Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тревел девичник: что это и как организовать?

Если раньше самым крутым вариантом девичника считалась несколько часовая поездка на лимузине с шампанским, то сейчас это уже моветон. В 2019 году в тренде более интересные и необычные идеи предсвадебных вечеринок, например, travel-девичник. Портал Свадьбаголик.ru хочет рассказать вам именно о нем, его плюсах и особенностях организации.

Travel девичник
Travel девичник
Travel девичник

Travel-девичник – оригинальная идея для предсвадебной тусовки

Если вы и ваши подруги любите путешествовать, то такая идея для девичника вам точно придется по душе. Поскольку вы не только отметите праздник, посвященный предстоящей свадьбе, но и посетите любимые страны или те локации, в которых всегда мечтали побывать.

Суть такой идеи для девичника состоит в том, что для него подбирается несколько стран, из которых составляется оригинальный маршрут на пару дней. Естественно, страны должны находиться близко друг от друга, чтобы переезды были не слишком утомительными.

Travel девичник
Travel девичник

Кроме того что можно составить маршрут по нескольким странам, вы можете устроить тематический девичник в одной стране. Идей, как его провести существует множество, например, это может быть шоппинг-тур, гастро-тур, спа-тур, поход с палатками, круиз на яхте. Любой из этих вариантов можно организовать в пределах одной страны, которая славится тем или иным видом отдыха, кухней или бьюти-сферой. Выбирайте тот сценарий для девичника, который понравится не только вам, но и вашим подругам, ведь кому-то придутся по душе туры с быстрой сменой «декораций», а кому-то больше подойдет спокойный гастро-тур по стране с изысканной кухней с посещением самых известных заведений.

Travel девичник перед свадьбой
Travel девичник перед свадьбой
Travel девичник перед свадьбой

Организация travel-девичника: про что стоит подумать?

Планируя организовать тревел-девичник, стоит подумать о таких важных моментах, чтобы все прошло на «ура»:

  1. Заранее уточните у подруг, поддержат ли они такую идею для девичника и смогут ли выделить для вашего мероприятия пару дней.
  2. Посчитайте, какую сумму вы сможете потратить на такой необычный девичник, ведь от этого зависит, куда вам лучше отправиться.
  3. Организация travel-девичника
  4. Обсудите с подругами дату, чтобы она всем подошла. Учтите, что в такую поездку стоит отправляться за неделю-две до свадьбы, чтобы не приехать за день торжества, ведь у вас могут быть еще какие-то предпраздничные дела.
  5. Подумайте, какие страны вы хотите посетить. Помните, что в европейские страны нужна виза шенген, потому стоит планировать поездку заранее, если кому-то из подруг нужно открыть визу.
  6. Организация travel-девичника
  7. Кто должен оплачивать расходы в поездке? Раз идея проведения такого девичника – это инициатива невесты, то оплачивать проезд и проживание должна виновница торжества, а вот остальные траты в виде посещения достопримечательностей, питания и тому подобное кладутся на плечи подружек. Заранее оговорите с ними этот момент, чтобы подруги смогли рассчитать сумму, которую им следует взять в поездку.
  8. Организовать такой девичник вы можете как самостоятельно, так и заказать тур в агентстве, рассказав им подробно, как вы хотите провести свою девичью вечеринку перед свадьбой. Кроме того, можно делегировать какие-то организационные вопросы своим подругам, например, если кто-то из них умеет отлично составлять маршруты путешествий, предложите ей заняться именно этим. И вам проще, и подружке приятно, что ей доверили такую важную задачу! Она даже может не рассказывать вам про детали маршрута перед поездкой – пусть это будет для вас приятным приятным сюрпризом на девичник.
Организация travel-девичника
Организация travel-девичника

Как организовать travel-девичник самостоятельно?

Если вы решите самостоятельно реализовать такую необычную идею для девичника, как девичье путешествие перед свадьбой, вам стоит шаг за шагом выполнить следующие задачи:

  1. Купите билеты на самолет в первую страну и все внутренние переезды (жд-билеты). Если вы решите путешествовать автобусом – то билеты можно купить и на месте. Кроме того, можно арендовать автомобиль в пределах одной страны.
  2. Забронируйте гостиницы во всех городах, которые вы хотите посетить, чтобы не искать по приезду место для ночевки, тратя драгоценное время.
  3. Заранее посмотрите, что интересного можно посетить в каждом городе и вблизи него. Составьте детальный маршрут для каждого города с музеями, ресторанами, старинными зданиями и другими местами, которые вписываются в ваш вариант девичника.
Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, как весело провести девичник, получив массу позитивных эмоций и «свежую» порцию впечатлений. Предсвадебный travel-девичник – это отличная идея для современной невесты и ее подружек, ведь это намного веселее и интереснее, чем банальная вечеринка в баре или поездка на лимузине.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3661 просмотр
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1939 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1579 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1998 просмотров
Все о свадьбе