Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сколько будет браков: простые гадания

Среди молодых девушек, которые никогда не были замужем, очень популярны гадания на будущего мужа. Ведь так порой хочется узнать, когда же закончится полоса одиночества. Но одинокой можно быть и в браке, если отношения с супругом уже не ладятся. Однако женщины не спешат расставаться и пытаются всеми силами сохранить брак в страхе остаться одинокими. Именно в этот момент гадание на количество браков становится как никогда актуальным.

Гадание на количество браков

Гадание «Сколько раз выйду замуж?» подойдет не только свободным девушкам, но и тем, кто уже разведен или переживает не самый приятный период в отношениях. Возможно, уверенность в том, что вы еще найдете счастье в браке с другим человеком, поможет вам открыться новой жизни. Команда портала Свадьбаголик.ru предлагает вам погадать двумя разными способами, которые достаточно эффективны и в большинстве случаев дают правдивый результат.

Гадание на количество браков по руке

Одним из самых правдивых является гадание на количество браков по руке. Для этого нужно сосчитать число линий брака на ладони. Они находятся на промежутке между линией сердца и основанием мизинца.

Линии брака

Чем длиннее и глубже линии, тем крепче и счастливее будут отношения. Если линии тонкие и короткие, они означают отношения, которые не приведут к свадьбе, либо очень короткий брак. Если линия на конце раздваивается, отношения закончатся некрасивым расставанием. Вот, что вам нужно знать относительно гадания «Сколько раз я выйду замуж?» по руке.

Количество браков по руке

Гадание «Сколько раз выйду замуж?» по дате рождения

Итак, теперь вы умеете определять по руке, сколько у вас будет браков. Но если методы хиромантии вам не подходят, есть другое простое гадание на количество замужеств ‒ по дате рождения. Этот нумерологический метод не потребует особый усилий: выполните пару простых расчетов и интерпретируйте результаты в соответствии с информацией, которую мы представим ниже. Кстати, с помощью подобного гадания на замужество можно рассчитать возраст, когда вы выйдете замуж.

Возьмите листок бумаги и ручку и запишите вашу полную дату рождения в цифровом формате, например, 28.11.1990. Далее по правилам гадания на количество будущих браков необходимо сложить все цифры даты рождения: 2 + 8 + 1 + 1 + 1 + 9 + 9 + 0 = 31. В получившемся двузначном числе снова сложите цифры: 3 + 1 = 4. У вас получилась четверка ‒ это ваше число судьбы. Теперь узнайте, что означает эта цифра относительно ваших отношений и замужества.

Расчеты

Единица

Данное число означает лидерство и стремление к покорению любых высот. У таких людей есть огромный запас жизненной энергии, они готовы поддерживать отношения с любимым человеком и делать все для того, чтобы брак был счастливым. Поэтому «единицы» выходят замуж один раз. Но, иногда бывает, что стараний одного человека для сохранения брака недостаточно, поэтому брака может быть и два.

Двойка

Если нумерологическое гадание «Сколько раз я выйду замуж?» выдало вам двойку, будьте уверены в том, что ваше замужество произойдет один раз и на всю жизнь. «Двойки» дипломатичные и чувствительные, поэтому будут стремиться сохранять отношения до последнего. А если вдруг ничего не выйдет, «двойки» вряд ли решатся на повторный брак, чтобы не ранить себя еще больше.

Тройка

Это число символизирует постоянный рост, самосовершенствование и продуктивность. И как только человек поймет, что текущие отношения тормозят его развитие, он выйдет из них и начнет новую жизнь с новым человеком. Выйти замуж более трех раз? Для «тройки» это легко! Но если первый брак будет с человеком, который будет расти вместе с «тройкой», возможно, он будет единственным.

Тройка

Четверка

Люди, рожденные под этим числом, очень осторожны, уравновешенны и трудолюбивы. Они не будут отказывать на предложение руки и сердца, потому что им по жизни проще идти с кем-то под рукой. Но если этот человек не является настоящей любовью «четверки», она спокойно уйдет от мужа, если найдет кого-то лучше. И возраст замужества тут не играет никакой роли.

Пятерка

Эти люди часто одиноки и не могут выстроить полноценные отношения из-за неуверенности в себе. Как только они начнут работать над самооценкой и посчитают себя достойными того, кто их любит, они выйдут замуж один раз и на всю жизнь.

Шестерка

Эти люди обычно выходят замуж два раза, причем второй раз оказывается намного лучше первого. «Шестерки» обладают мудростью и умением замечать и исправлять собственные ошибки.

Девятка

Семерка

У этих людей сильная интуиция и развитое воображение. Они с легкостью определяют, является ли потенциальный партнер их судьбой и второй половинкой. «Семерки» выходят замуж достаточно поздно, но один раз.

Восьмерка

Работа и финансовый успех ‒ то, что для «восьмерки» важнее всего. Она будет долго и прицельно выбирать партнера, и, в конце концов, остановится на таком же успешном человеке. Выходить замуж более одного раза? Для «восьмерки» это вряд ли.

Девятка

Эти люди очень импульсивны и могут «выскочить» замуж в очень раннем возрасте. И часто совершают ошибку. Поэтому, скорее всего, у «девятки» брак будет не один.

Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам о том, как проводить гадание «Сколько будет браков?» На нашем сайте вы найдете еще много полезных и интересных статей, например, про гадание на суженого на картах. Надеемся, такие способы узнать, что ждет вас в будущем в любовном плане, помогут вам получить ответы на интересующие вопросы и определиться с планом дальнейших действий. Будьте счастливы!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Надо ли жить ли вместе до свадьбы: «за» и «против»

Мир разделился на два лагеря относительно вопроса, жить ли вместе до свадьбы: кто-то считает это обязательным аспектом, а кто-то категорически против. Давайте разберемся, кто прав, а кто ‒ нет.
  • 8978 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев

Гадание по расческе на суженого: три простых способа

Гадание на суженого, проводимое с расческой, поможет вам выяснить не только свое будущее, но и узнать многое о вашем потенциальном супруге. Есть несколько методов ворожбы при помощи расчески, которые отличаются по исполнению и дают разные результаты.
  • 70477 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1686 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2113 просмотров
Все о свадьбе