Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оригинальные варианты проведения девичника

Часто на хрупкие плечи невесты ложится ответственность за организацию не только свадьбы, но и девичника перед торжеством. И если всю подготовку к мероприятию после бракосочетания можно передать организатору, то к празднованию с лучшими подружками нужно приложить максимум своих усилий. Конечно, можно просто собраться в баре или устроить девичник в стиле коктейль-пати, но это скучно. Варианты девичника намного более разнообразные, многие из них просто могли не прийти вам в голову. Портал Свадьбаголик.ru предоставит вам интересные и оригинальные идеи для девичника, который точно надолго запомнится вам и вашим подругам!

Нескучный девичник
Нескучный девичник
Идеи для девичника

Бьюти-вечеринка – интересная идея, как провести девичник

Если вы не любите шумные места, а также предпочитаете проводить дни перед свадьбой в атмосфере релакса, вам отлично подойдет бьюти-девичник. Варианты проведения могут быть разными:

  • заранее закупитесь всем необходимым для процедур красоты и на один день превратите вашу комнату и ванную в салон;
  • Бьюти-девичник дома
  • расспросите подруг, какие бьюти-процедуры они хотели бы провести, и запишитесь все вместе в один салон на маникюр, педикюр, стрижку и прочее;
  • Бьюти-девичник
  • устройте девичник в SPA или бане.
Девичник в СПА-салоне

Кстати, такую вечеринку могут подготовить сами подружки невесты, устроив будущей жене сюрприз на девичник.

Мастер-класс перед свадьбой – идея оригинального девичника

Если ваши подруги любят рукоделие или стремятся пробовать что-то новое для себя, отличным вариантом станет девичник в виде мастер-класса. Перед свадьбой вам наверняка необходимо будет сделать приглашения, бутоньерки и бонбоньерки, декор для площадки и пр. Многие мастера в вашем городе наверняка проводят разовое обучение рукоделию, а если нет – всегда можно договориться за определенную плату. Бонусы от такого времяпровождения следующие:

  1. Подруги смогут помочь вам в организации свадьбы, особенно если до девичника еще есть время.
  2. Даже если у вас не получатся красивые изделия, сам процесс наверняка принесет удовольствие.

Если вы считаете, что ваши близкие могут подумать, что вы эксплуатируете их труд, выберите любой другой интересный мастер-класс – по рисованию, лепке, кулинарии, создании украшений и пр.

Мастер-класс по гончарному ремеслу
Кулинарный мастер-класс
Мастер-класс по визажу

Квест – интеллектуальный вариант для девичника

Если вы и ваши подруги обожаете различные сюрпризы, любите думать и решать логические задачи, то девичник перед свадьбой в виде квеста станет хорошей идеей. Такой вариант мероприятия может быть представлен в двух вариантах:

  • вы все вместе идете в квест-рум, а затем продолжаете праздновать в кафе или баре;
  • Девичник в квест-руме
  • вы изначально продумываете небольшое приключение для подруг: раздаете им подсказки, прячете по городу или району записки, которые в конечном итоге должны привести гостей к месту проведения девичника.
Девичник в форме квеста

Глэмпинг-девичник – вариант для любителей природы

Если вы с подругами раньше всегда любили выезжать за город, такой современный девичник гарантировано приведет всех в восторг. Глэмпинг в буквальном смысле означает «гламурный кемпинг», то есть вы проводите время на природе, но не лишаете себя всех благ цивилизации. Домики или шатры в глухих местах с удобными кроватями, отоплением, горячей водой и беспроводным интернетом – еще один отличный способ провести время перед свадьбой.

Глэмпинг-девичник

Девичник-путешествие – идея для авантюристок

Любите посещать новые места и получать свежие впечатления? Travel-девичник – ваш лучший выбор! Его можно как совместить с глэмпингом (большинство площадок для гламурного кемпинга находятся в Западной Европе), так и провести в формате обычного путешествия – тура с экскурсиями, пляжного отдыха, поездки «дикарями» в какой-нибудь город, круиза и пр.

Здесь важна материальная составляющая:

  • если вы можете себе это позволить, дорога, проживание и развлечения для всех будут за ваш счет;
  • если ваши подруги сами планировали поездку куда-нибудь и могут за себя заплатить, можно попутешествовать всем вместе, а девичник уже провести в пункте назначения;
  • если бюджет у вас у всех небольшой, travel-девичник можно устроить в родной стране, ведь наверняка найдется интересное место, где вы еще не были.
Девичник-путешествие
Travel-девичник
Девичник в travel-формате

Спорт-девичник – вариант для активных девушек

Если вы с подругами любите активное времяпровождение или занимаетесь спортом, вам стоит изучить идеи для девичника перед свадьбой, где предусмотрены подвижные игры. К примеру, это может быть:

  • лазертаг;
  • пейнтбол;
  • веревочный-городок;
  • картинг и пр.

Физическая нагрузка – это отличный способ поднятия настроения перед предстоящим праздником, а также метод снятия напряжения для невесты перед очень трудным и ответственным днем.

Девичник с пейнтболом
Девичник с картингом

Пижамная вечеринка – идея для «домашних» девочек

Пижама-party может быть вариантом бьюти-девичника, а также ее можно провести в более веселом или расслабленном формате. Можно объединить ее с коктейльной вечеринкой у себя дома, устроить просмотр фильма под поедание вкусностей, придумать интересные игры или просто лениво поваляться на подушках за душевным разговором.

Пижамный девичник

Идеи, как провести пижамный девичник, могут быть разнообразными. Суть такой вечеринки одна – девушкам не придется «наводить марафет», придумывать себе образы и покупать очередные нарядные платья. Подружки проводят время вместе в спокойной домашней обстановке, надев красивые пижамы и наслаждаясь вечером.

Девичник в формате пижамной вечеринки

Пляжная вечеринка или пикник – вариант для любителей выездов на природу

Если вам нравится идея глэмпинга для проведения девичника, но вы желаете сэкономить или не хотите уезжать далеко и на несколько дней, вечеринка на пляже или пикник на красивой полянке в лесу станет отличной альтернативой. Вы точно так же проведете время на природе, отлично повеселитесь и расслабитесь.

Вариантов проведения такого девичника множество, например, можно взять корзинку с угощениями и расположиться в ближайшем парке, а можно организовать полноценный праздник на пляже с развлечениями, музыкой и танцами.

Загрузка...

Оригинальных идей для проведения девичника существует множество – это может быть также квест, глэмпинг или домашний девичник по мотивам фильма. Если вы до мелочей продумаете предсвадебную вечеринку, она надолго запомнится вам и вашим подружкам, уверен портал www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3380 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1807 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1253 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе