Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оригинальный выкуп невесты в футбольном стиле

Вашему жениху нравится футбол? Сделайте ему приятный сюрприз в день свадьбы, подготовив оригинальный выкуп невесты в футбольном стиле. Портал svadbagolik.ru уверен на 100%, что избранник оценит такую задумку. В футбольном сценарии мы собрали и логические, и спортивные задания для жениха.

Загрузка...

Необычный выкуп невесты в футбольном стиле

Идеальным местом для проведения оригинального выкупа будет частый сектор. В многоквартирных домах осуществить футбольную задумку будет довольно проблематично.

Встреча жениха

Свидетельница и подружки надевают футболки с номерами, шорты и гольфы, на ноги – кеды, в руки берут мячи. Если такой атрибутики нет, достаточно будет фанатских шарфов с логотипом любимой команды жениха. Футбольную атрибутику можно подготовить и для сопровождающих жениха: кепки, шарфы, гуделки или футболки. Все это поможет подчеркнуть оригинальный сценарий выкупа.

Футбольный выкуп невесты

Свидетельница говорит: «Оле-оле-оле! Вы попали на самый главный матч в своей жизни. Именно здесь и сейчас мы определим, кто будет главой в семье. Поэтому объявляется матч между командой жениха и командой невесты. И сразу вы получаете желтую карточку! Как за что? За отсутствие формы! Платите штраф».

Если сторона жениха предоставляет хотя бы свисток или гольфы, штраф отменяется. Но обычно такого у жениха нет, потому после «оплаты» девушки выдают команде «соперников» футбольную атрибутику.

Конкурс «Гимн команды»

  • Участники: жених и его команда.
  • Реквизит: телефон.

Свидетельница говорит: «У твоей любимой команды наверняка есть свой гимн. Очень хотим его послушать. Вот только вместо названия команды вставляй имя избранницы». Помощницы свидетельницы включают соответствующую музыку, и все дружно наслаждаются исполнением веселого гимна.

Прикольный выкуп невесты

Конкурс «Футбольные кричалки»

  • Участники: жених и его команда.
  • Реквизит: не нужен.

Свидетельница говорит: «Поёшь ты хорошо. А теперь вместе со своей командой придумай кричалки, только не забудь имя невесты в них упомянуть».

Команде молодого дают минуту на раздумья. После чего все гости жениха должны синхронно выкрикивать придуманные кричалки. Если произнесли не дружно, просите повторить до тех пор, пока не получится прокричать текст громко и четко.

Оригинальный выкуп невесты

Конкурс «Ноги кормят футболиста»

  • Участники: жених.
  • Реквизит: футбольный мяч.

Свидетельница говорит: «Что, по-вашему, главное у футболиста? Правильно, ноги. Вот теперь хочу оценить, как жених умеет чеканить мяч на коленях. Не подведет ли команду? Мы начинаем дружно считать, команда жениха активно болеет, а он должен набить столько раз, сколько лет избраннице».

Если мяч падает, отсчет начинается заново. Смотрите по факту: если видите, что жених устает, предложите парню заплатить выкуп или попросить помощи у свидетеля.

Набивание мяча

Конкурс «Футболист-помощник»

  • Участники: жених.
  • Реквизит: одежда в тазике, натянутая веревка и прищепки, кукла, подгузник и пеленка.

Свидетельница говорит: «Пусть ноги пока отдохнут, пора проверить ловкость рук. В хозяйстве и с ребенком твоей жене очень пригодится помощь. Ты же не сможешь отказать возлюбленной? Ведь даже от любимого мяча отходить не придется».

Этот конкурс для выкупа требует некоторой подготовки в плане реквизита, который лучше собрать заранее. Жениху вручают мяч, подводят к натянутому шпагату и ставят перед ним тазик с вещами и прищепками. Молодому необходимо развесить вещи и прищепить их, не выпуская из рук мяч.

После парня ставят перед столом, где лежит пеленка, подгузник и кукла. По сценарию выкупа жениху, не выпуская мяч из рук, предстоит надеть на «ребенка» подгузник и запеленать. Интересно и весело будет всем!

Конкурс «Попади в цель»

  • Участники: жених
  • Реквизит: мяч, импровизированные ворота из коробок или шин, бутылки с водой или кегли.

Свидетельница говорит: «Видим, что ноги и руки у тебя на месте. А вот как с точностью? Перед тобой ворота и кегли. Нужно сбить каждую цель, выкрикивая слова любви».

Кегли или бутылки ставят в воротах, но на расстоянии друг от друга. Достаточно 5 штук.

Оригинальный выкуп

Конкурс «Танец победителя»

  • Участники: жених и все желающие.
  • Реквизит: гимн футбольной команды.

Свидетельница говорит: «Теперь мы видим, что ты не только хороший футболист, но и надежный помощник для будущей супруги. Не это ли женское счастье? Матч подошел к концу. Твоя команда победила. А что делают победители? Танцуют!»

Девушки включают музыку, жених начинает танцевать победный танец. Пригласите и гостей со стороны новобрачного принять участие в танцевальном процессе, выкрикивая ранее придуманную кричалку. Оригинальный сценарий выкупа невесты подходит к концу.

Встреча с невестой

Свидетельница говорит: «_____, доказал ты всем, что на тебя можно положиться. Что ты силен и ловок. Поэтому заслужил свой главный трофей. Береги невесту, защищай и продолжай дальше ее удивлять новыми победами».

Жениха и свиту под романтическую музыку проводят в дом, где за накрытым столом их ожидают невеста и ее родители. Мама и папа произносят напутственные слова. Интересный выкуп невесты окончен.

Молодежный выкуп

Планируя молодежный выкуп невесты, помните, что главное – настроение всех участников, уверен портал Свадьбаголик.ru. Если вы будете нервничать, мероприятие не спасет даже самый лучший сценарий выкупа.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Современный выкуп невесты 2022

Предлагаем вашему вниманию прикольный молодежный сценарий выкупа невесты, который будет актуален не только в 2022 году, но и далее. Поскольку мы включили в него самые «свежие» идеи конкурсов для жениха и его друзей.
  • 9622 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев

Выкуп невесты зимой: пошаговый сценарий

Выкуп невесты зимой можно провести как в частном, так и в многоквартирном доме. Главное ‒ подобрать универсальный сценарий, который можно реализовать на любой площадке. Но важно сильно не затягивать, чтобы никто не замерз.
  • 3390 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1676 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе