замужество выполняется следующим образом:

  1. Купите новую пару мужских домашних тапочек. Их никто не должен видеть и трогать, кроме вас.
  2. Возьмите тапочки в руки, максимально сконцентрируйтесь и проговорите про себя все качества, которыми должен обладать ваш супруг.
  3. В полночь откройте входную дверь. Встаньте на четвереньки, засуньте руки в тапочки и расположитесь по направлению от входа внутрь квартиры.
  4. Трижды «протопайте» руками и проговорите: «Суженый, с плохими привычками не сдруженный, хорошими качествами окруженный, приди ко мне».
  5. Оставьте обувь у входа, носками к квартире. У открытых дверей проговорите: «Суженый мимо не пройдет, в мой дом войдет, меня замуж заберет, будет так». Закройте входную дверь и отправляйтесь спать.

Когда будущий супруг появится в вашей жизни, подарите ему эти тапочки. Если он их будет постоянно носить в доме, это приблизит к вам свадьбу.

Ритуал с тапочками

Ритуал с белым цветком

Этот ритуал на замужество необходимо выполнять на новолуние. Заранее купите любой белый цветок и положите его на подоконник в той комнате, на которую падает лунный свет: необходимо, чтобы он освещал цветок. На рассвете положите цветок в любую книгу с духовным содержанием (Библия подойдет), пусть лежит там до следующего новолуния. Потом соберите лепестки в ладонь и проговорите: «Отдаю тебе, природа-мать, свою заветную мечту. Пусть лепестки укажут путь моему суженому. Попрошу у тебя, природа-мать, любви светлой и крепкой». Затем необходимо описать все качества вашего будущего супруга и сдуть лепестки с ладони на улицу через окно.

Ритуал с белым цветком

Ритуал с красной нитью

Ритуалы на Покров на замужество известны своей особой эффективностью. Мы расскажем про самый простой из них. Утром в праздник завяжите на левом запястье красную нить и спрячьте ее под рукавом. Затем отправляйтесь в церковь и поставьте свечу перед иконой Богородицы, трижды ей поклонитесь и попросите о поддержке. Затем выйдите из церкви, повернитесь лицом к солнцу и проговорите: «Одари меня удачей, принеси мне счастье, приведи ко мне любовь. Аминь». Перед сном развяжите красную нить и храните ее до тех пор, пока не выйдете замуж.

Ритуал с красной нитью

Ритуал со свечой и сердцем

Этот ритуал на полнолуние на замужество притянет вашего будущего мужа в течение месяца. В день, когда луна будет полной, из красной бумаги вырежьте сердце. Затем на чистом листе белой бумаги напишите: «Притягиваю своего любимого». Зажгите красную свечу и трижды проведите над пламенем сердце из бумаги, чтобы свет огня прошел сквозь него. Запечатайте белый лист и сердце в новый конверт и спрячьте на один месяц. Кстати этот ритуал на замужество также можно проводить в свой День рождения, даже если луна в этот момент не будет полной.

Ритуал со свечой и сердцем

Ритуал с открыткой

Симоронские ритуалы на замужество очень веселые и оптимистичные. Для одного из них купите открытку-приглашение на свадьбу. Напишите ее самой себе, причем в качестве невесты также укажите саму себя. Отправьте открытку в красном или розовом конверте на свой почтовый адрес, прочитайте ее еще раз и искренне порадуйтесь за себя.

Ритуал с открыткой

Ритуал с рябиной

Этот обряд один из самых древних и известных. Ритуал с рябиной на замужество выполняется следующим образом: возьмите столько ягод рябины, сколько вам лет. Наденьте их на красную нитку при помощи иглы, мысленно проговаривая при этом желание поскорее найти свою любовь. Затем повесьте рябиновые бусы на то дерево, с которого вы взяли рябину, уходите, не оглядываясь, а потом в течение месяца посадите любое плодовое дерево.

Ритуал с рябиной

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам про ритуалы на быстрое и счастливое замужество. Не игнорируйте знаки судьбы к свадьбе, и ваша любовь быстро вас найдет!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24417 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23943 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1640 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2065 просмотров
Все о свадьбе