Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Необычные идеи для свадьбы

Создать действительно красивое торжество со вкусом – не так просто, как кажется на первый взгляд. И порой можно утонуть в море модных тенденций. Но команда портала svadbagolik.ru придет вам на помощь. Мы подобрали для вас самые интересные идеи для свадьбы, которые позволят организовать действительно запоминающееся торжество!

Идеи для свадьбы
Свадебные идеи

Идеи для свадьбы

Как выглядит оригинальная свадьба? Мы собрали для вас 7 идей, которые внесут разнообразие в ваш праздник. Не обязательно пытаться внедрить их все, выбирайте те, которые кажутся вам наиболее интересными и подходящими для вас.

Мини-бар на свадьбе

Необычная и удобная идея для свадьбы – это организация бара с напитками, в котором гостей будет обслуживать бармен. Преимущество его в том, что банкетные столы не будут нагромождены бутылками и графинами, не нужно будет ждать, пока кто-нибудь тебе нальет или наливать самому – бармен прекрасно справится с этой задачей.

Кроме того, гости могут немного передохнуть от бурного праздника за чашкой чая или крепкого отрезвляющего кофе. Маленьким деткам бармен легко сможет сделать безалкогольный коктейль, дополнив его яркой трубочкой.

Свадебные идеи

Candy Bar или «сладкий стол», конечно, не требует специально обученного бармена. Ведь это просто столик с красивыми, ароматными и вкусными десертами на тот случай, если кому-нибудь внезапно захочется сладенького.

Candy bar на свадьбе

Кандурин – магическая идея для свадьбы

Раз у вас есть бар с профессиональным барменом, можно сделать его волшебником с помощью пищевого красителя кандурина, превращающего абсолютно любую жидкость в фееричный напиток. Этот краситель продается в любом магазине для кондитеров, стоит недорого. Кроме того, он абсолютно безвреден. 10-15 грамм этого порошка хватит, чтобы гости пришли в восторг. Главное добавлять его в прозрачную жидкость: шампанское, вино, березовый сок. Необычная идея для свадьбы, не так ли?

Краситель для шампанского на свадьбу
Волшебные напитки для свадьбы

Свадьба под открытым небом

Идея организовывать свадьбу на улице пришлась по вкусу многим современным молодоженам, ведь это интересно, нестандартно и креативно. Оформить такое торжество можно без глобального ущерба бюджету. Вот, например, топ бюджетных идей для декора, которые позволят со вкусом украсить свадьбу на природе или в помещении.

Идея свадьбы на природе
Оригинальные идеи для свадьбы

Сезонные живые цветы

К буйству роз на свадьбах уже все привыкли! Но есть и другие, более необычные и интересные растения. Свежие сезонные цветы и зелень – это лучшая идея для оформления свадьбы, ведь она создана самой природой:

  • Весной – это сирень, цветущая яблоня, ландыши. Их с легкостью можно использовать как в оформлении свадьбы, так и для букета невесты.
  • Лето – время полевых цветов: ромашек, незабудок, васильков, колокольчиков. В декоре можно использовать даже люпины, рожь или пшеницу – это отличная идея для модного свадебного торжества в стиле рустик.
  • Осенью распускаются георгины, декоративные подсолнухи, астры. Грамотный флорист сделает из них достойные композиции как для образа молодых, так и для украшения зала, дополнив их, например, осенней листвой.
  • Зимой можно использовать в декоре хвойные ветки, добавляя к ним насыщенные бордовые цветы, веточки со спелыми ягодками или даже краснобокие яблоки.
Необычные идеи для свадьбы
Цветы в свадебном оформлении
Цветы в свадебном оформлении
Цветы в свадебном оформлении

Торжество в гавайском стиле

Гавайи – сказочное, райское место. Но, если у вас нет возможности организовать там свадьбу, то пусть Гавайи «приедут» к вам. Для воплощения идеи организации красивой гавайской свадьбы вам потребуется немного:

  1. Много зелени и ярких живых цветов, из которых можно сделать как букет невесты, так и декоративные элементы для свадебного зала и выездной церемонии.
  2. Белые или светлые наряды как для молодых, так и для гостей.
  3. Буйство красок во всем: декоре, аксессуарах, торте и праздничных блюдах.
Идея стилизованной свадьбы
Идея свадьбы в стиле Гавайи
Идея фотозоны в гавайском стиле

Фотозона из больших цветов

Фотозона, созданная из огромных цветов – это настоящий must have среди интересных идей для проведения свадьбы. Наиболее эффектно смотрятся снимки на фоне цветов, а если они еще и огромные, как из сказочной страны, эффект удваивается. Но это не единственное модное решение, приветствуются и другие идеи для свадебной фотосессии!

Необычная свадебная идея
Красивые идеи для свадьбы

Анти-свадьба

Нет, это вовсе не движение против брака. Это идея молодежной, нестереотипной свадьбы, организованной по своим правилам:

  • Долой свадебное платье, замените его блузкой или майкой в сочетании с юбкой или джинсами. От костюма жениха тоже можно отказаться в пользу наряда в стиле кэжуал.
  • Шампанское – слишком стереотипный напиток для свадьбы, а вот хорошее крафтовое пиво из бочонков придется по вкусу всей вашей компании.
  • Никаких круглых столов и стульев. Вместо них – мягкие кресла и фуршетный стол с закусками, шашлыками, пиццей, бургерами.

Есть только одно «но»: убедитесь, что все приглашенные правильно поймут вашу задумку.

Идеи для свадьбы
Свадебные идеи
Необычная свадьба

Плохие идеи для свадебного дня

Если вы придумали что-то очень оригинальное и уверены, что так еще никто не делал, загляните в этот список, советует портал svadbagolik.ru. Не окажется ли ваша идея для проведения свадьбы слишком оригинальной, или наоборот, ужасно избитой:

  1. Белое платье невесты. Кутюрье со всего мира давно уже показали невестам, насколько красивыми могут быть подвенечные наряды в иных цветах: бежевом, пудровом, нежно-голубом. Почему бы не воспользоваться их советом?!
  2. Голуби. Они давно уже считаются «эхом» из прошлого.
  3. Тамада с множеством банальных конкурсов родом из СССР. Лучше, чтобы свадьбу вел тактичный ведущий, который придумает для гостей множество разнотипных развлечений.
  4. Фотосессия не по погоде. Если на улице лютый мороз, а вы хотите долго и мучительно позировать на фоне зимнего леса с голыми плечами и на шпильках, то поверьте, фотограф устанет маскировать потом ваш красный нос и синие губы. Да и вид у вас будет не самый праздничный уже спустя пару минут, вам будет не до того, чтобы придумывать, как красиво сфотографировать свадебное платье, а точнее себя в нем. Зимой однозначно лучше отправиться в студию, особенно, если после фотосессии вас ожидает банкет.
Загрузка...

Ничего не понравилось? Придумайте что-то свое, и, возможно, именно ваша идея станет очень популярной в сфере организации и проведения свадеб!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 1011 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1134 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1695 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2122 просмотра
Все о свадьбе