Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальное кольцо с алмазной гранью (фото)

Обручальные кольца с алмазной гранью смотрятся очень стильно и красиво благодаря своим необыкновенным переливам. Каждое такое украшение – это эксклюзивная вещь, которая смотрится на руке очень модно и необычно. Чаще всего ювелирные изделия с необычными узорами создаются мастером вручную, поэтому они очень ценятся среди почитателей ручной работы. Портал svadbagolik.ru расскажет вам о том, как создаются рельефные украшения и какое из них можно подобрать для свадебного торжества.

Обручальные кольца с алмазной гранью

Как изготавливают кольца с алмазной гранью?

Изготовление обручальных колец и других украшений с алмазной гранью – это непростой процесс, требующий профессионализма и креативности. Для создания граней используется специальный станок, который позволяет нанести красивый узор на поверхность металла. Алмазную грань можно применять как на серебряных, так и на золотых изделиях. При нанесении узора некоторые слои металла удаляются, за счет чего металл получает характерный яркий блеск и даже меняет свой оттенок. Кольцо с алмазной гранью очень красиво переливается на солнце, а также при искусственных источниках освещения, поэтому вы обязательно останетесь довольны вашим выбором!

Важно: прежде, чем приобретать обручальное кольцо с алмазными гранями, обязательно изучите варианты ухода за такими изделиями. За счет большого количества неравномерных углублений, в них может скапливаться пыль и грязь, поэтому такие украшения нуждаются в более частых чистках, нежели традиционные кольца, выполненные из гладкого металла.

Загрузка...

Свадебное кольцо с алмазной гранью: какой металл выбрать?

Поскольку станок срезает слои металла с ювелирного украшения, для свадебных колец стоит выбирать исключительно прочные металлы, которые выдержат давление. Сайт Свадьбаголик.ru рекомендует выбирать для колец один из следующих металлов:

  • Белое золото. Золотые кольца с алмазной обработкой смотрятся очень красиво и стильно, а основное преимущество заключается в том, что рисунок вы можете выбрать сами. Белое золото отлично подойдет для нанесения как небольших, так и глубоких узоров, которые блестят на солнце, словно алмазная россыпь.
  • Обручальное кольцо с алмазной гранью из белого золота
  • Желтое золото. Кольца из всеми любимого желтого золота подойдут для любителей классики, которые хотят придать традиционным украшениям небольшую изюминку.
  • Обручальное кольцо из желтого золота с гранями
    Алмазная грань на желтом золоте
    Красивые грани на обручальном кольце из желтого золота
  • Красное золото. Для нанесения ровных и качественных граней также отлично подойдет красное золото, которое будет смотреться немного ярче, чем желтое. Отлично подойдет для молодоженов со смуглой кожей.
  • Кольца из красного золота с алмазной гранью
    Обручальные кольца из красного золота с гранями
    Обручальные кольца для молодоженов из красного золота
  • Серебро. Чаще всего молодожены выбирают золотые обручальные кольца с алмазной гранью, однако при небольшом бюджете вы можете остановить свой выбор на серебряном изделии, которое смотрится не менее привлекательно и оригинально, а за счет извилистых граней очень похоже на белое золото.
  • Алмазная грань на серебряном кольце
  • Mix металлов. При изготовлении колец мастер может смешать несколько разных металлов, выполнив двухцветные или трехцветные украшения. Здесь можно использовать всю свою фантазию, украсив красивыми гранями одну или все части кольца.
Алмазная грань на комбинированном золоте
Микс металлов с алмазной огранкой

Чем можно украсить кольца с гранями?

Несмотря на то, что кольца с современной алмазной гранью являются самодостаточными украшениями, многие молодожены стремятся подобрать еще более креативные модели. Любители ультрамодных дизайнерских вещей могут подобрать для себя одну из следующих моделей колец:

  • Кольца с бриллиантами. Несмотря на то, что обручальные кольца с алмазной гранью потрясающе смотрятся на фото, многие девушки хотят видеть еще больше блеска и переливов. Если вам позволяют финансовые возможности, можете подобрать кольцо со стильными узорами и вкраплениями бриллиантов, как на кольцах от Tiffany. Старайтесь не переусердствовать: обилие деталей не делает украшение столь изысканным, как утонченность и минимализм.
  • Кольцо из золота с алмазной гранью и бриллиантами
  • Кольца с фианитами. Обручальные кольца 2018 года – это креативные сочетания стилей и дизайнов. Даже если ваш бюджет весьма скромный, вы можете подобрать украшение с небольшими камнями – фианитами, которые разбавят стильные узоры на выбранном вами металле. Здесь также будет уместен минимализм: камни и грани должны хорошо гармонировать друг с другом.
  • Кольцо с алмазной гранью и фианитами
  • Кольца с прорезями. Действительно необычно смотрятся кольца с небольшими ассиметричными прорезями в сочетании с алмазной гранью. Такие украшения с прорезями смотрятся очень элегантно и хрупко.
  • Кольцо с алмазной гранью и прорезями
    Кольцо с декоративными прорезями
    Обручальное кольцо с гранями и прорезями
  • Кольца с гравировкой. Ювелирные изделия с гранями также можно украсить надписью, которая будет иметь для вас особенное значение. Обручальные кольца с гравировкой – это всегда эксклюзивные украшения, которые несут в себе не только красоту, но и секрет только для двоих.
Кольцо с алмазной гранью и гравировкой

Свадебное обручальное кольцо с алмазной гранью обязательно понравится вашей невесте, особенно если вы сами примите участие в его создании. Вы можете самостоятельно подобрать рисунок для будущего изделия, а также попросить мастера поучаствовать в изготовлении украшения. Если вы серьезно относитесь к приметам про обручальные кольца и хотите выбрать их самостоятельно, без ведома невесты, можно запечатлеть процесс на видео, чтобы потом показать своей возлюбленной ваши старания.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3371 просмотр
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1585 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1259 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Усовершенствуйте рабочее пространство с креслом руководителя ...
15 декабря 2023 1648 просмотров
Все о свадьбе