Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Гадание по расческе на суженого: три простых способа

Издавна до нас дошли самые распространенные гадания на свадьбу. Многие из них не требуют особых атрибутов, например, гадание на суженого во сне. Однако остальные методы ворожбы требуют применения магических предметов, которые служат своеобразными «проводниками». Наши предки использовали яблоки, блюдца с иглой, зеркала и свечи. Одним из самых известных и распространенных было и гадание на суженого с расческой.

Гадание на расческе

Команда портала Свадьбаголик.ru подробнее расскажет вам про способы такой ворожбы. Также вы узнаете, в какое время и с соблюдением каких условий нужно проводить гадание на расческе на любовь и суженого.

Загрузка...

Гадание на свадьбу с расческой: как и когда проводить?

Традиционно гадание по расческе на суженого проводится в период зимних святок, лучше всего – в Сочельник. Тогда гадающая сможет получить наиболее точный ответ, который, вероятнее всего сбудется. Однако мало кто знает, что такой метод ворожбы будет эффективным и в любой другой день, только нужно будет чуть больше сосредоточиться.

Гадание на зимние святки

В древности данный ритуал на замужество проводился и на летние святки, которые также называют «зелеными». Период длится две недели и затрагивает день летнего солнцестояния – 22 июня. Эта дата ничуть не хуже подходит для гадания на расческе на скорую свадьбу и суженого. Мощная энергетика даты 22 июня позволяет получить самый точный результат.

Гадание на летние святки

Итак, какие условия нужно соблюдать для того, чтобы ворожба прошла правильно и дала правдивый ответ на поставленный вопрос?

  1. Гадающая должна быть здорова, находиться в хорошем самочувствии и расположении духа, а также не должна иметь менструации в день гадания.
  2. Любое гадание на любовь необходимо проводить босиком и с распущенными волосами. Так как при гадании с расческой девушке часто приходится причесываться, волосы и так будут распущенными.
  3. Расческу или гребень лучше использовать из натуральных материалов. Выбор изделий будет невелик, и чаще всего в продаже вы встретите деревянные, которые прекрасно подойдут.
Гадание на расческе на суженого

Какие есть способы гадания на суженого по расческе?

Волосы – это один из главных источников женской силы и энергии, а расческа или гребешок – своеобразный проводник. Гадание по расческе позволяет задействовать собственные ресурсы, которые будут направлены на решение вашего личного вопроса. Это говорит о том, что практически никакие посторонние силы не смогут вмешаться и негативно повлиять на результат гадания. А это, в свою очередь, гарантирует высокий процент точности гадания на замужество. Давайте узнаем, какие способы ворожбы с расческой использовали наши предки.

Расчесываем волосы

Гадание по расческе на образ суженого

Это самый распространенный и популярный метод, о котором вы наверняка хоть раз слышали. Гадание на суженого ряженого с расческой позволяет узнать максимально много о своем потенциальном возлюбленном: имя, цвет глаз и волос, образ в целом. Для этого перед сном необходимо причесаться, после чего положить гребень под подушку и сказать слова магического заговора: «Суженый мой ряженый, во сне ко мне приходи и волосы мои причеши. Да будет так. Аминь, аминь, аминь». Затем необходимо ложиться спать, а расческу ни в коем случае не трогать до утра.

Расческа

Во сне вы увидите своего будущего мужа, который придет познакомиться и расчесать ваши волосы. Наверняка вы сможете узнать его имя, увидеть лицо или фигуру. Если весь ритуал будет сделан правильно, а день будет выбран удачно, ваш суженый обязательно явится во сне, а вы сможете подробно запомнить содержание сновидения.

Гадание на расческе

Гадание на скорое замужество по расческе

Данное гадание с расческой не дает так много информации, как ворожба на образ суженого ряженого, однако и не требует большой концентрации, тщательной подготовки и особой даты для исполнения. Купите новый гребешок из дерева, и желательно, чтобы к нему никто, кроме вас, не прикасался. Перед сном один раз проведите гребнем по волосам и, не глядя, положите его под подушку. Далее стоит произнести слова заговора на скорую свадьбу: «Суженый мой милый, во сне ко мне приходи, голову свою моим гребнем расчеши. Аминь».

Гадание на суженого

Если утром вы обнаружите на расческе хотя бы один волосок, в этом году вы точно встретите свою судьбу. Это гадание хорошо также тем, что его могут использовать девушки, у которых уже есть вторые половинки. В данном случае наличие волоска укажет на то, что в этом году состоится свадьба.

Ворожба с расческой

Гадание с расческой на судьбу и любовь

Этот способ ворожбы расскажет вам не о суженом, а о вашей судьбе и любовных делах. Гадание на расческе расскажет, что, связанное с личной жизнью, вам стоит ждать в ближайшее время. Встаньте ранним утром и первым делом причешитесь. Снимите оставшиеся на гребне волоски, пересчитайте их и интерпретируйте результаты:

  • 0 – повторите гадание позже;
  • 1 – вы встретите свою любовь совсем скоро;
  • 2 – вы получите новости (позитивные или негативные), в которых будет фигурировать ваш суженый;
  • 3 – ваше счастье совсем близко, но рядом с вами есть недоброжелательница или соперница;
  • 4 – вас ждут неприятности, причем с любовью это не связано;
  • 5 и больше – повторите гадание позже.
Волосы на расческе

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам про известные гадания по расческе на суженого. Надеемся, они помогут вам узнать, как скоро вы встретите свою любовь.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12600 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Надо ли жить ли вместе до свадьбы: «за» и «против»

Мир разделился на два лагеря относительно вопроса, жить ли вместе до свадьбы: кто-то считает это обязательным аспектом, а кто-то категорически против. Давайте разберемся, кто прав, а кто ‒ нет.
  • 8941 просмотр
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1560 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе