Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Фильмы про свадьбу: собираем интересные идеи для торжества!

Готовясь к свадьбе, невесты просматривают множество сайтов, каталогов и журналов в поисках интересных идей. Еще одним источником вдохновения могут стать фильмы про свадьбу. Современные комедии и мелодрамы способны не просто вызывать бурю эмоций, но и быть полезными при организации самого важного и долгожданного события в жизни.

Портал www.svadbagolik.ru составил для вас список фильмов про свадьбу, благодаря которым, вы сможете приятно и полезно проводить свои вечера. Самые яркие и интересные картины помогут предусмотреть различные ситуации и форс-мажоры, познакомят вас с различными традициями и особенностями торжества, а также вдохновят вас на самые захватывающие и необычные идеи для свадьбы.

Идеальная свадьба
Счастливая невеста
Идеальная свадьба
Идеальная свадьба

Русские фильмы про свадьбу

Подготовка торжества и само событие полно как приятных, так и очень стрессовых ситуаций. Лучшим способом справиться с любым форс-мажором – это быть готовой к нему. Русские фильмы про свадьбу лучше других смогут рассказать все нюансы и подготовить вас к этому значимому событию. Присаживайтесь удобней, зовите жениха и наслаждайтесь!

«Горько!»

Захватывающий фильм про свадьбу, где одну из ведущих ролей сыграл Сергей Светлаков, был снят в 2013 году. Герои картины – молодые возлюбленные, стремящиеся организовать свадьбу мечты, но родители видят торжество совершенно другим.

Фильм покажет вам возможные конфликты на свадьбе и поможет найти решение, а также вы сможете увидеть прекрасное оформление свадьбы в европейском стиле, оригинальный выход жениха и очаровательный образ невесты.

Загрузка...

«О чем молчат девушки»

Комедия 2013 года, которая рассказывает секреты и мысли главных героинь. Фильм показывает ситуации, когда все идет не по плану. Полезным будет также посмотреть и на образы подружек невесты, особенно если вы планируете провести свадьбу в определенном цветовом решении.

Загрузка...

«Срочно выйду замуж!»

Российская комедия 2015 года. Превосходная сюжетная линия подскажет, как организовать прекрасную свадьбу и как решить предсвадебные трудности. Вы станете свидетелями шикарной церемонии бракосочетания главных героев. Девушкам также будет полезно обратить внимание на романтичный образ невесты и ее нежный букет из ландышей.

Загрузка...

«Одноклассницы»

Российская комедия про свадьбу 2016 года, которая точно войдет в ваш список лучших фильмов. Потрясающая сюжетная линия расскажет историю школьных подруг, каждая из которых стремится к счастью. Если вы не знаете, как организовать отличную предсвадебную вечеринку, то в этом фильме вы найдете ответ. Невестам также понравятся праздничные образы героинь и декор свадьбы.

Загрузка...

«Счастья! Здоровья!»

Превосходный отечественный фильм про свадьбу, снятый в 2018 году, позволит вам побывать одновременно на трех разных, совсем непохожих друг на друга свадьбах. Вы сможете услышать самые оригинальные тосты, увидеть интересные конкурсы и познакомиться с национальными армянскими, татарскими и русскими свадебными традициями. Сюжет фильма также подарит вам интересные идеи для выкупа невесты.

Загрузка...

Лучшие фильмы про свадьбу от зарубежного кинематографа

Интересная сюжетная линия, самые необычные обряды и традиции, уникальное оформление зала, критические ситуации и выходы из них. Про все это вам расскажут иностранные фильмы про свадьбу. Зарубежные мелодрамы и комедии прекрасно подойдут для невест, организовывающих торжество в европейском стиле.

«Безумная свадьба»

Прекрасная комедия 2014 года. Французский фильм расскажет удивительные истории про две свадьбы. Сестры нашли свою любовь и решились на самый ответственный в жизни шаг с мужчинами разных национальностей. Фильм расскажет о различных ситуациях, случающихся при подготовке к свадьбе, а также про то, какими разными и непохожими бывают торжества со всем разнообразием традиций и обычаев.

Загрузка...

«Праздничный переполох»

Фильм совместного производства Канады, Франции и Бельгии, увидевший свет в 2017 году. Этот фильм не про романтичную историю любви и сказочную свадьбу. Потрясающая комедия откроет для вас обратную сторону медали и осветит весь процесс подготовки торжества. Из картины вы сможете узнать, какие специалисты вам необходимы, а также получите уникальную возможность проанализировать организационные ошибки, чтобы избежать их на собственной свадьбе. На этом хорошие зарубежные фильмы про торжества не заканчиваются.

Загрузка...

«Свадьба Уайлд»

Комедия 2017 года, снятая в США. История героев рассказывает о том, что подготовка не всегда идет по плану, но это абсолютно не значит, что ваша свадьба обречена. Фильм учит рассудительно и спокойно подходить к проблемам и решать их. В картине вы также увидите романтичную и скромную церемонию бракосочетания. Подобный декор и оформление прекрасно подойдут для сдержанной и утонченной выездной церемонии в европейском стиле.

Загрузка...

«Плюс один»

Американская комедия про свадьбу, снятая в 2019 году. Фильм покорил зрителей своей сюжетной линией. Все проблемы и переживания героев очень близки и знакомы каждому зрителю. Молодые парень и девушка становятся постоянными гостями на бесчисленных свадьбах друзей. Картина особенно полезна невестам. Фильм показывает много разных торжеств, что позволит вам оценить образы молодоженов, узнать о том, как правильно подготовить свадебную речь и красиво оформить собственную церемонию.

Загрузка...

Портал Свадьбаголик.ru рассказал вам про самые свежие и полезные фильмы про свадьбу. Предложенные нами комедии и мелодрамы отечественного и зарубежного производства отлично скрасят ваш досуг и помогут в организации свадьбы вашей мечты. Свадебные платья из фильмов вдохновят вас на создание собственного уникального образа, декорации подскажут, как оформить торжество, а невероятные истории героев познакомят с различными ситуациями и их решениями, что поможет вам все тщательно продумать и избежать форс-мажоров на празднике.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1082 просмотра
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2558 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1564 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1977 просмотров
Все о свадьбе