Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как организовать прикольный девичник дома?

Если финансы поджимают, а места в доме достаточно для проведения небольшой вечеринки перед свадьбой, то можно провести девичник не в баре, а у себя дома. И это не значит, что праздник получится скучным! Существует множество классных идей, как организовать и провести такую вечеринку, чтобы запомнилась она надолго. Об этом вам расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Девичник дома

Проведение девичника дома: какую тематику выбрать?

Чтобы домашний девичник не получился похожим на обычную девичью тусовку, которая проходит у вас иногда по выходным, стоит подумать, какую тематику выбрать для предсвадебной вечеринки. Можно выбрать одну из следующих идей для проведения девичника дома.

Девичник дома

Коктейль-пати

Организуйте дома мини-бар с напитками и сиропами, на основе которых вы сможете создавать разные коктейли. А еще не забудьте про инструменты – шейкер, трубочки и красивые бокалы, а также распечатайте рецепты коктейлей. Можно просто готовить себе вкусные напитки, а можно организовать конкурсы на приготовление оригинальных коктейлей. Тогда девичник точно пройдет весело и интересно!

Коктейль-пати

Пижамная вечеринка

Эта популярная идея для девичника дома не теряет своей актуальности с годами. Облачитесь в забавные пижамы, посмотрите забавный фильм или старые фото, окунувшись в атмосферу веселого прошлого. Конечно, не забудьте про напитки и угощения, а также простые игры, для того чтобы девичник дома получился насыщенным и веселым.

Пижамная вечеринка

Кинематографический марафон

А можно посвятить предсвадебную вечеринку определенной киносаге или сериалу, который вы обожаете с подружками. Чтобы вечер получился еще более тематическим, можно подготовить оригинальную одежду в стиле фильма, декор и угощения. В качестве последних подойдет стол с легкими закусками. А можно быть оригинальнее и арендовать фондю или шоколадный фонтан, с помощью которого вы сможете насладиться расплавленным сыром и шоколадом.

Кинематографический марафон

Караоке

Если вы обожаете петь, а ваши соседи имеют огромное терпение, то вы вполне можете провести вечеринку в стиле караоке. Если у вас нет его дома, можно взять в аренду. А вкусные напитки и угощения станут приятным бонусом к такому веселому развлечению. Такую идею даже можно использовать в качестве сюрприза на девичник для невесты.

Караоке

Домашний фотосет

Если вы любите фотографироваться, то вполне можете организовать дома небольшой фотосессию. Подготовьте минимальные декорации, реквизит и разные наряды – и подурачьтесь в свое удовольствие. Вы не только получите положительные эмоции, но и потрясающие кадры. Это отличная идея, как провести девичник дома весело, но бюджетно!

Домашний фотосет

Дегустация вин

Закажите выезд профессионального сомелье на дом и устройте у себя дегустацию вин. Подготовьте закуски, которые идеально подойдут для такого вечера: сыр, фрукты и т.п. Предсвадебная вечеринка пройдет интересно и весело!

Дегустация вин

Творческий вечер

Чтобы после девичника дома у вас остались не только приятные воспоминания, но и что-то на память, можно организовать у себя творческий мастер-класс. Например, можно расписать майки, украсить кружки полимерной глиной, нарисовать картину или создать свои собственные духи на основе эфирных масел. А может, вы захотите сделать какие-нибудь свадебные аксессуары своими руками, например, красивые ободки или заколки для волос, которые вы и ваши подружки сможете надеть на торжество. Для этого нужно просто найти компанию, которая занимается организацией выездных мастер-классов.

Творческий вечер перед свадьбой

О чем нужно подумать?

Придумав тему для прикольного девичника дома, нужно подумать о детальной организации предсвадебной вечеринки. И тут важно продумать все до мелочей исходя из тематики вечера. Но есть несколько универсальных вещей, без которых не обойтись:

  • Напитки и угощения. Нужно подготовить как алкогольные, так и безалкогольные напитки, а также легкие несладкие закуски типа канапе и тарталеток, сладости в виде кейк-попсов, капкейков и др. Подумайте, что вы можете приготовить на девичник дома, а что нужно докупить. Если вы совсем не хотите заниматься готовкой, можно заказать готовые сеты с закусками, которые привезут вам прямо домой.
  • Напитки и угощения для девичника
  • Плей-лист. Какая вечеринка без классной музыки, под которую не только приятно пообщаться и насладиться угощениями, но и потанцевать, а может даже попеть. Все зависит от ваших личных предпочтений.
  • Декор. Каким бы красивым не был интерьер вашего дома, стоит позаботиться о тематических декорациях. Это могут быть воздушные шары, гирлянды, растяжки, топперы для сладостей и т.п.
  • Декор девичника
  • Одежда. Она может быть как просто нарядной, так и тематической. Например, это могут быть майки с веселыми надписями, короткие цветные вуали, пижамки или халатики – все зависит от формата вечеринки.
  • Игры. Подумайте, чем вы займетесь на девичнике кроме общения и угощения закусками. Обязательно включите в сценарий девичника несколько вариантов прикольных конкурсов и игр, которые можно легко провести дома. Это может быть как старый добрый крокодил, так и современный beer-понг. А если вам хочется чего-то «остренького», отличной идеей станут пошлые конкурсы для девичника, которые можно найти на нашем сайте.
Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru собрал для вас лучшие идеи для проведения девичника дома. Выбирайте тот вариант, что вам по душе, и смело претворяйте его в жизнь. Тогда предсвадебная вечеринка запомнится вам надолго!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1956 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Пошлые конкурсы на девичник для невесты и ее подружек

Многие невесты и их подружки выбирают пошлые конкурсы для девичника, которые предназначены для возрастной категории 18+. В отличие от подобных свадебных конкурсов, все будет происходить в тесной компании подруг, поэтому можно расслабиться и повеселиться.
  • 20749 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1649 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе