Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Гости на свадьбе, которые всех раздражают

Свадьба – долгожданное событие не только для жениха и невесты, но и для гостей. Они с нетерпением ждут возможности поздравить молодых и повеселиться, а все, как мы знаем, веселятся по-разному. Портал www.svadbagolik.ru расскажет про тех приглашенных, которые своим поведением раздражают не только жениха и невесту, но и всех остальных.

Какие приглашенные могут всех раздражать на свадьбе

Топ-10 «веселых» гостей, которые всех бесят на свадьбе

Ни одна пара не застрахована от свадебных форс-мажоров. Кто-то занудствует своими долгими речами, кто-то развлекает всех горячими танцами или портит фото, а другие гости и вовсе из-за пустяка готовы устроить драку на свадьбе. Представляем вам топ-10 гостей, которые всех бесят.

Гости на свадьбе, которые всех бесят

Гости, которые танцуют на свадьбе удивительные танцы

На каждой свадьбе есть такие гости, которые под конец торжества забывают обо всем и танцуют, будто в последний раз. Кого-то это веселит, а других вводит в неловкое положение. Это может быть приятель жениха, который задевает столы и гостей, или же девушка с очень откровенными танцами. В данном случае стоит немного успокоить их и объяснить, что такой экстрим не очень уместен на торжестве.

Загрузка...

Те, кто любит долго и нудно говорить тосты молодоженам

Все приглашенные на торжество желают молодым счастья, здоровья и создания крепкой семьи. Кто-то на свадьбу готовит прикольные поздравления на пару минут, а другие гости могут затянуть свою речь на полчаса. Все бы ничего, но такие длинные тосты заставляют скучать других гостей, ведущего и молодоженов, ведь многие желают одного и того же разными словами. В таком случае можно терпеливо слушать, а можно заранее обговорить с ведущим план действий в такие моменты.

Гость, который бесит

Гости с завышенными требованиями

Жених и невеста не могут учесть пожелания всех и подстроиться под каждого гостя. Шикарное оформление зала, вкусные закуски, отличная музыка. Однако обязательно найдутся те, кому что-то не нравится и не соответствует их свадебным стереотипам. Кто-то просит вегетарианские блюда, а кто-то жалуется на ведущего. Продумывая список, вспомните, есть ли такие среди ваших друзей, и заранее будьте готовы к их капризам, чтобы такой гость на свадьбе внезапно не испортил вам настроение.

Гоости с завышенными требованиями

Гости, не знающие меры с алкоголем на празднике

Под действием веселящих напитков все ведут себя по-разному. Иногда поведение того или иного гостя просто не предугадаешь, и оно может расстроить новобрачных. Они отвратительно ведут себя на конкурсах, из-за мелочи ругаются со всеми, пристают к противоположному полу, устраивают пошлые танцы гостей на свадьбе, неуместно шутят над другими. Есть только два варианта не допускать такое у себя на празднике: заранее поговорить с людьми, не умеющими пить, или же вовсе не звать их.

Любящие алкогольные напитки

Гости – эксперты со своим «правильным» мнением

Есть такие гости, которые умеют получать удовольствие от праздника. А есть те, у кого не так давно была свадьба, и они обязательно подскажут вам, что и как нужно было организовать. Частые фразы таких критиков: «А другое вино лучше», «Надо было рассадить гостей по-другому» и т.д. Они просто не могут молчать, обижая тем самым жениха и невесту, которые несколько месяцев готовились к своей свадьбе.

Гости-эксперты на свадьбе со своими советами

Любители помахать кулаками на свадьбе

Как правило, драки происходят после большого количества выпитых алкогольных напитков. Стандартная ситуация на свадебном торжестве: малознакомые гости не сошлись в каком-либо вопросе и вместо того, чтобы решить все на словах и отпустить ситуацию, они начинают драться и вести себя отвратительно. Согласитесь, не очень приятно, когда, например, знакомство гостей на свадьбе происходит таким образом.  Да и последствия драки могут навсегда омрачить столь светлый праздник.

Драка на свадьбе

Гости, не соблюдающие правила приличия с другими людьми

На каждом торжестве есть такой человек, который после бокала игристого не пропустит ни одной юбки, даже если он пришел с женой. Зачастую так и происходит знакомство гостей на свадьбе. На всех конкурсах он стремиться потрогать других девушек и отвесить комплименты. Но не только мужчины могут отличиться таким поведением. Всегда найдется парочка свободных дам, у которых под конец торжества просыпается большой интерес к мужскому полу, и их поведение оставляет желать лучшего.

Гости, не соблюдающие субординацию

Самые главные звезды торжества

Всегда найдутся веселые гости на свадьбе, которые просто не могут не быть самыми главными на празднике. Он будет участвовать во всех конкурсах, смешно танцевать, говорить больше всех, быть в центре внимания. Иногда такие люди не учувствуют меры и ведут себя не лучшим образом. Обычно звезд не волнует, что о них подумают другие, ведь они пришли веселиться.

Главные звезды торжества

Любители везде опаздывать

Такие люди обычно опаздывают везде, да и причин, почему они так делают, бывает множество. Задержка транспорта, пробки, внезапный важный звонок или очередь в цветочном магазине. Старайтесь не воспринимать их опоздание как проявление неуважения к вам, ведь они желанные лица на свадьбе. Но если ваш гость пришел на час-два позже назначенного времени, сделайте выводы, возможно, он считает, что без него ничего интересного не произойдет.

Гости, которые опаздывают на свадьбу

Гости с «отличной памятью»

Такие гости не упустят при любой возможности упомянуть на свадьбе что-то смешное из вашей жизни. Например, произнося тост, друг жениха будет рассказывать всем приглашенным, как вы вместе в детстве сделали что-то неприличное. Или подруга невесты расскажет, как все детство они были влюблены в парня со двора. Такие истории могут застать вас врасплох и быть совсем «не к месту». Постарайтесь относиться ко всему с юмором и не заострять внимание на таких мелочах, особенно в день свадьбы.

Друг жениха вспоминает смешные истории из детства

Портал для невест Свадьбаголик.ru напоминает, что не всегда на свадьбе все идет по плану. Как избежать неприятных свадебных курьезов? Не приглашайте гостей, которые могут их создать, либо поменяйте отношение к происходящему. Ведь свадьба – ваш самый светлый праздник.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1109 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2572 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1682 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2108 просмотров
Все о свадьбе