Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в футбольном стиле – отличный выбор для спортивной пары

Такое значимое и яркое событие в жизни молодых, как свадьба, должно отражать и подчеркивать их индивидуальность. Для спортивных и активных людей отличным вариантом станет свадьба в футбольном стиле. Эта необычная тематика сделает торжество поистине незабываемым и оставит после себя самые приятные и веселые воспоминания, а подвижные игры на свадьбе не позволят вам и вашим гостям заскучать.

Портал www.svadbagolik.ru познакомит вас с особенностями организации и проведения такого нестандартного тематического торжества и поделится уникальными идеями, которые сделают вашу свадьбу незабываемой для всех присутствующих.

Загрузка...

Аксессуары и декор свадьбы в стиле футбол

С каждым годом молодожены все чаще уходят от классических шаблонных сценариев проведения торжества и отдают предпочтение тематическим вариантам, способным отразить их индивидуальность, вкусы и предпочтения. Для активной и спортивной пары нестандартным и уникальным решением станет футбольная свадьба. Как организовать такое торжество? Начать следует с аксессуаров и декора!

Футбольная свадьба
Тематическая свадьба

Тематические аксессуары

Важнейшими элементами, которые зададут тон всему торжеству, станут аксессуары в футбольном стиле. Ваша свадьба станет самым ярким и запоминающимся событием, главное – проявить фантазию и креативность. Самые обычные вещи могут предстать в необычном свете и удивить ваших гостей, если привнести в них изюминку:

  1. Приглашения. Проявите фантазию и обыграйте их самым интересным образом. Например, сделайте их в виде билетов на матч.
  2. Приглашения на матч
  3. Банкетные карточки для гостей. Экспериментировать можно как с их формой, сделав карточки в виде мяча или футболки, так и с изображениями и шрифтами на них.
  4. Рассадка гостей
  5. Карта рассадки гостей в виде футбольного поля прекрасно впишется в тематику свадьбы.
  6. Таблички для гостей
    План рассадки
  7. Подушечка для колец. Самый главный аксессуар свадебной церемонии можно оформить в виде футбольного мяча или мини-поля для футбола.
  8. Подушечка для обручальных колец
  9. Книга пожеланий. Этот уголок можно оформить и интересно обыграть в подходящем для вас футбольном стиле. Писать поздравления гости могут прямо на мячах.
Пожелания молодым
Поздравления молодым

Необычная церемония на футбольном поле

Чтобы ваша свадьба стала более яркой и незабываемой, организуйте выездную церемонию на футбольном поле. Аренда крупного и знаменитого стадиона обойдется вам недешево, да и подобрать время, когда площадка простаивает не так уж и просто. Поэтому рассмотрите варианты поменьше. Небольшой школьный стадион тоже отлично подойдет, ведь главные и необходимые атрибуты для вас – это зеленое поле и ворота. Все остальные декорации, которые добавят футбольной атмосферы торжеству, можно придумать самим.

Загрузка...

Оформление праздничного банкета

Декорации – это незаменимые компоненты в создании особой спортивной атмосферы вашего торжества. Большое внимание стоит уделить украшению зала и столов. Для этого вы можете использовать любую футбольную атрибутику: шарфы, флажки, скатерти и салфетки зеленого цвета, кубки и даже символику любимой команды.

Украшение столов
Украшение зала

Образы жениха и невесты

Футбольная тематика очень нестандартная. Потому, чтобы ваша свадьба вызвала восхищение и надолго осталась в памяти у всех присутствующих, необходимо хорошо продумать образы жениха и невесты.

Жених и невеста

Если вы решили подобрать для себя стандартные наряды: белое платье и темный костюм, то уделите внимание деталям своего образа. Создайте букет невесты в форме или расцветке футбольного мяча, пару которой составит креативная бутоньерка жениха. Так молодожены будут смотреться очень гармонично и соответствовать стилю мероприятия.

Букет и бутоньерка
Букет невесты

Уделите внимание и такому элементу свадебного образа, как подвязка. Оформите ее в подходящем к футбольной тематике черно-белом стиле, а в качестве изюминки может выступать прикрепленный к ней, миниатюрный брелок в виде мячика.

Подвязка невесты

При создании образа важно учитывать, что свадьба в футбольном стиле предполагает высокую подвижность и активность. Туфли на высоком каблуке будут не самым комфортным вариантом. К счастью, современная спортивная мода предлагает широкий выбор белых кроссовок и кед. Вы без труда найдете подходящую и удобную обувь, которая будет смотреться очень оригинально и стильно под свадебное платье.

Свадебная обувь

Самые смелые молодожены могут добавить в свои наряды элементы футбольной символики или цвета любимой команды. Но надо учесть, что ни один свадебный салон не сможет предложить вам необходимого костюма или платья. Чтобы полностью воплотить свои идеи, вам нужно обратиться к индивидуальному пошиву.

Образы
Необычный свадебный наряд

Дресс-код для гостей

Присутствующие на свадьбе гости также могут поддержать необычную тематику торжества. Их нестандартные наряды прекрасно дополнят атмосферу события. Ведущий может предстать в образе тренера, подружки невесты изобразить группу поддержки, а друзья жениха разукрасить лица, как перед матчем любимой команды. Такой подход оживит праздник и превратит его в яркое и веселое мероприятие.

Группа поддержки

Свадебная фотосессия на футбольном поле

Очень важно сохранить яркие моменты торжества, запечатлев их на свадебных кадрах. Потому необходимо заранее продумать и выбрать идеальное место для фотосессии. И в данном случае – это футбольное поле. Именно это место наиболее гармонично впишется в концепцию вашего торжества, и вы сможете воссоздать потрясающую сюжетную линию, построенную вокруг темы футбола. Свадебная фотосессия на футбольном поле подарит вам необычные и креативные кадры, а сам процесс принесет море удовольствия.

Фотосессия

Торт для свадьбы в футбольном стиле

Свадебный торт – главное украшение праздничного стола. Современные кондитеры могут выполнить его в самом оригинальном и необычном исполнении. У вас есть шанс воплотить любую свою идею. А если вы предпочитаете классический вариант торта, то украсить и дополнить его можно тематическими фигурками из мастики.

Свадебный торт
Оформление торта

Вы также можете порадовать своих гостей и организовать для них бар с тематическими сладостями в виде футбольных мячей, кубков и медалей. Такие десерты точно привлекут к себе внимание и отлично впишутся в концепцию торжества.

Украшения
Свит бар
Пирожные с мячами

Развлекательная программа для свадьбы в футбольном стиле

Свадьба в футбольном стиле предполагает активность и азарт. Начать программу можно сразу по приезду жениха за невестой. Нестандартный футбольный выкуп невесты раззадорит мужскую половину и поднимет настроение с самого начала тожества.

Выкуп

Поддержать веселую атмосферу на протяжении всего дня помогут активные и спортивные игры. Если место проведения свадебного банкета имеет достаточно много свободного пространства, устройте свадебный футбол. Гостей можно разбить на команды и соревноваться за различные призы, стилизованные под тему торжества. Если места не так много, арендуйте настольный футбол на свадьбу, который также прекрасно вольется в тематику события и не даст вашим гостям заскучать.

Особое настроение на празднике поможет создать свадебная кричалка. Замените стандартное и привычное для всех «Горько!» на «Оле, оле, оле (фамилия молодоженов) – чемпион!».

Свадебный футбол
Свадьба и футбол

Такое красочное и интересное событие навсегда сохраниться в памяти у всех присутствующих. А советы и креативные идеи портала Свадьбаголик.ru помогут облегчить подготовку тематической свадьбы и сделать мероприятие уникальным и неповторимым.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3254 просмотра
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3453 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе