Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Лучший муж по имени: как зовут идеального партнера?

Каждая девушка рано или поздно задается вопросом: «Как выбрать хорошего мужа?» Большинство, конечно же, полагается на свои чувства. Но многие прибегают и к дополнительной «помощи». Одни смотрят на совместимость знаков Зодиака. Другие увлекаются гаданиями. Третьи обращают внимание на характеристику мужчины по имени. Оно также может рассказать, сможет ли парень претендовать на звание лучшего мужа. Свадебный портал Свадьбаголик.ru представляет топ-10 мужских имен, к носителям которых стоит присмотреться. За этих мужчин точно стоит выходить замуж!

Лучший муж

Хороший муж – это мужчина по имени…

Итак, представляет вашему вниманию мужские имена, носители которых входят в топ-10 идеальных мужей и отцов. Если вашего ухажера зовут именно так, возможно, вам стоит присмотреться к нему повнимательнее в качестве жениха.

Андрей

Этот мужчина серьезно относится к вопросу создания семьи. И так же серьезно выполняет свои функции супруга и отца. Несмотря на то, что у Андрея широкий круг общения и много друзей, вниманием свою семью он не обделит. Его жена и дети будут окружены лаской и заботой. Носители этого имени верят в большую и чистую любовь. Поэтому кризис семейных отношений c ними не грозит.

Иван

Огромное достоинство представителей этого имени в том, что они легко подстраиваются под свою партнершу. Только вам решать, на каких условиях и ценностях будут строиться ваши отношения. Поэтому из это мужчины вы сможете «слепить» для себя хорошего мужа.

Пара

Борис

Мужчина с таким именем очень влюбчивый. Поэтому, прежде чем он найдет свою вторую половинку, успеет несколько раз обжечься. Но если вы станете той самой, с кем Борис решил связать свою судьбу, вам очень повезло. Он будет вас любить и обожать – за нежные слова, за поступки, за качественно выполненный супружеский долг. С ним вы будете чувствовать себя королевой до тех пор, пока серьезно не обидите. Этого Борис не простит.

Илья

Самый верный муж – это как раз про Илью. Довести его до измены крайне сложно. И уж если такое случается, то только как способ завершить отношения. Илья ценит женский труд. Ему не лень помочь жене по дому, стоит только попросить. В девушках ценит сексуальность. Главное, чтобы она не перешла в вульгарщину.

Сексуальная жена

Артем

Семья для этого мужчины – на первом месте. Поэтому к выбору спутницы жизни Артем будет подходить очень тщательно. Покрутит романы с красотками, но в итоге выберет простую хорошую девушку. Хорошее воспитание, целеустремленность и здравый ум помогут ему стать прекрасным семьянином.

Михаил

Надежный, щедрый, достойный. Если действительно любит, то обожает жену в любом возрасте и состоянии. Но чтобы этот лучший муж достался именно вам, придется пойти на некоторые уступки. Михаил – сторонник патриархата. В его семье слово мужчины – закон. Не каждая женщина готова с этим мириться.

Вадим

Он не спешит в ЗАГС и зачастую решается на создание семьи в зрелом возрасте. Но, безусловно, становится для супруги хорошим другом и верным спутником. Трудолюбивый, сильный духом, он сможет полностью обеспечивать семью, чтобы его родные ни в чем не нуждались.

Счастливая пара

Владимир

Верный супруг, отличный любовник и лучший друг – все эти качества присущи Владимиру. Но поистине хорошем мужем он станет при одном условии – если в ответ получит взаимность и отдачу. Токсичные отношения – не для него. Свою настоящую любовь он может и не найти с первого раза, но при этом сможет сохранить дружеские отношения с бывшей женой.

Константин

В своей избраннице он постарается воплотить образ матери. Ради нежной и ласковой женщины, которая подарит ему ребенка, он готов на все. Лучший муж и папа, он с гордостью будет рассказывать о достижениях своих детей, хвалить на людях свою супругу даже в тех компаниях и в те моменты, когда это не совсем уместно.

Счастливая пара

Семен

В отношениях с Семеном на первое место выходят личная свобода и доверие партнеров. Для него важно оставаться самим собой, он не терпит рамок и условий. Но рядом с ним вы будете принятой и понятой. Он будет радоваться вашим достижениям и стимулировать на новые вершины. Оптимист, он всегда с шуткой реагирует на мелкие невзгоды и умеет жить на всю катушку.

Загрузка...

Также в список лучших имен входят Юрий, Георгий, Арсений, Матвей, Давид, Богдан. Но счастливую семью можно построить с любым мужчиной, если есть обоюдное желание, считает портал www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24425 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23945 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1672 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2101 просмотр
Все о свадьбе