Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как красиво сфотографировать руки с обручальными и помолвочными кольцами?

Свадьба, помолвка или предложение руки и сердца – это те моменты, о которых хочется рассказать всем. Кто-то предпочитает держать это в тайне и рассказывает об этом только самым близким, а кто-то стремится известить о счастливом событии весь мир посредством соцсетей. В любом из этих случаев самые красноречивые снимки – это фото рук с обручальными кольцами.

Фото обручальных колец
Фото обручальных колец
Фото обручальных колец

И если профессиональный фотограф на свадьбе знает, как сделать красивый кадр, какие позы для свадебной фотосессии использовать и какие ракурсы выставлять. То молодожены наверняка не захотят ждать готовые фото, а сделают их самостоятельно, чтобы тут же выложить на личную страничку. Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам, как сделать фото с парными обручальными кольцами молодоженов на руках, а также как красиво снять кольцо для помолвки.

Загрузка...

Как оригинально сфотографировать помолвочное кольцо?

Когда молодой человек делает девушке предложение, удачный снимок кольца на пальчике станет отличным способом известить друзей и родных о предстоящей свадьбе. Это можно сделать с помощью поста в соц. сетях или отправки снимка близким по телефону. В любом случае, фото обручального или помолвочного кольца на руке невесты ясно заявляет: «Скоро я стану женой!».

Есть несколько интересных идей, как можно сделать снимок помолвочного украшения, которое заняло достойное место на одном из пальчиков вашей руки:

  • совместная фотография – рука в руке, селфи с рукой на фоне целующейся пары, фото от лица невесты с женихом на фоне;
  • Совместное фото с женихом
    Фото кольца на фоне жениха
    Кольцо на руке обнимающей жениха
    Совместное селфи помолвочного кольца
    Вариант селфи кольца с женихом и невестой на фоне
  • домашние любимцы – все любят котиков и собачек, поэтому фото руки с кольцом на фоне вашего питомца точно понравится каждому;
  • Фото жениха невесты и домашнего любимца
    Оригинальное фото с кольцом и собакой
  • живописные виды – если вам сделали предложение в очень красивом месте, почему бы не использовать окружающий ландшафт в качестве фона;
  • Помолвочное кольцо на фоне Эйфелевой башни
    Фото помолвочного кольца на фоне моря
  • руки «заняты» – когда в руке находится какой-либо предмет, но кольцо хорошо видно, это отличная идея как бы походу рассказать о скорой свадьбе;
  • Фото помолвочного кольца с занятыми руками
    Селфи помолвочного кольца когда руки заняты
  • надписи – фото руки рядом с надписью «Давай поженимся», «я сказала: «Да!»» и пр.
Фото помолвочного кольца с надписью
Фото кольца для помолвки с надписью

Одна или две руки с обручальными кольцами: лучшие идеи для фото до свадьбы

Фото рук с обручальными кольцами пары до свадьбы – редкое явление. Согласно суевериям, молодоженам не стоит надевать обручальные кольца до того, как брак будет заключен, разве что только во время примерки. Фотографировать свадебные украшения отдельно на красивом фоне – хорошая идея, но уж больно традиционная.

Есть более интересные идеи для фото свадебных аксессуаров, где будут задействованы руки молодоженов:

  1. Невеста держит кольца в руках.
  2. Жених держит обручальные кольца
  3. Фото обручальных колец на руках жениха – очень символичное фото, ведь именно жених по традиции должен покупать кольца.
  4. Фото обручальных колец до свадьбы
  5. Фото обручальных колец на руках у молодых – жених и невеста держат обручальные кольца вместе.
Жених с невестой держат обручальные кольца в руках

Обручальные кольца на руках молодоженов: фото во время или после свадьбы

Снимок обручальных колец – это классика свадебной фотографии, но, если молодожены хотят сделать красивый кадр и выставить его в соцсетях раньше, чем получат обработанные фото, придется немного «покреативить» и придумать интересный сюжет.

Мы предлагаем оригинальные идеи для свадебных фото с обручальными кольцами на руках, которые помогут сделать уникальные снимки.

Два или три поколения

Вы можете сделать фото двух или трех рук с обручальными кольцами – вашей, маминой и руки бабушки, к примеру. Такой снимок можно не только «запостить», но и распечатать и подарить маме с бабушкой на память.

Фото три поколения

Отпечатки рук

Если красивые фото рук с обручальными кольцами для вас слишком скучные, вы можете сделать отпечатки рук на песке и поместить на место безымянных пальцев ваши кольца. Поблизости нет пляжа? Не беда, детская песочница тоже подойдет, ведь никто об этом не узнает.

Фото колец с отпечатками рук

Части тела

Можно сделать фотографии рук молодоженов с частями тела в кадре, которые не помещаются целиком, а присутствуют не полностью – это позволяет сделать фото интригующим и загадочным.

Фото рук с кольцами и другими частями тела
Интригующее фото рук с кольцами

Надевание кольца

Если вы не знаете, как сфотографировать руки с обручальными кольцами, просто постарайтесь зафиксировать момент, когда жених или невеста надевают кольца на пальцы друг друга. Идея не такая уж и оригинальная, но снимки получатся точно красивыми.

Жених надевает кольцо на палец невесты
Надевание кольца на палец

Сцепленные мизинцы

Помните детскую игру «мирись-мирись и больше не дерись»? Когда друзья после ссоры сцепляют мизинцы, тем самым прощая друг другу все обиды. В последнее время подобное фото рук молодоженов с обручальными кольцами становятся все более популярными.

Фото рук молодоженов с обручальными кольцами

Советы, как сделать красивое фото обручальных колец

Если вы хотите знать, как сфотографировать руки с обручальными кольцами оригинально и красиво, недостаточно лишь выбрать интересную идею. Фото должно получиться качественным, и для этого стоит выполнить следующие рекомендации:

  1. Выбираем правильное освещение. С этим не возникнет проблем, если вам сделали предложение днем на улице или если у вас выездная церемония в хорошую погоду. Естественное освещение всегда лучше, чем искусственное. И даже если днем не хватает света, лучше постараться найти самое светлое место, но не включать вспышку.
  2. При фотографировании важно правильно подобрать освещение
  3. Следим за состоянием рук. Красивый маникюр, отсутствие заусениц, увлажненная кожа – залог красивого фото. Если же вы не успели сделать маникюр, вам сделали предложение и хочется рассказать об этом прямо сейчас, просто сожмите руку в кулачок, чтобы ногти не попадали в кадр.
  4. Руки должны быть ухоженными
  5. Не растопыриваем пальцы. Вытянутые пальчики всегда смотрятся более элегантно. Также можно сложить пальцы в красивом жесте, чтобы и кольцо, и рука выглядели изящно.
  6. Делаем красивый жест руки
    Не нужно растопыривать пальцы на фото
  7. Выбираем красивый фон. В принципе, это может быть что угодно – от фона окружающей среды до вашей собственной коленки, главное, чтобы все смотрелось органично.
  8. Выбираем органичный фон для фото
  9. Если у вас нет с собой фотоаппарата, а камера на телефоне имеет невысокое разрешение, фото можно сделать чуть качественнее. Например, настроить фокус, стабилизатор, не использовать увеличение. И, как мы уже упоминали, освещение лучше выбирать естественное.
  10. Фото должно быть качественным
  11. Обрабатываем снимки. Наверняка у вас уже есть специальные приложения на телефоне либо встроенные фоторедакторы. Можно наложить на фото готовый фильтр либо же просто подкорректировать насыщенность цветов, освещение и тени, яркость и контраст.
От правильной обработки зависит многое
Выбираем самый красивый снимок

Свадебный портал www.svadbagolik.ru собрал для вас интересные идеи, как можно красиво сфотографировать обручальные и помолвочные кольца, чтобы все остальные парочки просто «обзавидовались». Ведь такие снимки получаются безумно романтичными, нежными и символичными.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1742 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2527 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе