Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальное кольцо из белого золота: какое выбрать?

Обручальные из белого золота вошли в моду относительно недавно, но уже пользуются огромной популярностью за счет своей красоты и универсальности. Портал www.svadbagolik.ru расскажет о различных видах таких ювелирных изделий и вариантах их дизайна, чтобы вы смогли подобрать для себя идеальные украшения, подчеркивающие ваш стиль и индивидуальность.

Кольца из белого золота

Обручальные кольца из белого золота – отличный выбор для современных пар

В последнее время многие невесты задаются вопросом: «Как выбрать обручальные кольца?» Их покупка – важнейший момент в предсвадебной подготовке. Сегодня большую популярность приобретают изделия, выполненные из белого золота. Такие украшения способны подчеркнуть красоту и очарование невесты, а также мужественность и элегантность жениха.

Обручальные кольца из белого золота

5 причин купить обручальные кольца из белого золота:

  1. Белый цвет символизирует чистоту. В отличие от классических изделий желтого цвета, обручальные кольца из белого золота всегда будут смотреться стильно и уместно.
  2. Кольца из белого золота отличаются особой устойчивостью к механическим повреждениям, высоким сопротивлением к деформациям и износостойкостью, поэтому прослужат своим хозяевам долгое время.
  3. Белый металл сочетается с любой одеждой. За счет нейтрального цвета такие кольца будут сочетаться как со спортивным костюмом, так и вечерним платьем. Любители делового стиля в одежде без раздумий могут сочетать брюки, пиджак, рубашку и кольцо из белого золота. В романтичном образе девушки такое украшение «сыграет» на легкости и элегантности. А если кто-либо из пары любит экспериментировать с цветами, белый металл отлично гармонирует с любой палитрой.
  4. Сравнительно невысокая цена. Обручальные кольца из белого золота, хоть и стоят дороже серебряных, но имеют более демократичную цену, чем платиновые. При этом золотые украшения не проигрывают дорогим по внешнему виду даже на фото, особенно, когда идет речь про обручальное кольцо Cartier.
  5. Положительное влияние на организм. Некоторые люди считают, что данный металл может стабилизировать работу сердечнососудистой системы.
Кольца из белого золота придают легкость образу
Белое золото положительно влияет на организм

Обручальные кольца из белого золота без камней: классические и оригинальные идеи

Большинство молодоженов выбирают классические обручальные кольца без камней. Отсутствие драгоценных камней вовсе не означает, что изделия будут слишком простыми и скучными, ведь есть множество других способов разнообразить традиционный вариант свадебного украшения.

Традиционные ободки без вставок

Такие украшения подойдут тем, кто любит придерживаться классического стиля. Обручальные парные кольца из белого золота всегда будут заметны окружающим, а также отлично смотреться на свадебных фото даже с самым необычным свадебным нарядом. Еще один плюс классических изделий – прекрасно сочетание на одном пальце с кольцом для помолвки.

Классические парные обручальные кольца из белого золота
Классические свадебные кольца

Широкие кольца

Широкие кольца устойчиво сидят на пальце, также они отличаются высокой прочностью и долговечностью. Такие украшения смотрятся очень стильно и необычно. Широкие кольца из белого золота повышают статус обладателя. Однако девушкам с короткими или очень худыми пальцами лучше выбрать классические обручальные аксессуары, ширина которых не превышает 4 миллиметра.

Широкие обручальные кольца

Матовые украшения

Матовые ободки из белого золота – особый тренд среди обручальных колец. Такие украшения могут иметь как полностью шероховатое покрытие, так и сочетание матовой и полированной частей. Матовые кольца интересно смотрятся на руке, подходят к любому стилю одежды и отлично сочетаются с любым типом внешности.

Матовые кольца из белого золота
Варианты матовых обручальных колец

Кольца с интересным рельефом

Чтобы сделать обычное кольцо из белого золота более оригинальным, ювелиры зачастую создают на поверхности рельеф. Это могут быть различные линии, выемки и выпуклости, а также ажурный узор. Такой дизайн делает женские и мужские обручальные кольца из белого золота необычными. А сами изделия, в свою очередь, позволяют молодоженам выделяться среди других пар.

Обручальные кольца из белого золота с интересным рельефом

Кольца с гравировкой

Гравировка на кольцах из белого золота – отличный способ добавить изюминку в образы молодоженов и подчеркнуть индивидуальность пары. Найдите хорошего мастера, который сможет нанести на ваши кольца необходимое изображение: особый символ, фразу, дату свадьбы, ваши имена. Красиво смотрятся обручальные кольца из белого и желтого золота с гравировкой.

Обручальное кольцо Картье с гравировкой

Комбинированные кольца из разных видов золота

Бывает, молодожены не могут определиться с цветом обручального кольца и выбирают сочетание нескольких оттенков в одном изделии, например, украшение из белого и красного золота. Благодаря использованию в изготовлении нескольких металлов, такие ободки отличаются особой оригинальностью. Кроме того, комбинированные свадебные кольца будут сочетаться с другими украшениями любых цветов.

Комбинация желтого и белого золота
Сочетание белого и красного золота в одном кольце

Обручальное кольцо из белого золота с камнями

Кольца с камнями – любимый вариант многих современных невест, которые не верят в примету, что свадебное украшение должно быть гладким. Белое золото отлично сочетается с различными драгоценными камнями: изумрудами, бриллиантами, сапфирами и пр. Конечно, самыми любимыми являются обручальные кольца из белого золота с бриллиантами, но это не единственный вариант таких украшений.

Виды обручальных колец из белого золота с камнями:

  1. С фианитами. Грани камня переливаются особым блеском, который придает образу легкости и игривости. Кольцо может быть украшено как одним фианитом большого или среднего размера, так и несколькими камнями по периметру. Такие изделия могут быть парными, но не каждый мужчина готов носить украшение с декором. Поэтому часто пара выбирает ободок с фианитами для девушки, а для жениха – аналогичное кольцо без вставок.
  2. Обручальные кольца из белого золота. женское с фианитами, мужское без
    Женское обручальное кольцо с фианитами
  3. Кольцо с бриллиантами. Особой популярностью пользуются женские обручальные кольца из белого золота с дорожкой из бриллиантов, которые отлично смотрятся на фото.
  4. Кольца из белого золота.Женское усыпанное дорожкой бриллинатов
  5. Кольцо из белого золота с топазом. Топаз – драгоценный камень, отличающийся особым блеском и огромным количеством вариантов расцветок. К кольцу из белого золота подойдет любой цвет топаза: синий, желтый, зеленый или белый – вы можете выбрать любой подходящий оттенок.
  6. Женское обручальное кольцо с небольшим топазом
    Обручальное кольцо, усыпанное голубыми топазами
  7. Кольцо с жемчугом. Жемчуг – поделочный камень, который придает образу нежности и элегантности. Свадебные кольца из белого золота с жемчугом никогда не выйдут из моды. Их можно носить как в повседневной жизни, так и на вечерние мероприятия. Считается, что жемчуг способен сохранить чистоту брака и верность молодоженов.
  8. Обручальное кольцо женское с жемчугом
  9. Кольцо с сапфиром. Сапфир имеет глубокий синий цвет, который символизирует чистоту и благородство. Белое золото идеально сочетается с синим камнем. Женские обручальные кольца с сапфирами из белого золота – это беспроигрышный вариант для тех молодоженов, которые любят классику, но хотят при этом выделяться из толпы.
Загрузка...

Портал Свадьбаголик.ru напоминает, что обручальные кольца из белого золота – это воплощение благородства и стиля. Именно поэтому современные молодожены все чаще выбирают такие красивые украшения. Возможно, и вам стоит обратить внимание на такие ювелирные изделия, которые станут изюминкой вашего образа!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3792 просмотра
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1673 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2090 просмотров
Все о свадьбе