Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тест «Какие у вас семейные отношения и как их улучшить?»

Каждая пара хотела бы создать гармоничную и счастливую семью. Но порой в каждом союзе возникают какие-то сложности, которые ведут к тому, что брак становятся не таким благополучным. И тогда супруги задаются вопросом: «Как улучшить семейные отношения?». Нет универсальных советов, но можно пройти простой онлайн тест, который подскажет вам, как и что нужно сделать для улучшения ваших отношений, уверен портал Свадьбаголик.ru.

Как улучшить отношения в браке?

Не важно, вышли вы замуж за богатого или бедного, спокойного или эмоционального мужчину – в каждой семье бывают ссоры и недомолвки, которые вытекают из характера самих супругов. И только вы сами можете сделать хорошими отношения в семье. Главное, знать, в каком направлении двигаться. А это направление подскажет вам простой тест на отношения. Просто выберите тот корабль, который у вас ассоциируется с вашей семьей, и читайте расшифровку ниже!

Тест на отношения

Корабль №1

Вы искренне верите, что с любимым и рай в шалаше. Но из-за этого у вас в жизни много драмы и самопожертвования. В итоге вы терпите-терпите, а потом взрываетесь, провоцируя возникновение ссор и недомолвок в семье. Не знаете, как улучшить отношения в семье? Не забывайте думать о себе, рассказывайте своему партнеру о ваших желаниях – и вы, и ваша семья от этого только выиграет!

Тест на отношения

Корабль №2

Вы – романтик, но то же время достаточно рискованный человек. И даже когда в вашей семейной жизни все хорошо, вы сами ищете причину для создания конфликтных ситуаций и провоцируете партнера. И это, конечно же, ведет к ссорам. Разве таких девушек любят мужчины? Нет! Некуда выплеснуть свою энергию? Найдите для себя какое-то экстремальное хобби или увлечение – это спасет ситуацию, и, как следствие, станет залогом хороших семейных отношений!

Тест на отношения

Корабль №3

В вашей семье много показного: вы часто играете красивые роли супругов, но счастливы ли вы от этого? Вряд ли! Раскройтесь и покажите себя такой, какая вы есть на самом деле, позвольте вашему партнеру узнать вас настоящую – тогда ваши семейные отношения станут более трогательными, нежными и романтичными.

Тест на отношения

Корабль №4

Ваш семейный «корабль» – большой и крепкий. Ему не страшны никакие бури и ветра. Вы вместе с партнером всегда стараетесь сделать вашу семью богаче и финансово благополучнее. Но из-за этого стремления иногда страдает эмоциональная составляющая вашего брака, что может привести к тому, что чувства могут совсем охладеть. Как улучшить отношения в семье с вашим любимым мужем? Не забывайте проводить время друг с другом, не думая ни о чем, а просто наслаждаясь обществом друг друга. Ну, и, конечно, не забывайте исполнять супружеский долг – романтические ночи пойдут на пользу вашему браку.

Тест на отношения

Корабль №5

Ваша семья всегда готова к проблемам и неурядицам, но нужно ли постоянно думать об этом. Ведь вы забываете про самое главное – жить и радоваться жизни. Отбросьте постоянные мысли о будущем вашего брака и его планировании, просто наслаждайтесь друг другом, вашей любовью и заботой, которая и станет залогом крепкого и долгого союза. А все остальное будет получаться само собой!

Тест на отношения

Корабль №6

Вы ставите себя превыше своего партнера, считая его своим дополнением. Но стоит ли так делать? Как долго продержится ваша семья, если вы будете вести себя в таком духе? Если вы не хотите, чтобы муж разлюбил вас, постарайтесь увидеть рядом с собой любимого человека и настоящего мужчину, а не просто того, кто живет рядом. Прислушайтесь к его желаниям, заметьте его достоинства – поверьте, ваш партнер станет ради вас еще лучше, если вы начнете хвалить его и радовать своим вниманием.

В Интернете можно найти много подобных психологических тестов. Если вам понравилась эта идея, предлагаем вам пройти еще один увлекательный и простой онлайн тест на отношения.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru подготовил для вас простой тест, который подскажет, как улучшить семейные отношения с мужем или женой. Попробуйте прислушаться к этим рекомендациям – и, возможно, ваша семья станет еще крепче и счастливее!

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    10 февраля 2020 в 21:37
    Гость
    4 корабль, вообще мимо
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    17 февраля 2020 в 18:19
    Гость
    Ерунда...всё не про нас.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    19 февраля 2020 в 07:02
    Гость
    Попадание на 100%.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Идеи, как отметить день Святого Валентина

Если вы не знаете, как отметить праздник всех влюбленных, интересные идеи на день Святого Валентина помогут вам определиться с выбором. Провести этот день идеально можно с любым бюджетом и количеством свободного времени.
  • 1404 просмотра
  • 15 фото 0 комментариев

Известные пары с большой разницей в росте

Любви покорны не только все возрасты, порой сходятся настолько непохожие друг на друга люди, что остальные диву даются. Пары с очень большой разницей в росте живут вместе годами и образуют крепкие и счастливые семьи.
  • 4937 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1680 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе