Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Идеальный цвет свадьбы по знаку Зодиака

Многие будущие молодожены, занимаясь организацией свадьбы, а конкретно, подбирая оформление, даже не задумываются о таком важном аспекте, как свадебная палитра. Празднование бракосочетания в каком-либо оттенке или его сочетаниях стало модным в нашей стране сравнительно недавно, в то время как на Западе данная тенденция прочно держит свои позиции не одно десятилетие.

Выбрать цвет свадьбы – задача не из простых. Советы подружек, вдохновляющие картинки из Инстаграм и Google предлагают столько различных вариантов, что выбор становится затруднительным. Но если послушать звезды и выбрать цвет свадьбы по знаку Зодиака, вы точно не прогадаете, уверен портал Свадьбаголик.ru.

Цвет свадьбы по знаку Зодиака
Выбираем цвет свадьбы по знаку Зодиака

Как выбрать цветовую гамму свадьбы Овну?

Овны – сильные и властные личности, которые идут по жизни победителями. Такие люди уверены в себе и общительны, они всегда заметны в обществе. И, чтобы еще больше выделяться на фоне других, Овен выбирает для себя яркие и насыщенные оттенки.

Отличный вариант для этого знака Зодиака – свадьба в красном цвете, который символизирует страсть и любовь. Лично для Овна красный – это цвет удачи, силы и победы, а также позитивного настроя.

Идеальные цвета, которыми можно разбавить красную гамму – белый и коричневый. Палитра «клубника в шоколаде» станет настоящим трендом в 2020 году.

Свадьба в красном цвете для Овна
Свадьба в красном цвете
Свадьба в красном и коричневом цветах

Идеальный цвет свадьбы для Тельца

Данный знак Зодиака отличается терпеливостью и толерантностью. Они эстеты, ценят искусство и обладают артистизмом и живым умом. Такие люди не особо любят постоянство, поэтому перемены для них – идеальная среда обитания.

Цвет свадьбы, который станет оптимальным по знаку Зодиака для Тельца – зеленый, а также его «составные» цвета – желтый и синий. Можно сочетать эти оттенки между собой и даже смешивать их, получая бирюзовый и цвет морской волны, салатовый и лимонный. Все эти тона идеально подойдут для оформления торжества.

Свадьба в цвете тиффани
Свадьба в синем цвете
Свадьба в желтом цвете

Близнецы и их идеальный цвет торжества

Лучшая свадьба по знаку Зодиака для Близнецов – это следование трендам и полное отрицание классических решений. Познание нового, простое отношение к жизни и проблемам, постоянное движение вперед, общение и новые знакомства – все эти черты характера отражает легкий и беззаботный желтый цвет. Он будет идеален для летней или осенней свадьбы Близнецов.

Свадьба в желтом цвете для Близнецов
Желтый цвет идеален для Близнецов

Лучший оттенок свадьбы для Рака

Чувственные Раки обожают романтику, считают семью высшей ценностью и стремятся найти спутника жизни один раз и навсегда. Они в будущем становятся отличными родителями и находят в семье полное взаимопонимание.

В качестве оттенка для торжества Ракам рекомендуется выбирать серебристый, светло-серый и жемчужный оттенки. Значение цвета свадьбы для них играет ключевую роль, а эти свежие холодные тона приносят удачу и умиротворение. Такие цвета станут отличным решением для зимней свадьбы.

Свадьба в сером цвете
Свадьба в сказочном серебристом цвете

Львы и их идеальный цвет свадьбы

Львы – активны и энергичны, они любят эксклюзивные, красивые и дорогие вещи, им важно реализовать себя по максимуму и достичь карьерных высот. Им не нужно лишний раз привлекать к себе внимание, ведь их личности сами по себе притягательны для окружающих.

Идеальный цвет свадьбы по знаку Зодиака для Льва – это оранжевый или золотой, который идеально подойдут для осенней свадьбы.

Оранжевый цвет в оформлении свадьбы
Свадьба в золотом цвете - детали

Какой цвет свадьбы выбрать Деве?

Люди, родившиеся под знаком Зодиака Дева, любят трудиться и окружать себя практичными вещами. Они стремятся к комфорту, а фантазия и воображение – это не их стезя.

Коричневый цвет для Девы станет лучшим решением в оформлении свадьбы. Шоколад, корица, кофе, мускат – все эти элементы могут присутствовать на свадебной площадке в качестве угощений и для поддержания общей задумки декора праздника.

Коричневый цвет в оформлении свадьбы
Вариант оформления свадьбы в коричневом цвете

Выбираем цвет свадьбы для Весов

Весы – это идеальный знак Зодиака в плане умения адаптироваться к окружающим условиям, совмещать карьеру и семью, находить общий язык со всеми. Золотая середина – это жизненный лозунг Весов.

Таким людям подходит голубой цвет. Воздушность, легкость, непринужденная и приятная атмосфера, созданная с помощью этого оттенка, придется по душе всем гостям.

Свадьба в голубом цвете
Образ невесты в голубом платье

Лучший цвет оформления торжества для Скорпионов

Перед тем, как выбрать цветовую гамму для оформления свадьбы, необходимо определить ключевые черты характера Скорпиона. Они сильны и уверены в себе, всегда завершают начатое и идут до конца.

Потому идеальная для них палитра – бордовый цвет и его оттенки (винный, марсала, гранатовый), которые символизируют целеустремленность и твердую почву под ногами. Они придают помещениям богатый и элегантный вид, не говоря об образах жениха и невесты.

Свадьба в бордовом цвете
Свадьба в цвете марсала

Как выбрать цветовую палитру свадьбы Стрельцу?

Жизнелюбивые и свободные Стрельцы не терпят ограничений, не любят соответствовать стандартам и равняться на других. Импульсивность и впадение в крайности – главный недостаток Стрельцов, но желание познавать новое и открытость подкупают окружающих людей.

Идеальный цвет свадьбы для Стрельца по знаку Зодиака – фиолетовый и сиреневый. Здесь можно обыграть тему прованса с использованием лаванды в декоре.

Детали свадьбы в фиолетовом цвете
Свадьба в стиле прованс

Цвет свадьбы для Козерогов

Трудолюбивые и уверенные в себе Козероги упорны и находчивы, стабильны и практичны. Поэтому для них, как и для Дев, идеальным цветов свадьбы станет коричневый. Однако оттенки лучше подбирать более светлые – бежевый, песочный, латте.

Свадьба в пудровом цвете
Свадьба в бежевом цвете

Выбираем цвет торжества для Водолея

Для людей, родившихся под знаком Зодиака Водолей, идеальный цветом свадьбы станет голубой. Вольные и творческие личности, Водолеи вечно находятся в поисках гармонии с собой и окружающим миром, и голубой цвет сопутствует им на жизненном пути.

Голубой цвет в оформлении свадьбы
Свадьба в голубом цвете

Какой цвет свадьбы выбрать Рыбам?

Рыбы – скрытные и скромные, не любят выставлять чувства напоказ. Они загадочны и недоверчивы, но их внутренний мир очень богат и красочен. Идеальный цвет свадьбы для Рыб – серебряный, лиловый или синий. Эти цвета гармонируют между собой, их можно использовать в образе молодоженов и оформлении площадки, как поодиночке, так и вместе.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru всегда предоставит вам интересную информацию и полезные советы, в том числе, о том, как выбрать цвет свадьбы и ее тематику. С нами подготовка к торжеству станет приятной и легкой!

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    7 марта 2020 в 13:46
    Гость
    Интересная тема, симпатичные идеи и красивые фотографии. Но совершенно не согласна с цветом Девы и с заявлением «фантазия и воображение – это не их стезя». Не знаю, откуда пошло это заблуждение. Практичность Дев связана с тем, что они не витают в облаках, но она не противоречит романтичности как таковой. Представители этого знака зодиака нередко выбирают творческие профессии. Например, в одном из моих любимых музыкальных спектаклей участвуют около 40 артистов – половина из них (в том числе известные и титулованные) Девы. Два моих преподавателя музыки родились в сентябре и в конце августа. И сама я успешно занимаюсь разнообразными видами творчества (основной – литература, сфера воображения), а также являюсь убеждённым романтиком. Коричневый цвет у меня – один из двух самых нелюбимых; зато обожаю «непрактичные» вещи (вопреки сказанному в статье) – милые элементы декора.
    Высказывать категорические суждения в статье, тем более отрицающие что-либо, некорректно. Гороскоп вообще штука сомнительная, по сути, развлекательная. Гораздо приятнее прочесть более универсальные описания с характерными положительными чертами.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 11104 просмотра
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21358 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2094 просмотра
Все о свадьбе