Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как определить, что муж разлюбил

Любовь приходит и, к сожалению, уходит. Вы все чаще слышите от своего любимого упреки и замечания. Ему совершенно все равно, что происходит в вашей жизни. Тесты на семейные отношения указывают на то, что муж разлюбил вас. Что делать: бить в колокола или обратить внимание на другие «подозрительные» признаки поведения? Свадебный портал Свадьбаголик.ru подскажет, как понять, что мужчина разлюбил вас.

Расстались

Какие признаки указывают на то, что муж разлюбил жену

В первую очередь обратите внимание на то, как с вами стал разговаривать супруг. Ведь общение – это основа любых отношений.

«Мадам, я не знаю слов любви»

Раньше друзья подшучивали над ним, что он забыл, как зовут его жену. Кроме «заи», «солнышка» и «бусечки» вы не слышали в свой адрес никаких других обращений. Теперь же он чаще к вам обращается по имени, а то и сухим «жена». И вы даже не вспомните, когда в последний раз слышали «я тебя люблю». Можно было бы списать все на психологию мужчин, которые с возрастом перестают сюсюкаться. Но это и один из первых признаков того, что муж разлюбил вас.

Равнодушен

«А моя опять…»

Ваши родители и его друзья регулярно начали слышать жалобы вашего мужа, что вы стали «не такой, как раньше». Вы опять неправильно подобрали галстук к его рубашке. Вы опять задержались после работы. Вы опять целый вечер болтали с подружкой по телефону… Эти недовольства начинают выходить за рамки его внутреннего «эго». И это явные признаки, что мужчина разлюбил.

Жалуется

«Я просил борщ!»

Он делает замечания по поводу и без. Причем они касаются всех сфер жизни. За что муж может критиковать жену:

  • Невкусный ужин. Хотя раньше ему нравилось, как вы готовите.
  • Бытовые вопросы. К примеру, крошки в постели, хотя он сам любит перекусить вечером перед телевизором.
  • Воспитание детей. Все неудачи ребенка – плохая отметка в школе, подрался с другом во дворе – он списывает на пробелы в воспитании со стороны жены.

На фоне этих мелких недовольств нередко возникают затяжные семейные конфликты, которые еще больше усугубляют ситуацию. Нежелание каким-либо образом сглаживать ссоры и уступать жене – явные признаки того, что муж разлюбил.

Критикует

«Пусть все знают, какая ты…»

Проблема усугубляется еще больше, если всю свою критику в ваш адрес супруг высказывает при посторонних людях. Если он, даже в шутку, в присутствии вашей подруги говорит, что в новом платье вы похожи на корову, у вас есть повод задуматься. Еще хуже, если он позволяет себе при чужих ругаться на вас матом и унижать.

Орет

«Сделаю вид, что ничего не заметил»

Одним из первых признаков того, что муж вас разлюбил, является и его молчание. Он никак не реагирует на ваши просьбы обсудить конфликт и найти его решение. Ему все равно, что вы плакали. Он даже не пытается узнать причину ваших слез. Ему проще выйти из комнаты и подождать, «пока перебеситесь».

Не замечает

Как понять, что мужчина разлюбил?

Чтобы понять, грозит ли вам кризис семейных отношений, нужно не только слушать, что говорит ваш муж. Важно и присмотреться к его поведению. Как правило, именно по поступкам можно понять, что муж разлюбил жену.

Он чаще проводит время один

Если раньше вы дождаться не могли того момента, когда дети улягутся спать, чтобы вместе посмотреть любимый сериал, то теперь он предпочитает проводить время перед телевизором в одиночку. Да и вообще всячески пытается избавиться от вашей компании.

Как определить, что муж разлюбил вас? Признаки следующие:

  1. Он избегает любых совместных дел.
  2. Он просит оставить его в покое, ссылаясь на усталость на работе.
  3. Выходной он проводит с друзьями, а не с вами.
  4. Отпуск вы проводите также по отдельности.
Проводит время один

Он сам принимает решения

Раньше вы советовались даже по самым мелким бытовым вопросам. Теперь же он просто ставит вас перед фактом: я так решил, так и будет. С одной стороны, это положительное качество для мужчины – за такими женщина чувствует себя как за каменной стеной. Но только если так происходит с самого начала.

Если же мужчина становится «самостоятельным» после определенного периода отношений, это говорит о том, что ему безразлично ваше мнение. Он не ждет вашего согласия или одобрения, потому что ему все равно, что вы по данному поводу думаете. А отсутствие интереса к мнению человека порождает и отсутствие интереса к самой личности.

Решение

Проблемы в сексуальной жизни

Секс для него – просто физиологический акт, обязанность, супружеский долг. Он или вовсе избегает этого, или не старается доставить вам удовольствие, не шепчет нежных слов. А после близости отворачивается от вас, а то и уходит в другую комнату. Муж начал избегать обнимашек и милых поцелуев перед выходом из дома, а в ответ на ваши какие-то нежности вы получаете лишь раздражение с его стороны. Эти признаки могут указывать на то, что он вас разлюбил.

Не хочет секса

Ему не важно, что происходит в вашей жизни

Он не проявляет интереса к вашей работе и хобби. Он не обращает внимания на то, что вы допоздна задерживаетесь в офисе. Ему все равно, где и с кем вы провели выходные. Зная, что у вас есть проблемы, он не пытается вам помочь ни делом, ни советом.

Загрузка...

В этой статье мы рассказали, как понять, что муж разлюбил жену. Если вы уверены, что вашей любви пришел конец, не отчаивайтесь, не тратьте время на бесполезные попытки сохранить семью и расходитесь. Ведь даже короткие браки звезд – уже не редкость. Значит, ваше счастье еще ждет вас, считает портал www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24419 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23944 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе