Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Знаки судьбы к свадьбе: что «намекает» на скорое замужество?

Каждая девушка желает знать, где ее любимый, и когда она выйдет замуж. Свадьба – это самое долгожданное событие. Поэтому неудивительно, что многие хотят заглянуть в будущее и увидеть, что их там ожидает. В действительности же никаких суперспособностей для этого не надо. Карточные гадания на замужество тоже такой себе вариант. А вот научиться видеть вокруг себя знаки судьбы к свадьбе – очень полезно. И сегодня портал Свадьбаголик.ru расскажет как.

Долгожданная свадьба

Знаки судьбы и приметы к свадьбе

Знаки скорого замужества могут быть абсолютно разными. Верить в них или нет, решать вам, но мы же постараемся рассказать самые распространенные из них. И начнем, пожалуй, со знаков судьбы и народной мудрости. Считается, что свадебные предметы способны намекнуть на скорое замужество. Наверное, каждая девушка слышала: поймать букет невесты означает, что счастливица совсем скоро тоже станет женой. Точнее, она первой выйдет замуж из всех присутствующих.

Букет невесты

Приметы с символичными предметами

Существуют приметы к замужеству, гласящие, что если у изголовья кровати установить статуэтку возлюбленных, то скоро в этой спальне появится жених. То есть, девушка сама в себе привлекает семейное счастье.

Возлюбленные на кровати

Также существует поверье, связанное с обувью. Девушкам рекомендуется оставлять свою обувь так, чтобы туфли прикасались друг к другу, а носы смотрели в одном направлении. Народная примета уверяет, что это поможет хозяйке обуви в скором времени вступить брак.

Женские туфли

Приметы, связанные с действиями

Согласно разным традициям и народной мудрости, каждая незамужняя девушка должна выполнить несколько вещей, которые впоследствии помогут ей стать хорошей женой для своего будущего мужа. А именно: потанцевать на чьей-либо свадьбе с гостем противоположного пола, побывать свидетельницей на торжестве подруги, стать крестной матерью. Кстати, первым лучше крестить мальчика, так как девочка может «отпугнуть» жениха.

Подружки невесты

Приметы, связанные с находками

Многие народные мудрости гласят, что самые явные знаки замужества – это символичные находки. Так, например, если незамужняя девушка случайно находит на улице обручальное кольцо, это предвещает ее скорую свадьбу. А вот надевать его в качестве украшения строго запрещено, так как неизвестно, кому оно принадлежало и какую энергетику впитало.

Обручальное кольцо

Обручальное кольцо само по себе имеет большую магическую силу. Далеко не одно гадание на свадьбу связанно именно с ним. Так, например, считается, что если протянуть через кольцо нитку, задать интересующий вопрос о возлюбленном или свадьбе и отпустить этот «маятник», то ответ найдется. Если аксессуар начал двигаться по кругу по часовой стрелке, то ответ «да», если против – «нет».

Гадание с обручальным кольцом

Также считается, что символом влюбленной пары является двухрублевая или полурублевая монета. Найдя ее на улице, незамужняя девушка обязательно должна ее подобрать и сохранить до своей скорой свадьбы.

Монета

Намекает на скорое замужество и букет, найденный незамужней девушкой на улице. Однако ни в коем случае его нельзя трогать, а уж тем более забирать домой. Таким образом, один и тот же букет может стать предвестником счастья для нескольких девушек, пока его не уберет дворник.

Букет

Знаки на руке

Считается, что знаки замужества можно найти на руке женщины. Есть линия брака. Найти ее можно на вашей рабочей руке. Если вы правша, то на правой, если левша – на левой. Это тонкая короткая линия, находящаяся на ребре ладони.

Линия брака

Знаки замужества на женской руке читаются, с учетом длины этих линий, их четкости и расположения. Длинная и ярко выраженная полоска говорит о долгом и крепком союзе. Если линий много, то это знак нескольких браков или серьезных отношений.

Крепкие отношения

Многие девушки также задаются вопросом о том, как узнать возраст замужества. По линии брака на руке это возможно посчитать. Измерьте промежуток от основания мизинца до большой линии сердца, поделите его на три равных части. Каждое из этих делений будет равно двадцати пяти годам. На каком из отрезков расположена ваша линия брака, в таком возрасте вас и ждет долгожданная свадьба.

Свадьба

Явные знаки скорого замужества

Все приметы и народные поверья больше подходят незамужним девушкам, не состоящим в серьезных отношениях. Однако что если возлюбленный уже нашелся? В таком случае есть более явные признаки вашего скорого замужества. Необходимо обратиться к психологии и поведению вашей второй половинки. Поведенческие знаки к свадьбе не всегда очевидны, но они точно подскажут, планирует ли молодой человек делать предложение. Понять, готов ли мужчина к семье, можно если:

  • Он невзначай заводит разговор о семейной жизни или детях.
  • Разговоры о детях
  • Он пытается выяснить размер для кольца, или вы заметили, как он тщательно рассматривает вашу руку и украшения.
  • Помолвочное кольцо
  • Он ведет себя подозрительно, будто что-то замышляет. В этом случае ненавязчиво заговорите о чьей-нибудь свадьбе. Если он намерен сделать предложение, эта тема смутит его.
  • Разговоры в паре
  • Он начал больше общаться с вашими родителями и друзьями. Так мужчина узнает вас больше, а также лучше поймет, как и чем вас удивить.
Загрузка...

Если же у вас достаточно длительные отношения, но нет и намека на приближающуюся свадьбу, поговорите с молодым человеком, поймите его планы на будущее. Также портал www.svadbagolik.ru советует не забывать, что над любыми отношениями необходимо работать. Именно это приведет не только к свадьбе, но и к дальнейшей счастливой семейной жизни.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24425 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23945 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1672 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2102 просмотра
Все о свадьбе