Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Заговоры на скорое замужество: правила и примеры

Каждая женщина хотя бы раз мечтает побывать если не замужем, то, как минимум, в серьезных отношениях. Ведь так приятно, когда рядом есть крепкое плечо надежного партнера. Но что делать, если личная жизнь все никак не наладится? Можно прибегнуть к гаданиям на свадьбу, приворожить любимого или прочитать белый заговор на замужество. Если вы верите в магию, астрологию и эзотерические науки, заговор на замужество точно поможет вам в скором времени найти замечательного партнера, уверена команда портала Свадьбаголик.ru.

Одиночество

Белый заговор на замужество: как правильно читать?

Для начала давайте проясним, чем заговор на удачное замужество отличается от гаданий, примет и прочих методах привлечения суженого. Гадание и приметы – это лишь способ что-то узнать, например, как будет выглядеть ваш будущий муж, кем он будет работать и пр. Существует даже гадание на возраст замужества, которое подскажет, сколько вам будет лет, когда вы в первый раз вступите в брак.

Заговоры на замужество

Заговор – это способ зарядить себя или другого человека положительной энергией, которая будет привлекать достойных кандидатов на замужество. Этот вид белой магии не говорит, когда, как и с кем конкретно это произойдет. Потому в процессе его прочтения не произносите никаких уточнений и пояснений, с кем конкретно вы хотите вступить в брак! Вы можете не учесть это, когда будете читать заговор на замужество в домашних условиях, но тем самым накликаете на себя беду. Дело в том, что направление сил магии на конкретного мужчину с упоминанием его имени или даже «рисованием» его образа у себя в голове во время чтения заговора на замужество – это уже приворот. А приворот – это разрушительная черная магия, которая не приводит ни к чему хорошему. Если вам даже удастся выйти замуж за любимого мужчину, который до этого не проявлял к вам никаких признаков любви, брак не продлится долго, и может закончиться очень плачевно.

Заговорить на замужество

Любая магия, даже белая, опасна, и обращаться с ней стоит осторожно. Поэтому, когда вы будете читать заговор на замужество для себя или другого человека в домашних условиях, вам стоит принять некоторые «меры предосторожности». Сделать данный ритуал более безопасным можно следующими способами:

  1. Убедитесь, что у вас нет менструации, что минимум за три дня до «момента Х» вы не ранились, не рвали зубы, не переносили операции, то есть, никаким образом не проливали свою кровь.
  2. Читайте заговор в полную или прибывающую луну.
  3. Во время чтения в комнате, кроме вас, никого не должно присутствовать (даже того человека, на которого направлен заговор, если вы делаете не для себя), а на вас не должно быть обуви.
  4. Следует быть сосредоточенной, четко сформулировать свои желания относительно будущего мужа, каким он должен быть. Но! Это должен быть абстрактный образ, не стоит никого из ваших знакомых брать в пример, так как вы не делаете приворот!
  5. Перед обрядом примите ванну или душ, так как вода смывает весь негатив, накопившийся за день. А также, чтобы случайно не «открыть» себя для отрицательной энергии, прочитайте любую молитву, которую знаете.
  6. Если у вас плохое настроение, лучше перенести чтение заговора на другой день.
  7. Произносите слова медленно, полушепотом, ведь никто не должен вас слышать.
  8. Никому и никогда не рассказывайте про то, что вы совершали какие-либо ритуалы, гадали или наблюдали приметы к свадьбе, иначе они не сработают.
Загрузка...

Заговоры на замужество: какие они бывают в белой магии?

Итак, существует два основных вида обрядов на привлечение жениха:

  • обращение к святым и ангелу-хранителю – текст заговора представляет собой молитву, а для усиления «эффекта» можно сходить в церковь и поставить свечу Богородице или Матроне, либо же провести заговор на замужество на праздник Покров;
  • обращение к белой магии – заговор нацеливается на еду или напиток, который затем необходимо съесть или выпить тому, на кого этот заговор направлен, а также можно наговаривать на Луну, ветер, реку и пр.
Лучшие заговоры на замужество

Все остальные виды заговоров относятся к серой или черной магии и практически всегда имеют «побочные эффекты». Это может быть недолгое замужество, ухудшение здоровья, неудача и даже смерть того, кто читал заговор в домашних условиях, или того, на кого был направлен заговор. Последствия всегда непредсказуемые.

Но если белая магия кажется вам слишком слабой, ее можно усилить. Не запрещено проводить несколько ритуалов, но не более трех, и между ними должно пройти не менее трех дней. Но не торопитесь. Заговор обязательно проявит себя, но на это может уйти от одного месяца до года. Просто осознайте, что вы сделали все правильно, и спокойно ждите свою судьбу, не забывая при этом быть открытой для нее.

Скорое замужество

Примеры заговоров

А теперь мы приведем несколько наиболее сильных заговоров, которые с давних времен не раз показывали свою эффективность:

  1. «В дом мужчина придет, дверь ключом отопрет. Я ему рада, меж нами нет преграды. Солнце путь покажет, луна дорогу подскажет. Бог его ко мне привяжет, путь маслом смажет. Слова мои крепки, слова мои святы, аминь!»
  2. «Как репей за подол цепляется, так и женихи ко мне. Пусть в мой дом очередь выстраивается, пусть замуж зовут и влюбляются, аминь!»
  3. «Ряженый мой суженый, в девках мне больше не сидеть, а тебе хватит праздновать. Замуж меня возьмешь – ни слезы не прольешь, не то другой к порогу придет, меня замуж заберет. Небо – замок, земля – ключ».
Чтение заговора на замужество

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам все про методы белой магии для привлечения жениха. Даже если вы не верите в сверхъестественное, заговор на скорое замужество позволит вам почувствовать себя более уверенно или открыться для новых отношений. Кроме этого, вы вполне можно подумать, что мешает выйти замуж, что вы можете изменить, чтобы, наконец, найти свое счастье. Тогда оно точно найдет вас в скором времени!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24439 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23962 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1702 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2135 просмотров
Все о свадьбе