Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Гадание «Когда я выйду замуж?»

Многие девушки мечтают узнать дату своей свадьбы. Они мучают себя вопросом: «Выйду ли я замуж и в каком возрасте?» Поэтому для тех, кто еще не обрел семейного счастья, предлагаем кое-что интересное. Давайте немного заглянем в будущее и совершим гадание на возраст замужества вместе с порталом www.svadbagolik.ru.

Гадание на возраст замужества
Гадание когда я выйду замуж

Гадание на картах «Когда выйду замуж?»

Узнать, когда и в каком возрасте выйдешь замуж, а также еще более конкретно – дату рождения своей семьи, можно по гаданию. Получить желанный ответ возможно при помощи обычной колоды карт. Только они обязательно должны быть новыми или же специальными – для гадания. Предлагаем вам правдивые карточные гадания на суженого, после которых вы узнаете, «грозит» ли вам замужество в ближайшее время.

Загрузка...

Гадание на игральных картах

Перетасуйте 36 игральных карт, снимите левым мизинцем верхушку колоды и переложите ее в самый низ ‒ началось гадание на картах. «Когда выйду замуж?» вы должны произнести тихо, стараясь максимально сконцентрироваться на вопросе.

Гадание на обычной колоде карт

Затем выбирайте любые 9 карт, раскладывая их в три стопки (в каждой по три карты). Первая стопка будет обозначать день, вторая – месяц, а третья, соответственно, год вашей свадьбы. Откройте поочередно стопки и проанализируйте полученные значения. Для точной даты свадьбы необходимо суммировать карты.

Гадание на обычной колоде карт

Посчитать числа «младших» карт (6, 7, 8, 9 ,10) не составит труда. Значение «старших» будет следующим: валет – 1, дама – 2, король – 3, туз – 11.

Сложив сумму карт из первой стопки, вы узнаете день свадьбы.

Пример: выпали семерка, валет и король. Суммируем 7+1+3=11. В этом случае ожидайте свадьбу 11 числа. Если в процессе складывания получилось число, превышающее 31, нужно сделать из него односложное. Например, число 43 будет иметь вид 4+3=7 и тогда свадьба, согласно карточному гаданию, состоится 7 числа. На нашем сайте представлены различные гадания, которые проводятся по принципу суммирования чисел.

Гадание на дату замужества

Таким же образом определяем месяц и год свадьбы. Во второй стопке карт сумма чисел не должна превышать 12. В случае с гаданием на третьей стопке карт, полученное число рассматриваем как потенциальный год свадьбы. Например, получилось число 22, значит бракосочетание состоится в 2022 году. Если выпало число прошедшего года, то из оставшейся колоды незадействованных карт необходимо вытянуть еще одну и прибавить к получившемуся числу. Это не гадание: «Во сколько выйду замуж?», это способ узнать именно дату.

Гадание на картах таро

Перед началом гадания на свадьбу нужно провести ритуал – зажечь 12 выставленных по кругу алых свечей по часовой стрелке. Колоду разделить на старшие и младшие арканы Таро (так называются карты с изображениями). Из стопки старших вытянуть 5 карт и разложить их во внешний круг, а из 5 младших – внутренний.

Внешний круг расскажет о сроках замужества, а внутренний даст ценные советы в жизненной сфере. Брать карты нужно из обоих кругов поочередно и только по часовой стрелке. Из внешнего круга арканы берутся левой рукой, а из внутреннего – правой. Вытягивая карты из внешнего круга, задавайте следующие вопросы:

  • Выйду ли я замуж, согласно гаданию, в этом году?
  • Каким будет мой будущий муж?
  • Какой будет наша первая встреча?
  • Какими будут наши отношения?
  • Подходим ли мы друг другу?
Гадание на свадьбу на картах Таро

У внутреннего круга спрашивайте:

  • Что сделать, чтобы предложение о замужестве пришло скорее?
  • Как действовать в ожидании мужчины?
  • Что мешает мне выйти замуж именно за этого человека?
  • Как внести гармонию в наши отношения?
  • Есть ли у наших отношений будущее?

Как подсказываетп практика, гадание на картах Таро дает наиболее точный ответ на вопрос: «Когда я выйду замуж?» Поэтому рекомендуем обзавестись колодой, если вы этого еще не сделали.

Гадание по руке: когда можно выйти замуж согласно линии брака

Карты – это далеко не единственный способ заглянуть в будущее. Одним из древнейших способов гадания из разряда «Когда я выйду замуж?» остается хиромантия. Оказывается, каждая линия на ваших ладонях может рассказать не только о характере, но и предсказать судьбу. С помощью гадания по руке можно узнать возраст замужества.

Где находится линия брака?

Искать ее нужно на руке, которая является у человека ведущей (правая у правши, левая у левши). Это горизонтальная черта на ладошке, между линией сердца и основанием мизинца.

Загрузка...

Гадание по руке по линии брака

Для ответа на этот вопрос нужно измерить линейкой расстояние между линией сердца и основанием мизинца. Получившийся отрезок равен 75 годам жизни. Гадание «Во сколько лет я выйду замуж?» продолжаем делением отрезка на три части (от 0 до 25 лет, от 25 до 50 лет, от 50 до 75 лет) и отмечаем, в какой из них находится линия брака. А теперь присмотритесь внимательно:

  • Самое безоблачное существование семьи прочит ровная и четкая линия брака (около 2 см).
  • Если линия поднимается к мизинцу – ожидайте эмоциональных, но непродолжительных отношений.
  • Если же линия опускается к линии сердца – для отношений вероятен неприятный исход.
  • Разрыв по центру линии брака стоит рассматривать как острый конфликт между партнерами, исход которого предугадать невозможно.
  • Раздвоение или «вилка» на конце линии свидетельствует о том, что ожидается развод после измены. Если же линия начинается с развилки – предположительно брак сложится с человеком, который ранее был с вами в любовной связи.
  • Если линия брака вовсе отсутствует, не спешите расстраиваться, ведь она не является символом одиночества.

Гадание по руке также дает довольно точный ответ, когда выйдешь замуж. Но лучше доверить это дело профессионалу-хироманту.

Гадание на замужество по линии брака

Портал Свадьбаголик.ru предлагает еще множество предвещаний на любой вкус, например, гадания на суженого во сне. Помните, что любой исход предсказаний несет ознакомительный характер и ваша судьба зависит не от расклада карт или линий на руке, а от желаний и действий. Надеемся ваше гадание «Выйду ли я замуж?» подсказало вам, когда выбирать свадебное платье.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24420 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23945 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1657 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2082 просмотра
Все о свадьбе