Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Антитренды свадебных платьев: что уже не в моде?

Если вы следите за модой и хотите быть самой стильной невестой, вам необходимо знать все про свадебные антитренды. Как говорится: «Предупрежден, значит вооружен». Если вы будете точно знать, какие наряды не стоит покупать на свадьбу в 2020 году, вы сможете сформировать актуальный и красивый образ. Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам ознакомиться с антитрендами образа невесты, а конкретно сегодня мы поговорим о вышедших из моды нарядах.

Антитренды свадебных платьев
Немодные свадебные платья

Антитренды свадебных платьев 2020

Итак, основная тенденция свадебных платьев 2020 года ‒ максимальное упрощение. Это касается не только декора, но и фасона одежды. Наряды стараются делать универсальными, чтобы они подходили как можно большему количеству невест. Поэтому некоторые свадебные антитренды в 2020 году касаются слишком сложных стилевых решений и перегруженности в целом. Мы не только продемонстрируем вам те варианты, которые вышли из моды, но и предложим им достойную альтернативу.

Загрузка...

Платья с чересчур пышной юбкой

Свадебные платья по типу «чайника» прочно закрепились в списке антитрендов 2020. Юбка у наряда слишком пышная и неудобная, хоть и красивая, здесь сложно поспорить. Но лучше оставить платья фасона «принцесса» для тематической свадьбы, например, королевской. На обычной же церемонии такой наряд будет смотреться слишком помпезно. А его ношение чревато неуклюжей походкой, оттоптанным подолом, а также необходимостью помощи подружки при походе в туалет. А наряды с кольцами можно смело назвать ужасными свадебными платьями, ведь они полностью искажают фигуру невесты, делая ее по виду просто необъятной.

Пышное свадебное платье

Чем заменить пышное платье? Обратите внимание на наряды А-силуэта или прямого кроя. Они легкие и романтичные, с их помощью можно создать не менее сказочный, но более утонченный и стильный образ.

Свадебное платье А-силуэта
Платье А-силуэта

Платье кроп-топ

Раздельные наряды с приталенной юбкой и коротким топом, хоть и были популярны еще несколько лет назад, но уже перестали быть актуальными. Свадебное платье кроп-топ неудобно в носке: невеста вынуждена постоянно поправлять задравшийся топ или юбку. Да и при неидеальной фигуре обтягивающая одежда подчеркнет все недостатки.

Свадебное платье кроп-топ

Если вы уж так хотите выбрать на свадьбу не платье, а именно раздельный комплект с юбкой, достойным вариантом замены станут наряды, где верх и низ отличаются по цвету или фактуре, а топ полностью заправляется в юбку. Такие наряды входят в тренды свадебных платьев. Модные эксперты утверждают, что юбочные костюмы, где оба предмета одежды одного цвета и фактуры, уже неактуальны. А заправленный топ точно не будет задираться в самый неподходящий момент.

Свадебный костюм 2020
Трендовый свадебный костюм

Длинный шлейф

К антитрендам платьев, которые можно надеть на свадьбу, относят наряды с длинным тянущимся по земле шлейфом. Мы ведь помним, что в текущем сезоне в моде простота и комфорт? А шлейф можно по праву назвать одним из самых неудобных элементов свадебного платья.

Свадебное платье со шлейфом

Чем заменить наряд со шлейфом? Можно пойти от обратного и выбрать платье покороче. В 2020 году очень актуальные свадебные наряды длины миди в стиле 50-ых годов. Они придают невесте очаровательной элегантности.

Стильное свадебное платье миди
Платье-миди

Наряды в стиле «дорого-богато»

Обильный декор свадебного платья стразами, вышивкой и бусинами отошел на задний план. Не стоит переоценивать торжественность свадьбы и надевать на себя все сияющее и слишком яркое.

Обильный декор

Тренды свадебных платьев в 2020 году обязывают к минималистичному декору или его отсутствию. В качестве украшения для платьев может использоваться мелкий матовый бисер или одиночные блестки, а также объемные аппликации. Это все смотрится достаточно торжественно, но не «сверх меры».

Минималистичное свадебное платье
Модный декор свадебного платья

Кружевные детали

Обильные кружева также вошли в список антитрендов. Кружевные вставки могут присутствовать на свадебных платьях, но в небольшом количестве, и желательно, чтобы больше никакого дополнительного декора не было. И вообще лучше отдать предпочтение полупрозрачной ткани на месте предполагаемых кружев с деликатным декором (вышивкой, аппликациями).

Кружево уже вышло из трендов
Фатин вместо кружева
Прозрачная ткань с вышивкой

Длинные рукава

Наряды с длинными и обтягивающими рукавами вошли в антитренды свадебных платьев. Они придают образу излишней строгости. Если вы не хотите оголять руки полностью, обратите внимание на платья с объемными рукавами и открытыми плечами. Такой вариант сейчас на пике моды. А если вы играете свадьбу в холодное время года и боитесь замерзнуть, лучше выбирайте теплую верхнюю одежду, но только не платье с длинными прямыми рукавами.

Свадебное платье с облегающими рукавами
Модные рукава в 2020 году
Платье с модными рукавами

Обтягивающие брюки

И бонусом мы рассмотрим свадебный наряд с брюками. Костюмы и комбинезоны в 2020 году очень актуальны, однако важно учитывать вид нижней части. Облегающие варианты по типу «скинни» вошли в список антитрендов. Сегодня же среди модных тенденций свободные брюки прямого кроя, с объемом в области бедер или расклешенные. В комплекте с топом с пышными рукавами или удлиненным пиджаком они будут смотреться очень стильно и современно.

Комбинезон с облегающими брюками
Свободные свадебные брюки
Свадебный комбинезон 2020
Трендовый свадебный костюм с пиджаком

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про антитренды платьев 2020 года. Свадебная мода не стоит на месте. И даже классика со временем трансформируется, дополняется ультрамодными деталями.

Комментарии

  • 5 + -
    Гость
    19 июня 2020 в 06:01
    Гость
    Если с юбкой ещё можно согласиться, то с остальным притянуто за уши.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    19 июня 2020 в 08:18
    Гость
    Согласна ток с пышной юбкой. Сейчас куча моделей с длинным рукавом, есть пышные рукава и лёгкие. Но зимой обязательно нужен рукав, даже если шубу надеть.
    Ответить
  • 15 + -
    Гость
    23 июня 2020 в 11:26
    Гость
    Свадебное платье должно нравится невесте, а не доморощенным знатокам моды.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    2 июля 2020 в 12:48
    Гость
    Ага. Давайте я буду замуж выходить в рубашке)) нет спасибо. Соглашусь ещё по поводу пышной юбки, но все остальное можно так обыграть, что даже лет через 20 будет выглядеть красиво.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    7 июля 2020 в 16:01
    Гость
    Длинный шлейф можно удачно заменить длинной простой фатой без вышивке или кейпом. Рубашка – это, конечно, "слишком" для простых невест, а в целом все правильно: чем проще, тем лучше.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1584 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1615 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1254 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе