Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Лучший партнер по знаку Зодиака для идеальных отношений

Каждый из нас стремиться встретить того человека, с которым можно будет построить долгие, крепкие и счастливые отношения. Но, влюбляясь, очень сложно с самого начала понять, подходит ли тебе партнер. В этом нелегком деле кто-то полагается на собственную интуицию, а кто-то обращается к астрологии, которая способна ответить на многие вопросы, рассказать про вашу совместимость, раскрыть возраст замужества знаков Зодиака и, конечно же, помочь создать прекрасную семью. Портал www.svadbagolik.ru собрал для вас много полезной информации, которая поможет вам познакомиться с астрологией и гороскопом совместимости поближе. Вместе мы узнаем, что такое Зодиак, и какой партнер с какими качествами идеально подходит для вас.

Загрузка...

Какой тип любви нужен вашему знаку Зодиака?

Считается, что астрология оказывает влияние на наш характер и нашу судьбу. А все мы, как известно, разные, и представление об идеальных отношениях у каждого из нас свое. Кому-то в любви важна страсть, кому-то – ласка и нежность, а для кого-то главное в совместной жизни ‒ дружба. Давайте разберемся, какой тип любви нужен вашему знаку Зодиака.

Счастливая пара

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овны очень упрямые, ответственные и целеустремленные. Они привыкли все держать под контролем и всегда добиваться своего. Отличаются особой раскрепощенностью, самоуверенностью и напористостью. Далеко не все мужчины способны выдержать такую силу воли и характера. Вам нужен человек, способный по достоинству оценить ваши стремления, поддержать и вдохновить вас. Идеальный партнер по знаку Зодиака для вас – мужчина Весы или Близнецы. Эти знаки способны привнести гармонию в отношения с Овнами. Лучший сексуальный партнер по знаку Зодиака для Овна – мужчина Лев или огненный Стрелец.

Овен

Телец (21 апреля – 21 мая)

Телец – романтичный и нежный знак Зодиака. Поэтому лучший партнер для них тот, кто может по достоинству оценить ту ласку и заботу, которую Телец дарит в отношениях. Такая женщина отличная хозяйка, которая вкусно накормит и позаботится о своем мужчине. Хороший муж по знаку Зодиака для Тельцов – это уравновешенный и духовно богатый человек, который будет прислушиваться к мнению своей половинки и ценить заботу. Таким партнером может стать Рак или Рыбы. Кроме того, Тельцы очень страстные, поэтому в отношениях важен физический контакт. Идеальный партнер по знаку Зодиака для женщины Тельца – такой же чувственный Телец или Дева.

Телец

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецы очень общительны, они привыкли быть в центре внимания, но также полны противоречий. Таким женщинам нужен умный и любознательный партнер, умеющий поддержать интеллектуальную беседу, быть легким на подъем, удачно пошутить и проявить воспитанность и галантность. Среди всех знаков Зодиака не сложно понять, какие мужчины нужны женщине-Близнецам. Самыми снисходительными и понимающими партнерами для вас станут Весы, Водолеи или Стрельцы.

Идеальная пара

Рак (22 июня – 22 июля)

Раки – очень чувствительные и эмоциональные натуры, а также нередко бывают ветреными. Идеальный партнер для них – это тот мужчина, который способен непросто говорить о любви, а доказывать ее своими поступками. Доверяя своему партнеру и получая от него достаточно нежности и ласки, женщина-Рак расцветет и превратится в прекрасную спутницу жизни, а вся ветреность исчезнет. К счастью, мужчины Девы, Рыбы и Тельцы чувствуют, какая женщина нужна знаку Зодиака, и это Рак. Поэтому, встретившись, они смогут построить гармоничные отношения, полные уверенности в счастливом будущем.

Рак

Лев (23 июля – 23 августа)

Женщина Лев – очень гордая и уверенная в себе. В любви эмоциональная, страстная и очень ревнивая. Ваш знак Зодиака Лев говорит о том, что партнер, которого вы ищете для отношений, должен отвечать самым высоким требованиям. Не каждый выдержит такой напор, поэтому мужчина рядом с вами должен быть внимателен, терпелив и уступчив, но, в то же время, способен проявить свой характер и суметь умерить ваш пыл. Таким партнером для Льва может стать Стрелец, Овен или Близнецы.

Лев

Дева (24 августа – 22 сентября)

Девы – прирожденные перфекционисты. Как в жизни, так и в любви для них важны любые мелочи. Они очень практичные, действенные и ценят простоту, открытость и прямоту. Поэтому по гороскопу совместимости знаков Зодиака в браке и в отношениях Девы очень хорошо чувствуют себя в паре с другими Девами, а также со спокойными и не менее амбициозными и целеустремленными Козерогами, Скорпионами и Тельцами. Их отношения полны доверия и понимания.

Дева

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы – очень верные и преданные партнеры, они ценят любовь и заботу и способны отдавать всю теплоту и ласку взамен. Но женщина-Весы может быть очень нерешительной. Именно поэтому ее идеальный партнер – внимательный, чувственный и деятельный мужчина, способный принимать решения. Поэтому Весы смогут построить долгие и крепкие отношения с Водолеем, Львом или Близнецами.

Весы

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Женщина-Скорпион, как правило, очень эмоциональная и влюбчивая. Но, вместе с тем, она характерная и волевая, с крепким стержнем и огненным темпераментом. Для отношений Скорпионам подойдет терпеливый, страстный и эмоционально богатый человек с сильным характером, который сможет поддерживать страсть и интерес в отношениях. Также он не должен бояться дать отпор и выразить свое мнение. Идеальный партнер – мужчина, имеющий знак Зодиака Рыбы, Козерог, Телец или Рак.

Скорпион

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрелец – самодостаточная и независимая женщина, которая уверена в своих силах и с легкостью добивается своего. Самое главное для нее – это саморазвитие и стремление к покорению высот. Поэтому в партнере она ищет именно то, что ценит больше всего: жизненную энергию и силу воли. Ради цели Стрелец нередко может пренебрегать отношениями, поэтому партнер должен быть понимающим и гибким, чтобы союз оставался долгим и крепким. В качестве идеального партнера для женщины Стрельца прекрасно подойдут Овны, Водолеи, Близнецы и Львы.

Стрелец

Козерог (22 декабря – 20 января)

Женщины-Козероги очень ответственные и организованные перфекционисты. Вся их жизнь проходит под четким контролем и в соответствии с планом. Именно поэтому среди всех знаков Зодиака Козероги наиболее серьезно подходят к выбору идеального партнера. Им не нужны мимолетные романы, они хотят «раз и навсегда». Именно поэтому наиболее гармоничные и крепкие отношения они смогут построить с такими же преданными и верными Львами и Девами, или же с эмоционально богатыми Рыбами и Тельцами.

Козерог

Водолей (21 января – 19 февраля)

Женщина-Водолей очень эмоциональная, веселая и свободолюбивая. Больше всего в отношениях она ценит личное пространство и независимость. Поэтому для такой женщины совершенно не подойдет ревнивый человек, ограничивающий ее свободу, а скромный и ранимый будет чувствовать себя неуверенным и несчастным рядом с ней. Идеальным партнером для Водолея может стать мужчина Стрелец, Близнецы или Овен.

Водолей

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Рыбы – самый чувствительный знак Зодиака. Они очень застенчивы, мечтательны, романтичны, обаятельны, ищут в отношениях доброту, нежность и понимание. Больше всего Рыбы ценят в партнере верность и преданность, очень боятся совершать ошибки в отношениях с мужчиной, ведь они очень ранимы и сильно привязываются к людям. Идеальным партнером для их тонкой души станут Раки, Скорпионы, Тельцы или Девы.

Рыбы

Свадебный портал Свадьбаголик.ru раскрыл вам астрологические тайны и подсказал, с каким знаком Зодиака ваши отношения будут складываться гармонично. Но полагаться на одну астрологию не стоит. Прислушивайтесь к себе и к своим чувствам и будьте любимы!

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    12 июля 2020 в 22:22
    Гость
    Очень неграмотно, даже для тех, кто принимает астрологию, а не считает совсем фигней. В гороскопе очень важны луна и венера, в каком знаке они. А тут только где солнце. Потому очень неверно. Даже просто с точки зрения логики этого верования.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Когда молодой девушке снится подготовка к свадьбе, она с нетерпением верит, что вскоре произойдет это особенное событие. Но что значит, если такое приснилось замужней женщине или мужчине? Мы собрали толкования подобных сновидений.
  • 20465 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев

Свадебный торт по знаку Зодиака: оформление и цвет

Не можете выбрать свадебный торт? Обратитесь к астрологии: она подскажет, какой цвет и украшение главного праздничного угощения вам подходит больше!
  • 1367 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1678 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе