Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-15 идей для фото свадебного платья и аксессуаров

Классика свадебной фотографии включает в себя не только снимки молодоженов и их гостей, но и всех важных деталей, создающих праздничное настроение. Предлагаем обратить внимание на интересные идеи для свадебной фотосессии, а именно съемку свадебных аксессуаров в непривычных ракурсах.

Идеи для свадебного фото
Идеи фото свадебных аксессуаров

Свадебное платье и аксессуары невесты: маленькие секреты шикарных фото

Именно к свадебному платью приковывается чуть ли не самое большое внимание гостей. Как выгодно запечатлеть наряд невесты? Разбирайте самые оригинальные идеи свадебных фото:

  1. Великолепные детали. Фокусировка на отдельных деталях или аксессуарах платья невесты – замечательная идея для свадебного фото. Это могут быть увеличенные пуговки или корсетная шнуровка, вышивка крупным планом либо роскошный шлейф.
  2. Красивые детали свадебного платья
  3. Свадебное платье на вешалке. Вряд ли найдется фотограф, который не использовал такую идею для фото свадебного платья. Плечики могут быть вырезаны из дерева и украшены оригинальными свадебными надписями, кружевом, бусами, атласными лентами.
  4. Фото платья на плечиках
    Оригинальное фото свадебного платья
  5. Очарование природных мотивов. Этот вариант придется по душе тем, кто не разделяет восторга от свадебной фотосессии в студии, предпочитая съемку на открытом воздухе. Подчеркнуть красоту свадебного платья поможет фото на фоне природы. Оглянитесь вокруг для поиска подходящих декораций. Возможно, вас вдохновит парк или дачный сад. А может быть, у вас есть особенное место знакомства или любимая поляна для пикников. Тогда снимок станет не только невероятно красивым, но и символичным.
  6. Платье на природе
  7. Тандем со свадебными туфлями. Фоном для такого фото может послужить пустая стена, а также кровать или балкон. Залогом успеха подобного кадра станет идеальное освещение и правильно расставленные акценты.
  8. Фото платья с туфлями
  9. Нежность деталей. Сделайте фото подвязки, фаты, колье, украшений для прически… То есть не только свадебного платья, а всего того, из чего состоит нежный образ невесты, и у вас получится красивый снимок, раскрывающий всю романтичность момента!
Идеи фото свадебных аксессуаров
Фото аксессуаров невесты

Еще больше идей для фото свадебного платья вы можете найти на нашем сайте Свадьбаголик.ru, как и самих идей для праздничной съемки молодоженов.

Загрузка...

Свадебный букет: как сделать оригинальное фото?

Букет невесты является важным свадебным атрибутом. Он может умело подчеркнуть сильные стороны, а также добавить ярких красок в образ новобрачной, потому его обязательно стоит запечатлеть на фото. Представляем вашему вниманию оригинальные варианты съемки свадебного букета как основы стиля невесты и всего торжества в целом:

  1. Фото свадебного букета с дополнительными аксессуарами, стилизованными по цвету. Цветы в композиции могут совпадать с цветами в прическе новобрачной. Кружево на стебле может быть идентичным декору подушечки для колец. Элементы, использованные в букете невесты, могут повторяться даже в оформлении банкетного стола или свадебного торта. Какие-то из этих кадров непременно должны украсить развороты вашей свадебной книги.
  2. Букет невесты и торт
  3. В руках жениха. Здесь нужно фокусироваться именно на цветочной композиции, приближая ракурс. Стильно выглядит сочетание свадебного букета и бутоньерки, задним фоном которых выступает наряд жениха.
  4. Букет в руках жениха
  5. С питомцем. Невероятное умиление вызывают свадебные фото животных рядом со свадебными атрибутами. У вас есть домашние любимцы? Пусть они тоже станут частью вашей истории, ведь это прекрасная идея для веселых свадебных фото.
  6. Свадебный букет с питомцем
  7. С обручальными кольцами. Более привычный и не менее востребованный вариант. Кольца для фото могут располагаться как на свадебном букете, так и рядом. Для такого кадра можно использовать дополнительные атрибуты: духи, туфли, коробочку для колец и т.п.
Букет с кольцами

Фото со свадебными кольцами: 5 потрясающих ракурсов

Рукам в день свадьбы уделяется особое внимание, ведь на них красуются символы вечности брачных уз – обручальные кольца. Как сделать красивые свадебные фото рук с главными украшениями? Портал Свадьбаголик.ru представляет 5 шикарных ракурсов, которые непременно вас вдохновят:

  • Фото трепетного момента обмена свадебными кольцами во время церемонии бракосочетания.
  • Обмен кольцами
  • Нежное переплетение пальцев рук молодоженов на фоне букета невесты.
  • Рука невесты на руке жениха как сочетание женственности и мужественности.
  • Идеи съемки рук молодоженов
  • Жених и невеста соприкасаются кольцами, держа их двумя пальцами, образуя символ бесконечности.
  • Молодожены держат кольца в ладошке.
Идеи съемки рук молодоженов

Другие идеи для фото свадебных аксессуаров и атрибутов

Что еще можно запечатлеть на фото, чтобы получилось красиво и стильно? Вот еще парочку идей, которые вполне можно осуществить на свадьбе:

  • Фото свадебных бокалов. Конечно же, куда без них. Красивые бокалы, стоящие на столе или лежащие в коробочке, в одиночку или в сочетании с другими аксессуарами, например, букетом – отличная идея для стильного кадра.
  • Фото свадебных бокалов
    Фото свадебных бокалов
  • Фото всех аксессуаров молодоженов. Соберите вместе все ваши аксессуары: от букета и бутоньерки до обуви, подвязки и т.п. Красиво разложите вещи – и у вас получится стильная композиция, которая будет выглядеть весьма гармонично на фото.
Фото аксессуаров жениха или всех аксессуаров молодоженов
Фото аксессуаров жениха или всех аксессуаров молодоженов

Красивые свадебные снимки платья и аксессуаров – это способ запомнить самый счастливый день в мелочах на всю жизнь. И не важно, планируется у вас зимняя свадебная фотосессия или летняя, добавьте в ваши кадры немного символичности – и ваша торжественная съемка станет неисчерпаемым источником вдохновения на много-много лет.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1740 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2523 просмотра
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1643 просмотра
Все о свадьбе