Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Интересные идеи для свадебной фотосессии: примеры для каждой поры года

Свадебные фото станут самым ярким напоминанием о важном дне в жизни супругов, поэтому идеи для фотосессии должны быть свежими, уникальными и оригинальными. Если вы обратились к хорошему фотографу, он сам вам предложит интересные варианты, но ваше мнение будет первоочередным. Сама фотосессия, ее реализация и результат будет зависеть от многих факторов, важнейшим из которых является пора года.

Идеи для свадебной фотосессии
Поле

Команда портала Свадьбаголик.ru предлагает модные идеи для свадебной фотосессии для разных времен года. Профессионализм фотографа и ваши собственные задумки помогут добиться самых красивых и неповторимых снимков. Ищите вдохновение в наших идеях – и у вас точно получится сногсшибательный результат.

Загрузка...

Свадебная фотосессия весной: идеи для снимков

Природа оживает после долгого зимнего сна, поэтому грех не воспользоваться идеями для свадебной фотосессии на открытом воздухе. Не запирайтесь в помещениях ‒ используйте все возможности для красивых снимков, которые дарит вам природа. Также заранее изучите самые естественные и непринужденные позы для свадебной фотосессии, чтобы быть в гармонии друг с другом и окружающей средой.

Весна

Представляем вашему вниманию следующие крутые идеи для свадебной фотосессии весной:

  1. Организуйте пикник на лужайке или лесной поляне. Да, эта темы популярна далеко не первых год, но плюс в том, что реализовать ее можно десятками тысяч способов. Используйте реквизит в свежих оттенках, ведите себя непринужденно и наслаждайтесь друг другом.
  2. Лужайка
  3. Задействуйте домашних животных. Если у вас есть любимые питомцы, пригласите их на свадебную фотосессию. Если летом любимцам будет очень жарко, то весной редкий питомец откажется от веселой прогулки с хозяевами.
  4. Домашние животные
  5. Используйте для фона цветущие деревья. Нет ничего более «свадебного», чем невеста в белом платье среди деревьев, усыпанных цветочками.
  6. Цветущий сад
  7. Погуляйте возле водоема. Чем теплее на улице, тем больше нас тянет к воде. Так используйте любые водоемы в качестве фона для свадебной фотосессии. Эта оригинальная идея не только отразится на красоте общей картинки, но и улучшит ваше настроение. Вода всегда умиротворяет и расслабляет, что поможет вести себя перед камерой естественно.
  8. Водоем
  9. Сходите в ближайший парк. Выбирайте самые простые локации, где не видно проводов линий электропередач, аттракционов и ларьков с едой, но есть растительность, дорожки, скамейки и различные симпатичные ограждения. Хорошо, если деревья уже начинают радовать глаз распускающимися листочками и цветочками.
  10. Парк
  11. Устройте фотосет с весенними цветами. В качестве реквизита для фотосессии в любой локации вы можете использовать цветы. Сирень, подснежники, ландыши – это то, что нужно для создания весеннего настроения.
  12. Букет с сиренью
    Цветочный венок
  13. Покатайтесь на велосипедах, роликах или хотя бы качелях. Весной приходит время, чтобы достать свои велосипеды и ролики или хотя бы покататься на качелях. Если вы не имеете понятия, как подготовиться к фотосессии, то знайте, что правильно подобранная локация и реквизит ‒ это уже полдела.
Велосипед
Качели

Идеи для свадебной фотосессии летом

Как вы уже, наверное, поняли, летом идеи для свадебной фотосессии лучше реализовывать также на природе. Тема и сюжет ваших фото будут напрямую зависеть именно от локаций. Вот несколько идей:

  • Найдите красивое поле. Если вам удастся выбраться на поле ‒ пшеничное, с подсолнухами, кукурузное ‒ делайте это ранним утром или на закате, чтобы не попасть под жаркое солнце. Поле ‒ это всегда отличная идея для любой фотосессии летом, не только свадебной, ведь кадры выходят всегда просто потрясающие. А если это еще будут фото на закате, да еще и с двойной экспозицией, то вы получите бесподобные фото.
  • Поле
    Идеи для свадебной фотосессии
  • Покатайтесь на лодке. Если весной можно просто погулять вокруг водоема, то летом фотографироваться можно прямо в нем, точнее, в лодке. Чуть менее «ламповые», но более роскошные снимки получатся на яхте или пароходе.
  • Лодка или яхта
  • Покатайтесь на лошадях. Это одно из самых идеальных мест для летних съемок. Во-первых, катание или прогулка с лошадьми ‒ это очень романтично. Во-вторых, само здание конюшни, загоны для лошадей и изгороди выглядят аутентично, потому могут стать отличным фоном для стильного фотосета.
  • Конюшня
  • Найдите красивые здания. Помимо старинных усадеб вы можете поискать любую старинную часовню, каменную беседку, колонны, красивую лестницу или баллюстраду, балкон, каменный забор и пр. Летом утопающий в зелени камень выглядит потрясающе.
Усадьба

На этом необычные идеи для свадебной фотосессии не заканчиваются, ведь даже самую обычную локацию можно сделать необычной с помощью реквизита. Летом всегда «в тему» будут воздушные шары, тропические фрукты и цветы, а также все, что связано с пляжем и морем.

Шары
Фрукты
Шезлонги

Идеи для фото на осенней свадебной фотосессии

Осень может быть разной: золотой – с оранжевыми листьями и мягким солнцем, не очень привлекательной – с холодом, сыростью и голыми деревьями. Но всегда можно подобрать идеи для свадебной фотосессии осенью, которые позволят сделать красивые снимки при любой погоде. Что касается локаций, то обратите внимание на:

  • город ‒ урбанистические пейзажи именно осенью выглядят особенно стильно и атмосферно;
  • Осень
    Город
  • парк с водоемом ‒ не пляж, не берег озера, а именно оформленная набережная с элементами цивилизации осенью будет смотреться наиболее выигрышно;
  • Парк и пруд
  • любое старинное здание ‒ причем чем более разрушенным оно будет, тем более интересный контраст будет создаваться в сочетании с романтичными молодоженами;
  • Старинное здание
  • ботанический сад ‒ если вам не хватает растительности на улице, отправляйтесь в ближайшую оранжерею, которая является неочевидным, но безумно красивым местом для съемки;
  • Ботанический сад
  • интересные идеи для свадебной фотосессии не завязаны на сугубо уличных локациях, ведь красивые и сюжетные фото можно сделать в интерьерах музея или галереи;
  • Музей
  • в вашем городе наверняка есть не одна студия с оригинальными декорациями, среди которых наверняка есть много реквизита для свадебной фотосессии.
Студия

А что касается реквизита: помимо стандартных листьев, которые можно подбрасывать в воздух, используйте на осенних съемках сухоцветы, яблоки и тыквы, а также все вязаное и клетчатое. Осеннюю атмосферу специально создавать не надо, а вот дополнить и сделать ее более насыщенной ‒ можно.

Сухоцветы
Листья
Клетчатый плед

Идеи для свадебной фотосъемки зимой

Помимо всех вышеописанных помещений, идеи для свадебной фотосессии зимой можно и нужно реализовывать на улице, иначе, зачем еще нужен снег? Правда, молодоженам придется одеться потеплее или сниматься быстро, но оно будет того стоить!

Зима

Зимой можно сосредоточиться не на локациях, а на погодных явлениях. Например, вы можете устроить фотосет в эпицентре снегопада или, наоборот, в лучах яркого зимнего солнца. У вас получатся безумно эффектные и романтичные кадры.

Снегопад
Туман
Солнце

Не забудьте надеть побольше вязаных вещей, которые дополнят атмосферу и углубят сюжет фото. Не брезгуйте таким реквизитом, как сани и санки. Вы не только сделаете классные кадры, но и повеселитесь!

Санки
Вязаные вещи

Команда портала www.svadbagolik.ru собрала для вас интересные идеи для свадебной фотосессии в разные времена года. Читайте на нашем сайте и другие полезные статьи, например, как выбрать локации для лав стори, чтобы ваша предсвадебная съемка прошла просто идеально.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1742 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2527 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе