Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Глэмпинг ‒ отличная идея, как провести девичник

Каждая невеста в канун дня «икс» хочет хорошо отдохнуть и отлично провести последние часы своей холостяцкой жизни. Нередко этот момент с ней разделяют ее лучшие подружки. Поэтому при подготовке к свадьбе следует подумать и про то, как весело провести девичник. Ресторан, бар, караоке, SPA-салон? Вариантов для этого мероприятия много.

Девичник перед свадьбой
В лесу
Девичник

Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам еще одну интересную идею для девичника. Это новое направление в туристической отрасли – глэмпинг. Мы расскажем об этом виде отдыха и покажем на фото, как устроить праздник для девчат.

Что такое глэмпинг?

«Рай в шалаше» – именно так можно описать суть глэмпинга. Он объединяет в себе отдых на природе и блага цивилизации. Это, скажем так, улучшенный по комфорту кемпинг. Вместо спальных мешков или палаток – мягкая кровать, вместо каши на костре – полноценный обед. В комплекте также благоустроенный санузел, Wi-Fi, электричество и даже кондиционер. И все это – на фоне дикой природы.

Загрузка...

Преимущества глэмпинга:

  • Далекое расстояние от цивилизации. Чаще всего глэмпинг располагается в труднопроходимых местах. На машине туда вряд ли доедешь. По адресу вас доставят на снегоходах, вездеходах или даже вертолетах. Поэтому можно устроить и глэмпинг, и travel-девичник одновременно.
  • В горах
  • Экологичность. В отделке интерьера по максимуму используются натуральные материалы. Деревянная посуда, пледы из натуральные шерсти, плетеные кресла – все это еще больше сближает с природой.
  • Экологичность
    Экологичный глэмпинг
  • Аутентичность. Владельцы глэмпинга стараются по максимуму передать колорит местности, в которой он расположен. Это может выражаться в интерьере, меню, предложенных развлечениях.
  • Юрта
    Еда
  • Досуг. Глэмпинг – это прежде всего активный отдых. Зимой вам могут предложить покататься на лыжах или снегоходе. Летом – совершить конную прогулку или сплав на байдарках. Программа здесь всегда насыщенная, так что вам не придется продумывать развлечения и конкурсы на девичник.
Рыбалка
Снегоход

Глэмпинг ‒ один из вариантов, как провести девичник перед свадьбой

Итак, вы решили, что глэмпинг для вас – идеальное место, где можно провести девичник, который подарит массу позитивных эмоций. Какие варианты можно рассматривать для организации праздника?

Существуют разные виды глэмпинга, которые подойдут для предсвадебной вечеринки (есть они как в России, так и за рубежом):

  1. Тент. Огромная усовершенствованная палатка, укомплектованная всем необходимым для жизни, очень популярна в жарких странах. В наших широтах из-за погодных условий подобный глэмпинг можно открывать лишь на несколько месяцев.
  2. Тент
    Шатер
  3. Юрта, типи, вигвам и другие варианты жилья разных народов. Отличие этих домов в том, что некоторые удобства, например, душ, в них принципе не предусмотрены. Но это вовсе не означает того, что вы будете лишены возможности помыться. Рядом обязательно будет построена баня.
  4. Типи
    Вигвам
  5. Лесная избушка. Это один из самых доступных вариантов, как провести незабываемый девичник. Обычный домик, максимально вписанный в окружающий ландшафт, и ничего лишнего.
  6. Избушка
    Домик в лесу
  7. Экоферма. Эта тема достаточно популярна в Европе. Наряду с отдыхом в уютном домике вы сможете в удовольствие поработать на ферме. Попасти овец, подоить корову, сварить сыр – а почему бы и нет?
  8. На ферме
    Доит корову
  9. Передвижные вагончики. Такой вид глэмпинга имеет американские корни. Вся прелесть дома на колесах в том, что он может менять свое месторасположение хоть по несколько раз на день.
  10. Вагончик
    Дом на колесах
  11. Современный экодом. Жилье, в строительстве которого используется самые современные материалы и технологии, придется по душе любителям футуризма. Стеклянные стены позволят наслаждаться окружающей природой в любое время года, будь то летний или зимний глэмпинг. Сам купол устанавливается на деревянной платформе, которая потом служит в качестве пола. Внутри такого дома с легкостью помещается кровать, ванная и даже печка.
Купол
Экодом

Если вы еще не придумали, как провести девичник и где хорошо отдохнуть перед свадьбой, присмотритесь к глэмпингу. Но помните, что главное – это не место, а люди, которые вас окружают. И тогда ваш праздник затмит даже девичник звезд, считает портал www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3652 просмотра
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1934 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1567 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1985 просмотров
Все о свадьбе